Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

едирастия, едирасты, едро, ведро...Что то про народный фронт забыли (выкидыш едирастии), про народное ополчение забыли (КПРФ). Всем уже понятно-едирастия это партия воров и жуликов. Это уже в подсознании сидит у нас. И если я правильно понимаю, то воры и жулики теперь будут пролазить не через ведро, а через путинский очередной выкидыш-народный фронт. Вот про него мы как тут забыли и не обсуждаем. А враг подкрадывается не знаметно :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные, включая ЛДПР, вполне карманные образования, статисты на сцене.

Ага,а Зюганов "великий боец"- такая же пустышка.Только в отличии от Прохора ,попользованная властью во всё что можно,и вот уж 17 лет грозно хмурящаяся в Гос .Думе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюганов не один в компартии. Там много молодых и перспективных людей, которые переживают за благо родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зюганов не один в компартии. Там много молодых и перспективных людей, которые переживают за благо родины.

Пусть уйдёт,в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там много молодых и перспективных людей, которые переживают за благо родины.

Не стал бы идеализировать КПРФ - хотя бы потому, что из-за спины Зюганова за столько лет никто не выглянул вменяемый. И - допустим на секундочку реальность этого - если компартия придет к власти, она будет эксплуатировать ту же чиновничье-бюрократическую схему государственного устройства, что и нынешние вожди. Их так учили, они по другому не могут. Но я уже сказал - смысл голосования за КПРФ может быть только из протестных соображений, хуже вроде как не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже просто некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал бы идеализировать КПРФ - хотя бы потому, что из-за спины Зюганова за столько лет никто не выглянул вменяемый. И - допустим на секундочку реальность этого - если компартия придет к власти, она будет эксплуатировать ту же чиновничье-бюрократическую схему государственного устройства, что и нынешние вожди. Их так учили, они по другому не могут. Но я уже сказал - смысл голосования за КПРФ может быть только из протестных соображений, хуже вроде как не будет.

Система Навального,что ж не самый худший вариант.Я кстати тоже за Прохорова голосую отчасти по таким же соображениям.Но по мне, коммунисты вариант худший ,чем Прохоров :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коммунисты вариант худший ,чем Прохоров

Уж больно темная лошадь этот Прохоров - сильно смахивает на "образцового олигарха" для замены освобожденной Ходорковским политической ниши... Про Прохорова сейчас только утюги и кофеварки не говорят, он везде - так с нормальной оппозицией власть не поступает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого еще выбрать?Коммунисты и демократы уже всем все доказали и показали-надоело...Спс вообще недоделки...Лдпр держится на жирике,который типа болеет за народ на телекамеру,а сам на майбахе рассекает и партии

Власти ножки целует.Миронов...Начали хорошо,щас не видно и не слышно-знай себе жмут на кнопки на голосовании 'как надо'...Прохор капиталист-и этого не скрывает.Он не обещает со всех трибун рай на земле,если его выберут..Конечно попу рвать он за нас не будет,но мне кажется чтото новое и действительно эффективное в эту гнилую систему внесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ниче не изменится...Будем дальше ныть-почему налоги растут,бензин и жилье дорожает,чиновники буреют,дети в школах не учатся,а тупеют,пенсионеры умирают,наркоманы множатся,полстраны за чертой бедности и т.д...Быдлом быть спокойнее и удобнее...Я не фанатик,но как мы сейчас живем своим детям не желаю...

Значит вы живете, как быдло? Правильно я вас понял? А почему вы так живете? Кто в этом виноват? И почему вы решили, те за кого вы решили непременно идти голосовать, захотят, чтобы вы стали жить, как в раю? Может быть это понятно из их выборных речей? Манифестов? Али еще откуда? Не откроете секрет?

И еще. Если кто-то точно решил за кого он будет голосовать, что он точно пойдет на выборы, то поясняйте пожалуйста, чем конкретно обоснован ваш выбор... С примерами!

А то как-то странно...все у вас лентяи, пустословы и быдло, одни вы только с гражданской позицией. Себя-то вы считаете очень хорошими людьми, умными... Только, поверьте мне, наслушавшись некоторых действительно умных (хоть и подлых) людей, которые понавешали вам лапшичку на уши, поверить им, сходить на избирательный участок, заполнить бумажечку да кинуть её в урну...это не то, что не делает вас быдлом...и уж тем более не превозносит вас над другими...

И опять же...если кто не заметил...не так давно СМИ буквально бомбардировали нас заявлениями о том, как это прекрасно ходить на выборы, о том, что мы дескать можем что-то решить, о том что мы должны выражать нашу гражданскую позицию... И т.д. и т.п. Судя по многим, бомбардировки даром не прошли...мы должны, нам надо...а все обсуждения кандидатов сходятся к простому плохой-хороший...и все, ничего более. Ну так и в чем смысл, граждане?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что перебирать то? Сценарий уже написан. роли распределены. кукловоды. 2. на месте. осталось только натянуть ниточки и ... вперед! спектакль начнется. ну очень интересно будет посмотреть. посмеяться. да. да. и над собой тоже. ведь тож принимаю хоть и малюсенькое. но участие в таком \ шедевре\ и тема и сюжет пока старые. новым. без крови не пробиться. имхо п.с. голосую за коммуняк. потому шо я из рабочего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого еще выбрать?Коммунисты и демократы уже всем все доказали и показали-надоело...Спс вообще недоделки...Лдпр держится на жирике,который типа болеет за народ на телекамеру,а сам на майбахе рассекает и партии

Власти ножки целует.Миронов...Начали хорошо,щас не видно и не слышно-знай себе жмут на кнопки на голосовании 'как надо'...Прохор капиталист-и этого не скрывает.Он не обещает со всех трибун рай на земле,если его выберут..Конечно попу рвать он за нас не будет,но мне кажется чтото новое и действительно эффективное в эту гнилую систему внесет...

Ну вот, как я и говорил...этих видели, тех видели...ничего ни те ни другие не сделали... Но теперь есть еще один "другой"...и вот человеку КАЖЕТСЯ, что он что-то сделает... Ну что сказать?! Шикарная гражданская позиция! Кстати! А если не сделает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотябы в программами партий ознакомился? Или к чему тогда твои заявления? Сложить ручки друг на друга и нагнуться попкой вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ж за народ то такой у нас! Вечное нытье и обвинение в своих бедах других.При этом стойкое нежелание САМИМ что то сделать или изменить..
Ничего ты тут не сделаешь и не изменишь. Ибо правила игры, читай пенсии и прочее у нас устанавливают куча чиновников, олицетворяющих государство. Но они реально далеко от народа.

 

 

 

Так что за кого не голосуй, через некоторое время получишь Единороса )))

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как я и говорил...этих видели, тех видели...ничего ни те ни другие не сделали... Но теперь есть еще один "другой"...и вот человеку КАЖЕТСЯ, что он что-то сделает... Ну что сказать?! Шикарная гражданская позиция! Кстати! А если не сделает?!

Ваша позиция-Обломовщина во всех смыслах ,я Вас правильно понимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так такое пенсионное законодательство выдумали депутаты,которые и щас в думе сидят-не пойдем на выборы-они и дальше там сидеть будут и нас доить.

Для того что бы депутаты не доили, надо не в пенсионные фонды денег давать, а откладывать на свою карточку. И если доживем до пенсии, то все деньги будут наши. И не надо никого кормить.

 

 

Пусть уйдёт,в чём проблема?

"Генсеки" не уходят. Их вывозят на лафете. :D

Мы под коммунистами аж с 1918 года. И чего? Много мы всего видали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотябы в программами партий ознакомился? Или к чему тогда твои заявления? Сложить ручки друг на друга и нагнуться попкой вперед?

А ты сейчас со мной разговариваешь? Если да, то я тебе отвечу. Ознакомился. Появился такой интерес. И знаешь, что? Ни одна не желает зла России и её людям. Во как! Все только за хорошее, чистое и светлое будущее. А еще я заметил, что все эти программы чуть ли не под копирку списаны! У всех одно и то же. В программах все хорошо, на деле как всегда.

Кстати, ты хочешь сказать, что ты сам ознакомился со всеми программами? Ой, не верю! А еще знаю, что 99% никогда в жизни эти программы не читали, но мнение имеют. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Генсеки не уходят. Их вывозят на лафете.

Во,во.Только этот тачки сраной не достоин.ИМХО :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты тут не сделаешь и не изменишь. Ибо правила игры, читай пенсии и прочее у нас устанавливают куча чиновников, олицетворяющих государство.

:good2:

Золотые слова! И главное правильные.У нас чиновники правят государством. Система такая. И отдавая свой голос за одну, либо за другую партию изменить ничегошеньки нельзя. Все останется, как и прежде, только с другими лицами. Да плюс ко всему... Неужели действительно кто-то считает, что существующую власть можно скинуть "народными выборами"?! :8ai: :g:

 

 

позиция-Обломовщина

Не знаю я такой позиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели действительно кто-то считает, что существующую власть можно скинуть "народными выборами"?! :8ai: :g:

Я считаю...,другой вариант-кровавая баня,это мы проходили. :16ap:

 

 

Не знаю я такой позиции...

Обломовщина — Обломовщина, по имени героя романа Ивана Гончарова «Обломов» нарицательное слово для обозначения общественного и личностного застоя, рутины, апатии. В указанном романе слово впервые употребил Штольц, а затем его повторял и сам Обломов,… … Википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю...,другой вариант-кровавая баня,это мы проходили. :16ap:

Обломовщина — Обломовщина, по имени героя романа Ивана Гончарова «Обломов» нарицательное слово для обозначения общественного и личностного застоя, рутины, апатии. В указанном романе слово впервые употребил Штольц, а затем его повторял и сам Обломов,… … Википедия

А я считаю, что избиратели любой страны никогда не имели, не имеют, и не будут иметь знания, достаточного для сознательного выбора. Всегда будет выбираться фантик и никогда содержимое.

Изменить можно себя, свое поведение, свое отношение. Выборы здесь ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу партию любителей пива! за них 100 пудово проголосовал бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу партию любителей пива! за них 100 пудово проголосовал бы))

Тебе пива что ли не достаточно?!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу партию любителей пива! за них 100 пудово проголосовал бы))

 

Была такая партия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы живете, как быдло? Правильно я вас понял? А почему вы так живете? Кто в этом виноват? И почему вы решили, те за кого вы решили непременно идти голосовать, захотят, чтобы вы стали жить, как в раю? Может быть это понятно из их выборных речей? Манифестов? Али еще откуда? Не откроете секрет?

И еще. Если кто-то точно решил за кого он будет голосовать, что он точно пойдет на выборы, то поясняйте пожалуйста, чем конкретно обоснован ваш выбор... С примерами!

А то как-то странно...все у вас лентяи, пустословы и быдло, одни вы только с гражданской позицией. Себя-то вы считаете очень хорошими людьми, умными... Только, поверьте мне, наслушавшись некоторых действительно умных (хоть и подлых) людей, которые понавешали вам лапшичку на уши, поверить им, сходить на избирательный участок, заполнить бумажечку да кинуть её в урну...это не то, что не делает вас быдлом...и уж тем более не превозносит вас над другими...

И опять же...если кто не заметил...не так давно СМИ буквально бомбардировали нас заявлениями о том, как это прекрасно ходить на выборы, о том, что мы дескать можем что-то решить, о том что мы должны выражать нашу гражданскую позицию... И т.д. и т.п. Судя по многим, бомбардировки даром не прошли...мы должны, нам надо...а все обсуждения кандидатов сходятся к простому плохой-хороший...и все, ничего более. Ну так и в чем смысл, граждане?!

Все-понеслась...А как хорошо все начиналось...Щас на личности перейдем,холивар начнем...От как вопрос выборов оказывается публику интересует,а я думал пофигу большинству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 222232 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15383 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82665 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2821 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3110 Просмотров

×
×
  • Создать...