Jump to content
Flud

Поиск работы\Поиск работника\Вакансии\Резюме

Recommended Posts

ооооочень хочу работать! но сейчас к сожалению безработный! :'( предложите мне работу!!! :7ah: пожааааалуйста! :44bq:

умею очень многое, но особенно вождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

читай форум

 

 

 

Цитата(Flud @ 20.3.2011, 12:46) *

 

\ааааа! устройте меня на работу!!! сейчас безработный!!!! хочу работать!

Возьмите меня куда нить!!! я на югах города живу! колпино =laugh1.gif)

 

флудя-хороший =laugh1.gif

 

 

ели твой ник соответствует тебе, то у нас в конторе есть подходящая вакансия на должность "Менеджер по работе с корпоративными клиентами" 3ad.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то там по деньгам? где работа находится? какой график? =))

Share this post


Link to post
Share on other sites

по деньгам вроде в районе 28-30 тыс, короче сдельная. работа на чкаловской, (БЦ Чкаловский)

Обычная пятидневка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет из Волгограда, родственники зовут перебраться в Питер, скажите как у вас с работой? на что можно расчитывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет из Волгограда, родственники зовут перебраться в Питер, скажите как у вас с работой? на что можно расчитывать?

ну как можно ответить на такой вопрос?!?!?!

 

работа есть везде и много, другое дело что интересует, и есть ли желание работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

работа есть везде и много

Не соглашусь. Есть много, но не везде и в основном до 25 тыр в месяц. С учетом съемного жилья это копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь. Есть много, но не везде и в основном до 25 тыр в месяц. С учетом съемного жилья это копейки.

вот это уже ближе к теме, какова у вас средняя зарплата? и на какую зп можно устроится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря в какой области и на какую должность, зависит от образования, знаний и связей..

а в обще да, в районе 25 тыс зарплаты в СПб

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в обще да, в районе 25 тыс зарплаты в СПб

что-то совсем скромненько...

лучше тогда в Москву;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

в москвАХ ты квартиру за 10-15 тыщ не снимешь! да и ну ее эту москву! только не на машине!! по 20 часов в сутки в пробках стоять... да и стока дибилов на дороге... а ради чего? в москвАХ зп в среднем 30-35 тыщ... так что много потеряешь, поехав гастробайнечать туда вместа питера ;)

 

зы: в питере тоже не айс... а где айс? (((

зыы: зато у нас тут финка рядом =Р

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 20 тыр можно работу найти прям сразу. Сегодня нашел, завтра работаешь.

За 25 тыр тоже можно, но уже не на каждом углу.

У специалистов (любых, толковых) от 30 тыр ЗП начинаются. Причем, почти всегда начинаются именно с этой суммы. Далее в зависимости от опыта, стажа и заведенных связей ЗП регулярно растет. До 50-70 тыр вполне можно с любой специальностью за несколько лет (при удаче и за несколько месяцев) дорасти не прикладывая "сверхусилий", а за бОльшие деньги надо уже раскладушку на рабочем месте заводить, либо иметь связи, нетипичные для среднестатистического жителя города.

 

*аренда комнаты в коммуналке в среднем 7-8 тыр (+1-2 тыра коммунальные услуги, электричество, телефон), квартиры (однокомнатной, относительно чистой, с живой мебелью и удобным транспортным сообщением) 20 тыр (+2-3 тыра эл-во, коммуналка, телефон).

Share this post


Link to post
Share on other sites

в москвАХ ты квартиру за 10-15 тыщ не снимешь! да и ну ее эту москву! только не на машине!! по 20 часов в сутки в пробках стоять... да и стока дибилов на дороге... а ради чего? в москвАХ зп в среднем 30-35 тыщ... так что много потеряешь, поехав гастробайнечать туда вместа питера ;)

 

зы: в питере тоже не айс... а где айс? (((

зыы: зато у нас тут финка рядом =Р

Вот бы кнока БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СООБЩЕНИЕ тут понадобилась :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 20 тыр можно работу найти прям сразу. Сегодня нашел, завтра работаешь.

За 25 тыр тоже можно, но уже не на каждом углу.

У специалистов (любых, толковых) от 30 тыр ЗП начинаются. Причем, почти всегда начинаются именно с этой суммы. Далее в зависимости от опыта, стажа и заведенных связей ЗП регулярно растет. До 50-70 тыр вполне можно с любой специальностью за несколько лет (при удаче и за несколько месяцев) дорасти не прикладывая "сверхусилий", а за бОльшие деньги надо уже раскладушку на рабочем месте заводить, либо иметь связи, нетипичные для среднестатистического жителя города.

 

*аренда комнаты в коммуналке в среднем 7-8 тыр (+1-2 тыра коммунальные услуги, электричество, телефон), квартиры (однокомнатной, относительно чистой, с живой мебелью и удобным транспортным сообщением) 20 тыр (+2-3 тыра эл-во, коммуналка, телефон).

 

Спасибо, дельный совет, будем думать.... образование есть, но связей ноль....

Share this post


Link to post
Share on other sites

... но связей ноль....

как это ноль? А целый риоклуб?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, дельный совет, будем думать.... образование есть, но связей ноль....

ты бы сказал какое образование и какой опыт работы - там глядишь и советы были бы более дельные;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бы сказал какое образование и какой опыт работы - там глядишь и советы были бы более дельные;)

 

во-во....а-то я тоже могу предложить автомехаником ко мне)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и ну ее эту москву!

эх, если бы все так думали))

на последних моих двух местах работы состав был таков:

на предыдущей - 1/8 москвичей = 12,5%. Но тут нада сказать, что фирма была немецкой и 50% были немцы...

сейчас где-то 10% москвичей. остальные кто от куда...

Я вобще в шоке - где все москвичи? зарубеж свалили!?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бы сказал какое образование и какой опыт работы - там глядишь и советы были бы более дельные;)

Волгоградский архитектурно строительный университет, подьемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование, последние 3,5 года механик по транспорту, последние пол года руковожу автоколонной легкового транспорта в одной крупной транспортной компании.... а вообще за рулем 14 лет из них 12 профессионально категории "б,с,д,е"....

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще добавлю про жилье, быстро найти хороший вариант от хозяина почти не реально, а большинство агенств хотят 100% за первый месяц и 100% им, так что на первый месяц над иметь двойную стоимость жилья

 

пс и еще в отличие от москвы в метро вполне реально ездить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот с жильем проблем не будет...но все равно спасибо....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волгоградский архитектурно строительный университет, подьемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование, последние 3,5 года механик по транспорту, последние пол года руковожу автоколонной легкового транспорта в одной крупной транспортной компании.... а вообще за рулем 14 лет из них 12 профессионально категории "б,с,д,е"....

94d9288ef4e0.jpg

Требуется механик. техн.образование , опыт работы эксплуатации и ремонта дорожной техники. тел. 812 294 88 70 (71) с 9-00 до 18-00

Share this post


Link to post
Share on other sites

в москвАХ зп в среднем 30-35 тыщ... так что много потеряешь, поехав гастробайнечать туда вместа питера ;)

интересно, откуда ты такие циферки-то взял? :black_eye:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот Питерские молодцы, уже реальные объявления напечатали.... в мае буду у вас в отпуске, займусь мониторингом вакансий.....

 

Хотя там до Питера верст 100 будет....

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние пол года руковожу автоколонной легкового транспорта в одной крупной транспортной компании....

К чему в таком случае нужен Питер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 18 Posts
    • 8454 Views
    • 3 Posts
    • 4345 Views
    • 82 Posts
    • 30303 Views
    • 1 Posts
    • 5525 Views

×
×
  • Create New...