Перейти к публикации
airship16.ru

Ремонт моста на М7

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

В связи с ремонтом моста на М7, на подъездах к нему по обоим берегам образуются километровые пробки.

Это схема объезда.

 

http://vk.com/photo-16844968_266347306

 

Увы только для правого берега. Но зато она может вам помочь сохранить пару часов для более важного дела чем простой в пробке.

Думаю что окажется не малополезной для имеющихъ сады правом берегу. Ну или просто вынужденных двигаться на данном участке М7.

 

P.S.

Так как я к сожалению в последнее время не частый гость на форуме (прошу за то простить великодушно), в случае возникновения вопросов пишите на мыло. a.kochnev@bk.ru

 

Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,спасибо за ссылку!У нас друзья как-то объезжали с левой стороны через Щурячий,нет данных по этому пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для левого берега да, выехать на М7 можно и сразу с Щурячего. Правда для этого необходимо ехать либо через Обсерваторию, либо через Юдино так, чтобы попасть на дорогу проходящую вдоль ЖД. Если смотреть со стороны Казани , то относительнро М7 параллельная грунтовка будет проходить слева от трассы. Но даже выйдя на М7 от Щурячего, вы попадете только в середину пробки, чуть ближе конечно к концу, но все равно достаточно далековато. При том не факт что этой схемой уже не пользуются достаточное количество водителей, так как эта дорога известна многим. Что же касается схемы на правом берегу, то она я думаю скоро тоже может потерять актуальность. Народ то все равно будет искать объезд и найдет. По крайней мере пока схема правого берега работает, чем и поспешил поделиться.

 

Сегодня планирую поездку на тот берег. Если не сорвется, выложу фото и видео данного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ то все равно будет искать объезд и найдет.

Муж говорит,что ремонт до ноября будет длиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео. Это http://vk.com/video-16844968_160677170 видео данного участка. Снял сегодня. Не удивляйтесь что трасса пустая. В выходные она выглядит совсем не так приветливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тому свидетель...что сегодня там творилось :dash3: Проторчали в пробке больше часа :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 486 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 1 Сообщений
    • 160 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 12149 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3538 Просмотров
    • 1987 Сообщений
    • 321874 Просмотров

×
×
  • Создать...