Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

Я чо-та как-та не очень жалею Ходорковского, Гусинского, Березовского, Каспарова-Вайнштейна, Новодворскую, Сванидзе и Шендеровича.

Правда там ещё ним примыкают сочувтвующие: Немцов, Касьянов и прочая "беспартийная" шушара.

И все как один — узники совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На избирательном участке:

- Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет!

- Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старо.

В Солдатах было лучше.

- Все ставим галочку, за кандидата Иванова!

- А если я не хочу за него отдавать свой голос?

- Нивапрос, тогда против его фамилии, ставишь крестик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едирасты не только воры и жулики, они еще реальные ССЫКУНЫ!!! Вот только вдумайтесь-запретить встречу писателя с читателями. Это вот что должно быть в голове у этих людей?

Народ! Едирастам уже реально СТРАШНО в этой стране!!!

 

"очко играло, когда поезд уходил"... показательное поведение кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаешь про того или иного кандидата, все время просится в мозги песня старая -

 

...и то и другое я видел не раз,

кого ты хотел удивить,

скажи мне чему ты рад,

постой, оглянись назад,

постой оглянись назад,

и ты увидишь,

как вянет листопад,

где вороны кружат,

там где раньше был

цветущий сад...

 

Это к тому, что перемены к лучшему невозможны.

Кто бы не "рулил", ибо прогнили все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Афтар тех строк глубоко погружённый в тему.

Впрочем я повторяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это к тому, что перемены к лучшему невозможны.

Кто бы не "рулил", ибо прогнили все.

Сделайте ВЫВОД тогда уж ,чего тут бояться))).....ИТАК нас ждёт...???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте ВЫВОД тогда уж ,чего тут бояться))).....ИТАК нас ждёт...???????

Пушной зверек врядли. Я бы поставил на очередной застой, что в общем то, не худший из вариантов.

 

Сегодня по новостям дернули новеллы от Газпрома. Ну ладно еще Олимпиада, ЧМ по футболу, после них хоть для страны полезности остануться, но нафига нам восточноевропейский футбольный союз? Ох уж мне эти имперские амбиции... Денег девать ну совсем некуда, уже из горла лезут, так озаботились бы... ну, не знаю... сельскими спортшколами и секциями, чтоли... да мало ли, куда можно денежку приложить, не для амбиций, а по делу. Сняли Лужка, с его имиджевыми кварталами в Таллинне, Севастополе и Сухуми, так все не впрок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нас ждёт...?

Нас ждет

Повышение налогового бремени на фоне незначительного роста пенсий, пособий и др. выплат.

Причём, рост пенсий и иже с ними как всегда будет преподноситься как супер-пупер выдающиеся достижение власти.

Нас ждет

Дальнейшее укрепление вертикали, в следствии чего все дальше будут захватываться ключевые посты партией власти.

Борьба с коррупцией и прочие нужные вещи так и останутся показушными.

Нас ждет

Деградация и вымирание коренного населения из-за бредовых реформ, кои несут нам не грамотные чиновники.

Все большее разделение на очень богатых и очень бедных. Малый бизнес задушат совсем и он канет в лету.

Нас ждет

Разумеется, от повышения цен на всё нас не спасет ничего и никто. Еще один мировой так сказать кризис и... всё.

Да много всего не хорошего нас ещё ждет.

Обычно такие вещи заканчиваются баррикадами и захватом "белых домов". Только сомнительно всё это. Кому бастовать? Кругом одни таджики :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение налогового бремени на фоне незначительного роста пенсий, пособий и др. выплат.

Частично. Думаю, после последнего глобаьного налогового ляпа, станут поосторожнее.

 

Причём, рост пенсий и иже с ними как всегда будет преподноситься как супер-пупер выдающиеся достижение власти

Рост это хорошо. Главное, чтобы было не тяни- толкай, как с военными, которым зарплаты поднимают, зато все обеспечение, даже форма, теперь за свой счет.

 

Дальнейшее укрепление вертикали, в следствии чего все дальше будут захватываться ключевые посты партией власти.

А что, они что то еще пропустили? :shok:

Борьба с коррупцией и прочие нужные вещи так и останутся показушными.

Несомненно. Хотя мне интересно что будет с мелкобытовой коррупцией, не исчезнут ли с улиц Гайцы, как в Казани.

 

Деградация и вымирание коренного населения из-за бредовых реформ, кои несут нам не грамотные чиновники..

Вот тут, я бы не валил на чиновников.

 

Все большее разделение на очень богатых и очень бедных.

Врядли. Вот разрыв расти будет.

 

Малый бизнес задушат совсем и он канет в лету.

Анриал. Малый бизнес слишком многофункционален и без него никак.

 

Разумеется, от повышения цен на всё нас не спасет ничего и никто. Еще один мировой так сказать кризис и... всё.

Не уверен. ВТО цены может и сбить, вместе с отечественными произвидителями, которых вбить по уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел дебаты кпрф и жирика.из всей этой болтовни и взаимных обвинений сделал общий вывод-вся нынешняя предвыборная компания "оппозоции" построена на принципе "голосуй против единой россии".Пофик за кого..в принципе то настроения народа они все точно подхватили...Максимум что реально может произойти-коммуняки достигнут паритета с ЕР по местам в думе.Что это практически даст стране непонятно...Понравилась очень умная мысль жирика.ЕР сейчас единственная реальная политическая сила в стране.И никакие крики "карманных" оппозиционеров ее позиций кардинально не пошатнут.Но ЕР и путин совершают одну большую ошибку-прямо идут по пути КПСС...когда нет альтернативы,нет и движения вперед..Во времена союза это кое-как прокатывало в силу политического и социально-экономическогог строя.сейчас-нет...Чем кончилась КПСС всем известно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ЕР и путин совершают одну большую ошибку-прямо идут по пути КПСС...когда нет альтернативы,нет и движения вперед..Во времена союза это кое-как прокатывало в силу политического и социально-экономическогог строя.сейчас-нет...Чем кончилась КПСС всем известно..

Патовая ситуация. Откуда взять реально вторую силу? Из тех карманных оппозиционеров или назначить свыше? Хоть какие то надежды на Прохорова были, но и того изящно съели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да-откуда взятся?самые прошаренные в свое время смекнули-где ЕР,там и власть и бабосы неограниченные из казны..И кто беспартйный был и до политики ему дело было,как до ....,тот резко стал партийным и политически сознательным шоб значит новые кормовые базы безнаказанно осваивать.Партии у нас сейчас-это официальная ширма для проворачивания своих темных делишек.Глянь хотя бы на руководство любого района МО-практически все от мэров до замов по хозчасти-члены правящей партии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю- патовая ситуация. Назначить оппозицию это смешно, проехали уже это. Родина, ЭсЭры... новых нет. Так чтоб идейно шли, а не бабла срубить, что действительно, проще в ЕР. И шо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нишо...Как всегда-схоронить обрез на печке и делать вид,что живем по их законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу и я чуток. почему сей момент идет сериал - Фурцева? Это о коммунистических вакханалиях далеких годов. но кто то еще помнит. да. не \ красиво\ все это было. но вот напоминает госп. Эр... Кто в первых противниках у ЕР. ... правильно КПРФ. ну надо же чуток \ грязи\ и в искусстве кино кидануть. авось кому то и расхочется за коммунистов голосовать. все. какая то польза будет. А ведь про \ подвиги \ ЕР еще не снято фильмов. И ни чего у них масштабного. российского не создано. ни каких \ Днепрогэсов. к примеру. и Бамов. и Целин. и Космос не они начинали осваивать. \ и в итоге то пока только развал. ну как же не очернить прошлое .\ хотя. я повторюсь. не очень хорошее. но все же. что то. гиганское сотворившее. скажем. бесплатное в то время образование и лечение. \ опять же не безупречное...... но было же. было. и порой что то не хуже заграничного. скажем ихняя эрзац. хим. еда.\ сегодняшние сникерсы и киндеры\ - так что пора обливки грязью настала - спешите видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За уши притянуто. На коммунистическое прошлое уже 20 лет плюют не прекращая.

Лучше/хуже... судить не стоит. По другому было, с плюсами и минусами. Но... времена не выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь про \ подвиги \ ЕР еще не снято фильмов.

посмотреть только телек один раз вечером и тАААкой масштаб прет...начиная от полубандитского "глухарева" до "криминальных хроник" и "кровь-кишки за неделю" каких-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На волне всеобщего осуждения, что то вспомнилось исследование природы искусственного дефицита 80-х годов. Красной нитью через все проходило: Власть улучшающая благосостояние народа, ВСЕГДА копает под себя яму. Когда голова болит, пару носков ребенку купить или картошки, пожрать назавтра, людям не до митингов. Потому в 98-м, например, когда был реальный катурадж, ничего и не полыхнуло, а сейчас, народ подкопив жирка, начал задумываться о высоком, демократии там... ну, вообще о политике. Собственно, это не ччисто Российское. В той же ловушке и США, там же и Европа с ее продвинутой социалкой... И к этому плавно катиться Китай. Кто еще лет десять назад мог ожидать там профсоюзных демонстраций и забастовок? Уау, я работаю, у меня есть рис на всю семью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ждет

Повышение налогового бремени на фоне незначительного роста пенсий, пособий и др. выплат.

Причём, рост пенсий и иже с ними как всегда будет преподноситься как супер-пупер выдающиеся достижение власти.

Нас ждет

Дальнейшее укрепление вертикали, в следствии чего все дальше будут захватываться ключевые посты партией власти.

Борьба с коррупцией и прочие нужные вещи так и останутся показушными.

Нас ждет

Деградация и вымирание коренного населения из-за бредовых реформ, кои несут нам не грамотные чиновники.

Все большее разделение на очень богатых и очень бедных. Малый бизнес задушат совсем и он канет в лету.

Нас ждет

Разумеется, от повышения цен на всё нас не спасет ничего и никто. Еще один мировой так сказать кризис и... всё.

Да много всего не хорошего нас ещё ждет.

Обычно такие вещи заканчиваются баррикадами и захватом "белых домов". Только сомнительно всё это. Кому бастовать? Кругом одни таджики :biggrin:

Не зря они ФСО полномочия расширяют

 

@VITLA,

я бы на месте родителей этих детей учителям и директору голову оторвал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, Соглашусь. Но мы вправе сравнивать времена. и выбирать лучшее. и требовать это лучшее к возвращению в жизнь. Ведь мы уже не \забитый. полуграмотный народ\ которым мы были в те времена \ многого не знали. не давали знать. жили как бы взаперти\ Так что время выбирать лучшее. а иначе. для чего жить? имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставив за скобками мое мнение по поводу результативности подобных требований, особенно в современных реалиях отмечу, что одних плюсов в любом случае не получить, а хочется ли возвращения всего комплексно? Даже если адаптировать несколько к современности. Смотрим за границу и видим Белоруссию, которая пытаеться как то сохранить наработки СССР. Ты уверен, что хочешь в ТАКОМ жить? Я вот, не очень.

Ну и отвлеченно советую представить международную истерию, если что на протестной волне, что по любой другой причине, у нас КПРФ возьмет большинство. Этож возрожденное СССР! В кои то веки, есть кого врагом опять назначить, а то Китай стремно, а остальные как то мелковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного правды о выборах:

 

http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw

 

внутренняя запись из ГосДумы...

 

 

 

 

ну и так, поржать:

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=BEU1fBxkNcg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явлинский разоблачает:

По слухам, ролик на Первом канале не пропустили.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I&feature=player_embedded

 

Как у всех в общем то. Нонешнюю власть на мыло, она плохая по ... сотне пунктов. А дальше что? А фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224229 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15694 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82982 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2844 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3137 Просмотров

×
×
  • Создать...