Перейти к публикации
garrik

Где пройти ТО на Юго-Западе Москвы

Рекомендованные сообщения

Живу на Юго-Западе, Где лучше пройти ТО-1, дайте совет.

Фаворит Моторс на Ленинском, кто проходил отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Юго-Западе, Где лучше пройти ТО-1, дайте совет.

 

Многие клубни, в том числе и я, проживающий в Строгино, проходили ТО-1 и ТО-2 в Томилино. Но это не ЮЗАО :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Юго-Западе, Где лучше пройти ТО-1, дайте совет.

Фаворит Моторс на Ленинском, кто проходил отпишитесь.

 

Была на ТО-1 на Ленинском делают нормально, все вежливо, быстро. Но на ТО-2 собираюсь в Томилино поехать, отзывы очень хорошие к тому же скидку обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про Томилино читал, пишут много хорошего, и чуть плохого.

Но поеду всетаки на Ленинский, там покупал. Когда забирал машину, мне не дали код от иммобилайзера, обещали при первом ТО снять торпеду и посмотреть.

Потом обязательно напишу всем как всё прошло.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще код? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил на лененском , сделали за 2.5 часа. Притензий нет. Щас сам работаю в ирбис авто, диллер KIA. Мона и у нас пройти(МКАД 44 км) но тут ремонт , стройка холодно у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый иммобилайзер имеет код, если он глюкнул его можно отключить, правда всё равно нужно снимать панель чтобы до него добраться. Они должны были сообщить код, но когда забирал машину сказали что все бумажки выкинули, вообщем как-то так. Когда машину заказывал, Менеджер по продажам сам мне порекомендовал как допик, дал рекламную бумажку, там все написано и про код тоже.

Когда забирал другой манагер, который устанавливал допики сказал, что кода нет, я дал ему эту рекламку, он смутился и сказал: "ребята выкинули". Вообщем всё как всегда!

Удачи Риоводам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я что-то не понимаю, или...

 

На рио (фл/жб) нет иммобилайзера. О каком коде идет речь? Мне никаких кодов не давали, ни от машины, ни от сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жб (2005-2009) есть, на фл (2009-2011) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на жб (2005-2009) есть, на фл (2009-2011) нет.

ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я что-то не понимаю, или...

 

На рио (фл/жб) нет иммобилайзера. О каком коде идет речь? Мне никаких кодов не давали, ни от машины, ни от сигнализации.[/font]

 

Иммобилайзер как доп оборудование, заказывал при ЗАКАЗЕ машины, сигналку не хотел ставить принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 29 октября 2011 прошел нулевое ТО на Юго-Западе Ленинский 146. Заплатил 4700. В целом доволен. Всё сделали за час. Предлагали сделать сход развал и установить дефлекторы, но мягко без нажима. Я отказался. Так что могу рекомендовать этот сервис, всё быстро аккуратно и вежливо.

Общался я с мастером по имени Сергей. Большое ему спасибо за выдержку и профессионализм.

Удачи всем Риоводам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время пройти ТО-1. Позвонил в Ирбис (44 км. МКАД) объявили 6.900. В Русь-Авто (Бутово) 8.000. Наверное поеду на Каширку, 39, там 6.000 и еще какие то скидки по дисконтной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, ул. Василия Петушкова, 3, корп.3

+7 (495) 646-22-22trex.ru

ТО-3 проходил здесь, рядом на авто-рынке в "кореане" купил детальки"(около 3 т.р.) и приехал в сервис, никаких вопросов не возникло, масло с них. т.к. цена та же.(масло с работой около 4 т.р.)дали скидку на обслуживание + учли её при расчёте. :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ленинском проходил то-0. то с 1 по 3 делал в томилино, хотя сам живу в раменках и ленинский почти в шаговой доступности. несмотря на разницу в расстояниях, все же в томилино лучше, родней, что-ли. мойка машины, моторного отсека - бесплатно, на то-3 даже коврики ополоснули. плюс бесплатная диагностика на стенде MAHA. Ну и у мастеров нет мотивации на допродажи. А в ленинском меня замучали страшилками про отсутствие защиты картера и возможные последствия. так что мой выбор - томилино.

 

 

 

а еще уай-фай, массажное кресло и кофеек нахаляву! ))

 

 

 

многие на форуме говорят про отношение персонала к тебе, но я как-то особой теплоты не заметил, мож, потому что клубных атрибутов нет? хотя персонал максимально вежлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ленинском проходил то-0. то с 1 по 3 делал в томилино, хотя сам живу в раменках и ленинский почти в шаговой доступности. несмотря на разницу в расстояниях, все же в томилино лучше, родней, что-ли. мойка машины, моторного отсека - бесплатно, на то-3 даже коврики ополоснули. плюс бесплатная диагностика на стенде MAHA. Ну и у мастеров нет мотивации на допродажи. А в ленинском меня замучали страшилками про отсутствие защиты картера и возможные последствия. так что мой выбор - томилино.

 

 

 

а еще уай-фай, массажное кресло и кофеек нахаляву! ))

 

 

 

многие на форуме говорят про отношение персонала к тебе, но я как-то особой теплоты не заметил, мож, потому что клубных атрибутов нет? хотя персонал максимально вежлив.

Ну, а ты говорил, что с РиоКлуба? Скидку на ТО не делали, я правильно понимаю?

 

Я тоже из ЮЗАО, машину брал в Бутово, но на ТО езжу в Томилино. Пусть дальше, зато доверия к мастерам больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не говорил. А надо? )) Они улыбаться начнут и расшаркиваться перед тобой? ))

Я считаю, что если уж ты взялся делать дело хорошо, то избирательности не должно быть. Я сейчас не про техобслуживание, а про отношение к клиентам. Неважно, кто ты, из клуба или нет. На мой взгляд, каждому клиенту нужно радоваться как дорогому гостю. Чтобы клиент понимал, что его здесь помнят, любят и ждут )))

А скидка у меня какая-то есть. По накопительной программе KIA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не говорил. А надо? )) Они улыбаться начнут и расшаркиваться перед тобой? ))

Я считаю, что если уж ты взялся делать дело хорошо, то избирательности не должно быть. Я сейчас не про техобслуживание, а про отношение к клиентам. Неважно, кто ты, из клуба или нет. На мой взгляд, каждому клиенту нужно радоваться как дорогому гостю. Чтобы клиент понимал, что его здесь помнят, любят и ждут )))

А скидка у меня какая-то есть. По накопительной программе KIA.

Зная, что ты от Клуба - будут поосторожнее, что ли. Ведь в случае их косяков ты напишешь на форуме об этом и они могут лишиться части клиентов. Как то так. :)

А на счёт хорошего отношения к клиентам - да, так должно быть везде, но где у нас так относятся к клиентам? Разве, что в банке, когда надумаешь положить крупную сумму денег или когда кредит берёшь на несколько лямов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 3171 Просмотров
    • And
    • And
    • 12 Сообщений
    • 13521 Просмотров
    • kuzer
    • kuzer
    • 6 Сообщений
    • 2332 Просмотров

×
×
  • Создать...