Перейти к публикации
vovchenski

ПРОДАНО

Рекомендованные сообщения

сЦылка на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12788723-57b9a.html

 

Продаю свой автомобиль Kia Rio 2, год выпуска 2004, 120 т/км пробег, подробности ниже.

Самая полная комплектация для данной модели плюс допы, технически: передний привод, 98 л/с, коробка автомат. Снаружи: Литые диски, рейлинги на крыше, противотуманные фары, тонированные стекла, дефлекторы окон. Внутри: Кондиционер, регулировка руля, регулировка сидения водителя по высоте + регулировка поясничной поддержки, 2е подушки безопасности, электро регулировка зеркал, подогрев зеркал, электрические стеклоподъёмники всех окон, раскладывающиеся задние сидения 1/3. Дополнительно: Сигнализация с автозапуском, автодоводчик всех окон (при постановке на сигнализацию все незакрытые по забывчивости стёкла закроются сами), мультилок акпп (защита от угона), MP3 автомагнитола + 4е колонки, удобный подлокотник, полноценная запаска на литом диске, сетка и шторка багажника, комплект зимней резины.

Из минусов: Спёрли заглушку KIA от оригинального литого диска, мелочь, а неприятно, коцки на бамперах, на лобовухе сколы и трещина (если критично заменю на новое или сделаю скидку).

Отличный автомобиль, я на нём отъездил больше года. Все расходники менял в срок, а то и раньше, этой зимой заменил аккумулятор, передние колодки, подшипники по кругу, теперь машина не то, что не требует вложений, она на них и не намекает, кроме разумеется расходников. Причина продажи выдали служебный автомобиль с личным пользованием. Постарался максимально честно и в полном объёме всё описать, за подробностями обращайтесь. Осмотр в Зеленограде, Химках, Митино, лучше в будние дни вечером по предварительной договоренности.

 

Последнее я НЕ салон, машина МОЯ, по доверенности и в рассрочку НЕ продам. На СМС НЕ отвечаю, обмен НЕ интересен. Обоснованный торг - возможен !

 

Владимир.

Mail: fromvovka@bk.ru

Tel: 89651229009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 1959 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1224 Просмотров
    • DVG
    • DVG
    • 1 Сообщений
    • 1491 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1565 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2352 Просмотров

×
×
  • Создать...