Перейти к публикации
Малой

Сыктывкарцы все сюда!

Рекомендованные сообщения

В такие морозы не проще на общественном транспорте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так то пешком летаю! Завожу чисто чтоб типа в форме поддерживать!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Калине у меня был такой косяк.Новый акк.сажала за 2-3 дня простоя.Оказалось музыка садит.Это особенности эл.схемы и замка зажигания всех калин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Летом тоже садила? У меня просто только в морозы такая ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малой, Летом на неделю без езды хватало.Еще может сига сажать.Ты уж если заводишь ,покатайся ,заряди аккум.По этому поводу много пишут,тут тоже наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то пользуется авторегистратором ?Где продают в Сыктывкаре ?(кроме автоуневерсала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают еще в автозаряде И а Автосиле! Но по инету заказать все равно дешевле будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю два серьезных дтп на "кировской" трассе в нашем районе (Сысольский ).Четыре двухсотых и около десяти ранено .Как с фронта сводки..Будьте осторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА тоже читал про эти происшествия! Очень печально! Надо ездить аккуратно! Особенно в такую погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправил вчера по бонусам Лукойл .Хоть и не много ( 29 л.95-го) ,а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад выдали на Лукойле карту дисконт.красненькая такая.Изначально скидка была 4%,потом урезали до 1% гады.Так вот по ней и накопились эти бонусы.Заправляюсь у них не часто вот и немного накапало.У приятеля в несколько раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! У меня такой нет!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля и этой скидки не будет.Бонусы будут .50 бонусов =1 руб.Если интересно тел.в городе 291314 вроде.Первомайская 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Принимайте в свои ряды. На рио 2 неделю езжу.

По поводу "что нас так мало": я пока инфо по машине собирал - "киа клубов" штук 5-6 просмотрел. Вот и не понятно - кто-где собирается. У этого клуба наклейки на Покровке видел - вот и решил сюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ippolit, добро пожаловать в наши ряды )

 

А между тем купил себе комплект летней резины через 4tochki.ru Завтра поеду из Грузовозофф забирать. Выбирал между

Michelin

Energy Saver и

Continental

ContiPremiumContact 2. В итоге, почитав отзывы и тесты журналов, выбрал Continental. Вот снежок растает и буду пробовать новую обувь для машинки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ippolit,Добро пожаловать в наш маленький коллективчик :)

Ты наверно у меня на машинке видел наклейку,

могу поделиться. И рамочки есть.

Если что, пиши ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ,никто не продает детское автокресло с изофикс до 18 кг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвидный товар ,скажу я вам,особенно у нас в деревне.А новое брать жаба душит.По объявам вдв момент расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел То-1 .Защиту двиг. снял сам накануне .От мойки отказался ,от смены салонного фильтра тоже.На Сто не были против.Попросил сход-развал сделать-сделали.(чуток влево тянуло и износ резины заметен был)Теперь прямо едет.Итог :два часа по времени и 5300 к оплате.Приемщик оказался с нашего района, а слесарь ,судя по фамилии,тоже земляк.Ах да,наклейку на заднее стекло приклеили.Это ту на которой про 5 лет и 150 т.км гарантии .Сдеру пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все уже переобуилсь? ) Я вот до сих пор никак не доберусь до шиномонтажа. Шуршу шипами. В понедельник поеду помоюсь и надену летнюю обувь. Уже три недели в багажнике вожу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все собираюсь и ни как не могу! Думаю переоденусь в мае 100% в первых числах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как переобул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до шиномонтажа, очередь в 14:00 была 3 машины. Так что нормально. За час все сделал. Съездил на мойку. Теперь красота полная. Новые летние Continental на литье просто сказка по сравнению с теми, которые шли при покупке (Kumho стояли, 5 лет откатали). Тишина, плавность, ямки вообще не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...