Перейти к публикации
Flud

Поиск работы\Поиск работника\Вакансии\Резюме

Рекомендованные сообщения

ооооочень хочу работать! но сейчас к сожалению безработный! :'( предложите мне работу!!! :7ah: пожааааалуйста! :44bq:

умею очень многое, но особенно вождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай форум

 

 

 

Цитата(Flud @ 20.3.2011, 12:46) *

 

\ааааа! устройте меня на работу!!! сейчас безработный!!!! хочу работать!

Возьмите меня куда нить!!! я на югах города живу! колпино =laugh1.gif)

 

флудя-хороший =laugh1.gif

 

 

ели твой ник соответствует тебе, то у нас в конторе есть подходящая вакансия на должность "Менеджер по работе с корпоративными клиентами" 3ad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то там по деньгам? где работа находится? какой график? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам вроде в районе 28-30 тыс, короче сдельная. работа на чкаловской, (БЦ Чкаловский)

Обычная пятидневка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Волгограда, родственники зовут перебраться в Питер, скажите как у вас с работой? на что можно расчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Волгограда, родственники зовут перебраться в Питер, скажите как у вас с работой? на что можно расчитывать?

ну как можно ответить на такой вопрос?!?!?!

 

работа есть везде и много, другое дело что интересует, и есть ли желание работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа есть везде и много

Не соглашусь. Есть много, но не везде и в основном до 25 тыр в месяц. С учетом съемного жилья это копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Есть много, но не везде и в основном до 25 тыр в месяц. С учетом съемного жилья это копейки.

вот это уже ближе к теме, какова у вас средняя зарплата? и на какую зп можно устроится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря в какой области и на какую должность, зависит от образования, знаний и связей..

а в обще да, в районе 25 тыс зарплаты в СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в обще да, в районе 25 тыс зарплаты в СПб

что-то совсем скромненько...

лучше тогда в Москву;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москвАХ ты квартиру за 10-15 тыщ не снимешь! да и ну ее эту москву! только не на машине!! по 20 часов в сутки в пробках стоять... да и стока дибилов на дороге... а ради чего? в москвАХ зп в среднем 30-35 тыщ... так что много потеряешь, поехав гастробайнечать туда вместа питера ;)

 

зы: в питере тоже не айс... а где айс? (((

зыы: зато у нас тут финка рядом =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 тыр можно работу найти прям сразу. Сегодня нашел, завтра работаешь.

За 25 тыр тоже можно, но уже не на каждом углу.

У специалистов (любых, толковых) от 30 тыр ЗП начинаются. Причем, почти всегда начинаются именно с этой суммы. Далее в зависимости от опыта, стажа и заведенных связей ЗП регулярно растет. До 50-70 тыр вполне можно с любой специальностью за несколько лет (при удаче и за несколько месяцев) дорасти не прикладывая "сверхусилий", а за бОльшие деньги надо уже раскладушку на рабочем месте заводить, либо иметь связи, нетипичные для среднестатистического жителя города.

 

*аренда комнаты в коммуналке в среднем 7-8 тыр (+1-2 тыра коммунальные услуги, электричество, телефон), квартиры (однокомнатной, относительно чистой, с живой мебелью и удобным транспортным сообщением) 20 тыр (+2-3 тыра эл-во, коммуналка, телефон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москвАХ ты квартиру за 10-15 тыщ не снимешь! да и ну ее эту москву! только не на машине!! по 20 часов в сутки в пробках стоять... да и стока дибилов на дороге... а ради чего? в москвАХ зп в среднем 30-35 тыщ... так что много потеряешь, поехав гастробайнечать туда вместа питера ;)

 

зы: в питере тоже не айс... а где айс? (((

зыы: зато у нас тут финка рядом =Р

Вот бы кнока БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СООБЩЕНИЕ тут понадобилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 тыр можно работу найти прям сразу. Сегодня нашел, завтра работаешь.

За 25 тыр тоже можно, но уже не на каждом углу.

У специалистов (любых, толковых) от 30 тыр ЗП начинаются. Причем, почти всегда начинаются именно с этой суммы. Далее в зависимости от опыта, стажа и заведенных связей ЗП регулярно растет. До 50-70 тыр вполне можно с любой специальностью за несколько лет (при удаче и за несколько месяцев) дорасти не прикладывая "сверхусилий", а за бОльшие деньги надо уже раскладушку на рабочем месте заводить, либо иметь связи, нетипичные для среднестатистического жителя города.

 

*аренда комнаты в коммуналке в среднем 7-8 тыр (+1-2 тыра коммунальные услуги, электричество, телефон), квартиры (однокомнатной, относительно чистой, с живой мебелью и удобным транспортным сообщением) 20 тыр (+2-3 тыра эл-во, коммуналка, телефон).

 

Спасибо, дельный совет, будем думать.... образование есть, но связей ноль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но связей ноль....

как это ноль? А целый риоклуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дельный совет, будем думать.... образование есть, но связей ноль....

ты бы сказал какое образование и какой опыт работы - там глядишь и советы были бы более дельные;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы сказал какое образование и какой опыт работы - там глядишь и советы были бы более дельные;)

 

во-во....а-то я тоже могу предложить автомехаником ко мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ну ее эту москву!

эх, если бы все так думали))

на последних моих двух местах работы состав был таков:

на предыдущей - 1/8 москвичей = 12,5%. Но тут нада сказать, что фирма была немецкой и 50% были немцы...

сейчас где-то 10% москвичей. остальные кто от куда...

Я вобще в шоке - где все москвичи? зарубеж свалили!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы сказал какое образование и какой опыт работы - там глядишь и советы были бы более дельные;)

Волгоградский архитектурно строительный университет, подьемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование, последние 3,5 года механик по транспорту, последние пол года руковожу автоколонной легкового транспорта в одной крупной транспортной компании.... а вообще за рулем 14 лет из них 12 профессионально категории "б,с,д,е"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще добавлю про жилье, быстро найти хороший вариант от хозяина почти не реально, а большинство агенств хотят 100% за первый месяц и 100% им, так что на первый месяц над иметь двойную стоимость жилья

 

пс и еще в отличие от москвы в метро вполне реально ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с жильем проблем не будет...но все равно спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградский архитектурно строительный университет, подьемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование, последние 3,5 года механик по транспорту, последние пол года руковожу автоколонной легкового транспорта в одной крупной транспортной компании.... а вообще за рулем 14 лет из них 12 профессионально категории "б,с,д,е"....

94d9288ef4e0.jpg

Требуется механик. техн.образование , опыт работы эксплуатации и ремонта дорожной техники. тел. 812 294 88 70 (71) с 9-00 до 18-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москвАХ зп в среднем 30-35 тыщ... так что много потеряешь, поехав гастробайнечать туда вместа питера ;)

интересно, откуда ты такие циферки-то взял? :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Питерские молодцы, уже реальные объявления напечатали.... в мае буду у вас в отпуске, займусь мониторингом вакансий.....

 

Хотя там до Питера верст 100 будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние пол года руковожу автоколонной легкового транспорта в одной крупной транспортной компании....

К чему в таком случае нужен Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 7863 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3841 Просмотров
    • 82 Сообщений
    • 28398 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4748 Просмотров

×
×
  • Создать...