Перейти к публикации
KIA DeNiS

Доска позора водителей!

Рекомендованные сообщения

Да даже если допустить,что я себя каким то чудом найду на этих фотках с комментами типа "кАзел вАнючий-сдохни",то мне будет абсолютно пофик и на эти фото,и тем более на комменты каких то виртуальных правдорубов-я их лично не знаю и знать не желаю......А вот если действительно ко мне подкатит вменяемый человек и культурно,но настойчиво пояснит,что я не прав-я скорее всего больше так в этом месте делать не буду(т.к. сам вполне адекватный и вменяемый ))) )Но то я,а другие на ЛЮТИК пошлют и еще в морду дадут >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто себя там не проверял?))))

 

только не говорите что ни разу не ездили по обочине, не вливались в поток, движущийся справа! (особенно в воскресенье, когда дачнеги возвращаются в город, пробки по 40км, пробка даже на обочине! и даже по встречке)

новички не в счет;)

 

Меня нет ))) новички разные бывают, через 6 месяцев после первого раза за рулем пришлось научиться "нехорошим" вещам, как езда по обочине, поворот со второго ряда и парковка там, где не надо. Иначе бы в дороге дом-работа-дом в 2 раза больше времени проводила. К сожалению в Москве пропускная способность дорог такая, что приходиться так ездить, не от хорошей жизни...

 

 

я вот лично никогда тачку как попало не кидаю на первое попавшееся место...я лучше в соседнем дворе поставлю или пешочком лишние 500-1000 метров пройдусь,чем кидать на проезжей части или газоне,а потом перекрашивать и рихтовать двери и бампера от царапин "мстителей" и вмятин "блондинок"... >:-(

 

Есть такие улицы,где даже в 2000м мест нет, порой приходиться всю улицу несколько раз проехать, чтобы найти место :5af: А клиренс нашей машины чаще всего не позволяет по тротуарам и газом кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет ))) новички разные бывают, через 6 месяцев после первого раза за рулем пришлось научиться "нехорошим" вещам, как езда по обочине, поворот со второго ряда и парковка там, где не надо. Иначе бы в дороге дом-работа-дом в 2 раза больше времени проводила. К сожалению в Москве пропускная способность дорог такая, что приходиться так ездить, не от хорошей жизни...

Я так поездил по обочине с дядькой зимой прошедшей...Пробка из-за аварии на 2-х полосной дороге впереди...Дядька мой как самый хитро...ый на своем тусане(внедорожник типа :37bj: )поехал по обочине.впереди такой же умник на аутлендере...Вдруг аутлендер виляет вправо,колеса соскакивают и проваливаются в глубокую снежную обочину,тачка валится набок...Дядька жмет на тормоза,абс стрекочет и мы плавно тюкаемся бампером в зад этому аутлендеру >:-( Короче пока менты,пока то се,пока аутлендер кое как на дорогу сдернули камазом....А ехал бы как все в очереди-сидели бы дома давным давно и чаек попивали...Так что на любую хитрую гайку найдется свой болт с левой резьбой :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всего не перестрахуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише едешь-больше командировочные :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если допустить,что я себя каким то чудом найду на этих фотках с комментами типа "кАзел вАнючий-сдохни",то мне будет абсолютно пофик и на эти фото,и тем более на комменты каких то виртуальных правдорубов-я их лично не знаю и знать не желаю......А вот если действительно ко мне подкатит вменяемый человек и культурно,но настойчиво пояснит,что я не прав-я скорее всего больше так в этом месте делать не буду(т.к. сам вполне адекватный и вменяемый ))) )Но то я,а другие на ЛЮТИК пошлют и еще в морду дадут >:-(

 

А если, скажем, фото увидят на работе? И будут говорить какой ты "молодец"? Чисто гипотетически! Твоя реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём понимании , если у тебя есть к кому то то претензия , то её нужно высказывать непосредственно в лицо. Не понравились , чьи то действия , значит предьяви это человеку лично.( сфотать кого то тайком и обсирать его потом в сети , как то не по мужски ) А если вы считаете . что ругаясь на . чьё то фото в мониторе вашего компьютера , ВЫ . сидите не зашуганный , а очень даже геройский и социально активный, тыкая кого то виртуального во что то виртуальное , то вы большой оптимист по жизни, так держать!

А кто говорит про "сфоткать тайком", там есть даже лица и очень крупно!?

 

Понимаете, в России неадеквата более чем, и если я буду каждому лично "высказывать претензии" по парковке, то здоровья и времени не хватит. В Москве миллионов 17.

 

Обсирают в сети тролли обыкновенные, которым скучно просто, но их действия в данном случае направлены на то, чтобы выбесить человека, что на этом сайте только в плюс.

 

А у нас что социальная активность только в реальности проявляется тыканьем кого-то во что-то?! Странно, а я думал интернет - это одна из форм социальной активности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, скажем, фото увидят на работе? И будут говорить какой ты "молодец"? Чисто гипотетически! Твоя реакция?

да у меня на работе большинство с мигалками ездят и каждый день правила нарушают! ))) а когда на личный транспорт пересаживаются-тоже беспределят тока шорох.меня раз один из заведующих так лихо подрезал,что я чуть в кувет не улетел...потом на работе я к нему подкатил,типа наехал-а он засмеялся,извинился,говорит-не признал твою тачку(рядом на стоянке ставим),торопился ))) >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что коллеги все святые у таких вот опозоренных? думаю повод поржать на работе не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...не будешь нарушать на дороге-затрут и забибикают-обсветят,домой приедешь ночью обплеванный о обматеренный...

 

К пятому году за рулем ощущение "я один против тысячи негодяев" обычно проходит у всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко не сделал фото общего вида...

 

Матиз стоит ровно по середине двух парковочных мест

59f36600e293e165b427126c75c6b092.jpg

 

9fb7923eacb5a5aa4c494e764d704b0d.jpg

 

7ef0031b6e3f80c457c07888cf01dc44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...