Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

Мало.Очень мало.порядок и чистоту я видел в Литве,в Латвии,в Белоруссии....в россии не видел.

В Ярославле в том году был- все очень прилично. В Калуге вроде тоже придраться всерьез не к чему. Если брать поближе- в Истре все не то что "не хуже" столичного, а лучше. Те же светофоры с таймерами(до чертиков удобно и пешеходам и водилам) чуть не 10 лет назад ввели, да и вообще город чистенький, ориентированный на жизнь в нем. Пешеходы только наглые без меры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луховицы тоже ничо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,хорошо,что делают...
Тут чемпионат мира по дзюдо прошел: спасибо дзюдоистам мира за мой обновленный микрорайон!
он НИЧЕГО не сделал нормально.
Да и в разведке не служил. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в разведке не служил. :smile:

Не в том дело. Он ничего не СДЕЛАЛ, даже карьеры, как тот же ВВП. Он ПОЛУЧИЛ и управляет. Про эффективность можно спорить, но тем не менее. Я очень уважаю того же Каркунова, поднявшего с нуля, кучу бизнесов, но не тех, кто просто подхватил что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ПОЛУЧИЛ и управляет. Про эффективность можно спорить,
:smile:

Но за дзюдо ему спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в том дело. Он ничего не СДЕЛАЛ, даже карьеры, как тот же ВВП. Он ПОЛУЧИЛ и управляет. Про эффективность можно спорить, но тем не менее. Я очень уважаю того же Каркунова, поднявшего с нуля, кучу бизнесов, но не тех, кто просто подхватил что дают.

да и что дали профукал. или находится в данном процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каддафи тому подтверждение.

наши карлики с ним и рядом невалялись.В Ливии средняя зарплата была более 1500 долларов,бензин по 5 рублей,бесплатная медицина и образование,лучшие дороги в Африке,он умел делиться,поэтому столько просидел,а не потому,что мозг долбал своим гражданам с ручных телеканалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ыть тоже застой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ыть тоже застой!

Тот застой,что у нас,им и неснился,а если тупин просидит столько,сколько Каддафи,то Россия превратится в Нигерию,нефть есть,а так в общем больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни в том числе, чисто из интересу, количество экспортируемой(до войны) нефти в Ливии и ее госдоход, в перерасчете на каждого жителя государства и то же в России. Там все население, как два Московских округа, даже меньше чем СЗАО+СВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни в том числе, чисто из интересу, количество экспортируемой(до войны) нефти в Ливии и ее госдоход, в перерасчете на каждого жителя государства и то же в России. Там все население, как два Московских округа, даже меньше чем СЗАО+СВАО.

Монстр! У тебя на всё ответы есть? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Arni то есть не действующий журналист, но Жур заканчивал именно с прицелом пойти в политобозреватели и с тех пор стараюсь поддерживать форму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Я всё понял! Мне тут делать нечего!

Я пошёл подметать улицы с моим педагогическим! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Arni то есть не действующий журналист, но Жур заканчивал именно с прицелом пойти в политобозреватели

 

Вот как жизнь-то вертит - а у меня в дипломе астроном-геодезист написано, а зарабатываю писаниной... Впрочем, если бы не perestroika&glasnost, меня бы и на пушечный выстрел к прессе не подпустили бы, беспартийного. Пора доставать диплом, стирать с него пыль и идти земельным кадастром заниматься - там, говорят, денюшки непугаными стадами ходят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь lifelines'ами... Окончил жур, чтобы идти за рублём в банк (есть такая темка), асторономам-геодезистам за тем же в журналисты, преподавателям в дизайнеры...

Извиняюсь за оффтоп: а хоть кто-нить здесь по специализации работает? :lol:

 

ЗЫ. Хотя грустно всё это. Грустно и неправильно. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп: а хоть кто-нить здесь по специализации работает? :lol:

 

ЗЫ. Хотя грустно всё это. Грустно и неправильно. :sorry:

Я работаю, хотя были мысли что-то искать другое, когда год после окончания ВУЗа никуда не брали без опыта по специальности.

Как бы все ругали распредление в СССР, но когда молодой специалист без связей не может устроится тоже отстойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп: а хоть кто-нить здесь по специализации работает? :lol:

я работаю и почти 100% тех, кто со мной учился. другое дело, что из инженера пришлось в барыгу переквалифицироваться, но специальность та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю и почти 100% тех, кто со мной учился. другое дело, что из инженера пришлось в барыгу переквалифицироваться, но специальность та же.

Инженер-барыга это круче чем астроном-геодезист! :lol:

Я работаю, хотя были мысли что-то искать другое, когда год после окончания ВУЗа никуда не брали без опыта по специальности.

Как бы все ругали распредление в СССР, но когда молодой специалист без связей не может устроится тоже отстойно.

О! Ещё что-то "за" СССР

 

Не, ну я тоже особо не далеко ушёл. Преподаватель ИЗО и Черчения. И дизайнер... ну связь есть, согласитесь. Правда смысл несколько другой. Я бы даже сказал противоположный (я рекламой занимаюсь)... как в одном анекдоте: "...но есть один ньюанс..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ещё что-то "за" СССР

Просто когда полевые факультеты МГУ (географический, почвоведы, геологический) пытались договориться о распределении с министерством природных ресурсов их вежливо послали, типа нам никто не нужен, все укомплектовано.

А потом я узнала что место там стоит 10 тыс. у.е.

Так что государство в этом сейчас даже не заинтересовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы идти за рублём в банк

Ну не все так печально - честно скажу, никогда мотивом деньги не были, хотя вроде и без денег не оставался. Делай, что нравится, и делай хорошо - деньги придут. Сколько знакомых хобби свои превратили в профессию - и не тужат.

 

А потом я узнала что место там стоит 10 тыс. у.е.

Ну что, скинемся, возьмем местечко на полставки - так, чтобы не торчать постоянно, а заскочил, взятку-другую взял - и к себе на работу. Работаем посменно. Как идейка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда полевые факультеты МГУ (географический, почвоведы, геологический) пытались договориться о распределении с министерством природных ресурсов их вежливо послали, типа нам никто не нужен, все укомплектовано.

А потом я узнала что место там стоит 10 тыс. у.е.

Так что государство в этом сейчас даже не заинтересовано.

Потому что везде "оптимизация". Следовательно тендер (он же конкурс). Следовательно, на местах люди тоже в Москву хотят в министерства, а в Москве гораздо дороже. Соответственно и тендеров больше и конкурсов. А то как ещё денег на должность наковырять?

Круговорот бабла в натуре, ёлки-иголки.

Где-нить ниточку порвать и пасы-ы-ы-ыпяццо ребяты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер-барыга это круче чем астроном-геодезист! :lol:

круче не круче, но доходнее вдвое, работать проще и интереснее, да и перспектив больше. оборудование продавать тоже специалисты в данной области должны в идеале. или хотя бы преставлять и продвигать его. ко мне каждый день обращается с десяток менеджеров, которые прямыми продажами занимаются и задают элементарнейшие вопросы. по этому без специалистов в продажах никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело все вокруг бабла, но когда Медведев втирает вы должны доказать состоятельность свою как специалиста,халявы не будет и тд, хочется с ним что-то не хорошее сделать. Типа он слепой ни о чем не догадывается даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявы и не надо. достаточно просто достойной зарплаты в 3000-4000 Евро для специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело все вокруг бабла, но когда Медведев втирает вы должны доказать состоятельность свою как специалиста,халявы не будет и тд, хочется с ним что-то не хорошее сделать. Типа он слепой ни о чем не догадывается даже.

Вот с буратиной нашим, реально хочется сделать что-нибудь страшное. Очень хочется.

Но я рискну. Рискну утверждать что Путин и Медведев не тандем. Тандыр — да, но не тандем.

 

халявы и не надо. достаточно просто достойной зарплаты в 3000-4000 Евро для специалиста.

В принципе это вполне реально. Но не геодезистом и не преподавателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 226746 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15808 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83830 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2873 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3183 Просмотров

×
×
  • Создать...