Перейти к публикации
Fitis

Флаг Kiarioclub с новой символикой

Рекомендованные сообщения

Все полное г. Вариант №3, из первой партии :) , самый лучший.

 

Ром, флажки уже напечатаны еще летом. Насколько я поняла, речь идет об одной линии, а не обо всем макете.

 

До того, как мы их напечатали, не было возражений, теперь будем все переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того, как мы их напечатали, не было возражений, теперь будем все переделывать?

Тут речь идет уже о большом флаге, а не флажках. Почему же они должны быть асболютно одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь идет уже о большом флаге, а не флажках. Почему же они должны быть асболютно одинаковые?

я не говорила про абсолютно, Саш. Одно дело "исправить линию" и совсем другое поменять все. Насколько я поняла, Рома предлагает поменять все :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки- какой будет у нас флаг? Спрашиваю от имени всего Мурманского отделения. Хотим сделать флаг, но не имеем понятия какой макет верный. Огромная просьба уточнить. Лично я за 3-ий номер из 1-ой партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки- какой будет у нас флаг? Спрашиваю от имени всего Мурманского отделения. Хотим сделать флаг, но не имеем понятия какой макет верный. Огромная просьба уточнить. Лично я за 3-ий номер из 1-ой партии

Ну как видишь новый макет в процессе обсуждения. причем публичного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как видишь новый макет в процессе обсуждения. причем публичного.

Тогда спешить не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с небольшими недоразумениями в указаниях свыше :14angel: , предыдущие 3 варианта не рассматривать. )))

Рассматриваем эти:

 

 

опять п.с к админам. какой будет цвет? как на логотипе на главной странице или на какой был прислан Аэлитой в макете (как в предложенных вариантах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий лучше! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, третий лучше. ну всё равно как-то не так... Мне кажется зря овал левее подвинул.

А цвет как у Аэлиты в макетах надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариантики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы 1ый с 4-ым скрестить и получить 5ый. Я за пятый. )))

Мне кажется форма обоих линий должна быть одинаковая, тока рисовать их надо чуть со сдвигом по горизонтали. так чтобы наверху выпуклость попадала над овалом (КИА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы 1ый с 4-ым скрестить и получить 5ый. Я за пятый. )))

Мне кажется форма обоих линий должна быть одинаковая, тока рисовать их надо чуть со сдвигом по горизонтали. так чтобы наверху выпуклость попадала над овалом (КИА)

 

Поменяй себе подпись на "Главный критик" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я новичек, у меня Kia Rio 3 хатч 1.4л 95л.с черный. Я ее называю бешеный тапочек))))))На счет флажков мне тоже больше 3 нравится :123pleasantry: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариантики.

 

 

Вариант 1 более симетричен.

 

 

В связи с небольшими недоразумениями в указаниях свыше :14angel: , предыдущие 3 варианта не рассматривать. )))

Рассматриваем эти:

 

 

опять п.с к админам. какой будет цвет? как на логотипе на главной странице или на какой был прислан Аэлитой в макете (как в предложенных вариантах)?

 

Да, однозначно 3 :) Хотя, там где измененные, там поприятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за третий и делаем флаг- мы в Мурманске вообще без никакого- действующий делать нет смысла, а новый уже пора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то эта волна напоминает вот это : 1292847364_pepsi.jpg

 

почему ровные линии не рассматривались? Я это к тому, что ни на одном флаге я не видел волнообразные линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий однозначно, он как то поживей и внимание сразу притягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще больше похоже на этикетки кофе, пепси и т.п. ..не знаю...для меня предложенные варианты выглядят практически одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще больше похоже на этикетки кофе, пепси и т.п. ..не знаю...для меня предложенные варианты выглядят практически одинаково

А они и есть практически одинаковые, т.к. была задача изменить чуть-чуть модель флажка:

ФЛАЖКИ! на спецсетке

 

to Barabanc4ik: все на что-нибудь похоже. А по прямым линиям - к админам, т.к. это был их выбор (см. ссылку чуть выше).

 

to Админам: сейчас вышла новая рио. у нее изменилось написание слова "rio" - опять будем менять шрифт везде? :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отредактированные, для большого флага

# 4

 

171479051.jpg

 

 

# 5

 

171479052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:48bt: блин,дур дом какой то...называется "найди 10 отличий" Я ваще разницы не увидел :) (она вообще есть? :g: )

А чем старый то не нравиться?

Мне старый сжечь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:48bt: блин,дур дом какой то...называется "найди 10 отличий" Я ваще разницы не увидел :) (она вообще есть? :g: )

А чем старый то не нравиться?

Мне старый сжечь??

Когда тема всплыла, тоже задался вопросом о старом флаге. Нужно ли вообще менять устоявшееся? У нас строй вроде бы не менялся, революций и переворотов тоже не было.

В тему изменений. По мне старая наклейка была симпотичнее. Не случится ли такое же с флагом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случится ли такое же с флагом?

:48bt: +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:48bt: блин,дур дом какой то...называется "найди 10 отличий" Я ваще разницы не увидел :) (она вообще есть? :g: )

:lol::lol::lol::lol: аналогично!!!

Пусть автор укажет на различия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 21019 Просмотров
    • arkan
    • arkan
    • 11 Сообщений
    • 1954 Просмотров
    • 64 Сообщений
    • 8779 Просмотров

×
×
  • Создать...