Перейти к публикации
М И Ф

Кто-где покупает запчасти (Воронеж)

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с тем, что прохудился левый внешний передний пыльник ШРУСа.

Заказал в Exist.ru

Оказывается оригинальный стоит около 900 рублей. Неоригинальный в Exist не уверены что подойдет, а стоит 300 рублей.

А у официального дилера (Мартен) обещают с работой поменять за 1200 приблизительно.

 

Собственно, возник вопрос, кто где при необходимости покупает запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с тем, что прохудился левый внешний передний пыльник ШРУСа.

Заказал в Exist.ru

Оказывается оригинальный стоит около 900 рублей. Неоригинальный в Exist не уверены что подойдет, а стоит 300 рублей.

А у официального дилера (Мартен) обещают с работой поменять за 1200 приблизительно.

 

Собственно, возник вопрос, кто где при необходимости покупает запчасти?

 

А что с пыльником то случилось? сам по себе он не рвется, и даже на Вазах ходят пыльники года по три :g: ...

С какого года машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с пыльником то случилось? сам по себе он не рвется, и даже на Вазах ходят пыльники года по три :g: ...

С какого года машина?

2010

Прокололся где-то. Самому интересно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру в Экзисте, причем как оригиналы, так и неоригиналы. Ставлю галочку "проверить заказ" и менеждер проверяет, правда последний раз позвонили и сказали, что ВИН не пробивается. Заказывал все фильтра и колодки передние, пока не ставил, так что не знаю, то пришло или не то. Единственное по каждой позиции почитал сей форум, так что вроде должно подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру в Экзисте, причем как оригиналы, так и неоригиналы. Ставлю галочку "проверить заказ" и менеждер проверяет, правда последний раз позвонили и сказали, что ВИН не пробивается. Заказывал все фильтра и колодки передние, пока не ставил, так что не знаю, то пришло или не то. Единственное по каждой позиции почитал сей форум, так что вроде должно подойти.

 

тоже беру в Экзисте, пока проколов не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, возник вопрос, кто где при необходимости покупает запчасти?

 

Раньше брал в Зисте, после неоднократного и не обоснованного увеличения цен (особенно после принятия первичной заявки через интернет), перешёл на AUTODOC. Детали те же и по тем же номерам, но значительно дешевле.

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру в Экзисте, причем как оригиналы, так и неоригиналы. Ставлю галочку "проверить заказ" и ...

Мне после последней галочки неоригинальный пыльник отказались продавать :)

Сказали, берите оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все расходники покупаю в магазине якидо,на 25 января!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, а где этот магазин конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, сегодня приобрел для Светы (-Вета-) 4 оригинальных колпака (два съели прожорливые воронежские ямы :sorry: ) - за 1700 руб (в Экзисте один - 1790 руб.), т.ч. как говорится - было бы желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, я колпаки спасаю с помощью электрохомутиков. Цена- по 1,5 рубля за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olegbor73,

у на с оригинальные колпаки и так под болты (хомуты не к чему), а "ямы их съели", - ну скорее понадкусывали, причем вместе с дисками....такое бывает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дааа...... Живём сурово!!!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, сегодня приобрел для Светы (-Вета-) 4 оригинальных колпака (два съели прожорливые воронежские ямы :sorry: ) - за 1700 руб (в Экзисте один - 1790 руб.), т.ч. как говорится - было бы желание :)

Это где такая халява? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где такая халява?

там где было - уже нет, но кто ищет, - тот всегда найдет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил хай гировскую присадку для ремней, засвистел генераторный. Второй день тишина, а то по сырости с утра визги-жуть. Цена вопроса 170 деревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, где подешевле купить "телевизор", треснул от удара :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Картавцева Мария, его сначала еще надо найти "в ассортименте"....эт не на ТАЗ.....можно попробовать прозвонить разборки, - мож кому попадалась такая машина......

 

а так, - родной Экзист у нас единственный путь.....

 

64101-1G000 (в сборе, срок доставки 3 дня :good: ) - 8250 руб...., а чего, восстановить нельзя (подварить там с накладочками)? если просто трещина в "не несущем" месте и стены не таранить - под наружной мишурой не видно...., а развалится при ударе - он и так развалится.......

 

кстати....можете дать объявление в соответствующем разделе типа "куплю задешево "телевизор" KIA RIO JB (2005-2009) с возможностью пересылки в Воронеж"....может кто и откликнется....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

нашла, и на Экзисте и у ребят в магазине, но жаба душит за 8500 новый покупать. умельцы, которым я машинку на ремонт поставила, сказали, что сварить нельзя, поеду заберу, думаю, стоит кому-то еще показать, ну и осваивать, действительно, разборки. если у кого-то есть свежие идеи, буду рада! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Картавцева Мария, сварить можно все....было бы умение....как вариант, - можно закинуть объявление на БФ , может кто откликнется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо экзиста можно в автодоке заказать... Ну либо на разборке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie, про Автодок уже наслышаны, особенно когда заплатил и "....опппаньки.....закончилисьь....месяца через три превезем......", наши уже с боями выколачивали :aggressive: свои кровные денюжки из этой шарашки........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, будем искать "умелых сварщиков", кстати, среди нас таких нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Картавцева Мария, да я пока не в курсе, вот в этом плане пока у меня, к примеру, руки под сварку не заточены :pardon:(ни разу в жизни ничего не варил) , весной только начну тренироваться (забор надо делать, 240 м погонных :crazy: ....).......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, к весне я и сама поднатарею, зови - помогу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 6940 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10516 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2041 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15378 Просмотров
    • 310 Сообщений
    • 179958 Просмотров

×
×
  • Создать...