Перейти к публикации
Pulsar

Kia Rio vs Chevrolet не важно какой

Рекомендованные сообщения

Видел вчера новую рио на эвакуаторе,

Сбоку - ничего Дверь задняя почти на арку зашла (интересное решение - увеличивает проём). Передняя вроде как побольше стала.

Сзади смотрится узенько, выпуклые фары от Короллы с дизайном Серато.

Солярис не напоминает ни разу, это радует, больше какой-нибудь Chevy Cruze, по силуэту.

 

Я бы не взял. Взял бы тот жее круз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера новую рио на эвакуаторе,

Сбоку - ничего Дверь задняя почти на арку зашла (интересное решение - увеличивает проём). Передняя вроде как побольше стала.

Сзади смотрится узенько, выпуклые фары от Короллы с дизайном Серато.

Солярис не напоминает ни разу, это радует, больше какой-нибудь Chevy Cruze, по силуэту.

 

Я бы не взял. Взял бы тот жее круз.

Вас бы не смутило что базовый круз оошелся бы на 50 тыр дороже? И без подогрева сидений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас бы не смутило что базовый круз оошелся бы на 50 тыр дороже? И без подогрева сидений..

 

У шевроле двигатели овно :16ap:

 

Да и мои наблюдения чем круче руль и футурестичнее торпедО тем машина говнянее :)

Ну а штырьки закрывания дверей просто убили...у меня такие в ваз 2107 были и осадок остался...сами понимаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шевроле двигатели овно :16ap:

 

Да и мои наблюдения чем круче руль и футурестичнее торпедО тем машина говнянее :)

Ну а штырьки закрывания дверей просто убили...у меня такие в ваз 2107 были и осадок остался...сами понимаете :)

 

Прошу пардона. с чего вы решили, что у шевиков движки ...овно???

Вы много на этих движках (кстати, на каких конкретно, их много) проездили?

 

Да, кстати, на деу нексия 1.6 в новом кузове стоит движок от шевроле лачетти 1.6, 109 лошадей, а нюшек продается гораздо больше чем всех рио вместе взятых...

Так что не стоит обобщать про движки, есть удачные, а есть нет... Опять же у ДжиЭм половина моделей от дэу, половина от опеля, ... главное не перепутать... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардона. с чего вы решили, что у шевиков движки ...овно???

Вы много на этих движках (кстати, на каких конкретно, их много) проездили?

 

Да, кстати, на деу нексия 1.6 в новом кузове стоит движок от шевроле лачетти 1.6, 109 лошадей, а нюшек продается гораздо больше чем всех рио вместе взятых...

Так что не стоит обобщать про движки, есть удачные, а есть нет... Опять же у ДжиЭм половина моделей от дэу, половина от опеля, ... главное не перепутать... :)))

 

 

Не увидел в ответе всеж инфы что они не овно... :) Овно и все :)

Про продажи...ваз по прежнему это 55% всех авто в РФ и чО :)

 

ТАк же не понял что вас возмутило, шевроле это Амереканецкорейский с русской сборкой....хуже такого варианта токо наварное лада гранта )))

 

Сам смарел круз, но попалось так что одновременно со мной брал это авто чувак какой то пересел с 9 ки ...говорю ему...а чо ведро такое берешь...он да ты чо это ракета, а я ничего что 1.6 АТ 13.5 сек до 100 и это на 95, а на 92 ...

Вообщем круз машина ни о чОм как ни крути ... как я к этому выводу пришел писать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел в ответе всеж инфы что они не овно... :) Овно и все :)

Про продажи...ваз по прежнему это 55% всех авто в РФ и чО :)

Полностью согласен :)

 

Амереканецкорейский с русской сборкой....хуже такого варианта токо наварное лада гранта )))

Не-е,есть ещё китайцы с русской сборкой,зто вообще ураган )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел в ответе всеж инфы что они не овно... :) Овно и все :)

Про продажи...ваз по прежнему это 55% всех авто в РФ и чО :)

 

ТАк же не понял что вас возмутило, шевроле это Амереканецкорейский с русской сборкой....хуже такого варианта токо наварное лада гранта )))

 

Сам смарел круз, но попалось так что одновременно со мной брал это авто чувак какой то пересел с 9 ки ...говорю ему...а чо ведро такое берешь...он да ты чо это ракета, а я ничего что 1.6 АТ 13.5 сек до 100 и это на 95, а на 92 ...

Вообщем круз машина ни о чОм как ни крути ... как я к этому выводу пришел писать не буду :)

 

Меня возмутило следующее:

я не увидел ни одного вашего полу- или полновестного довода, что движки шевроле овно

 

...Карузо, Карузо.. шепелявит, фальшивит... -А вы его слышали - Да нет, сосед напел...

 

Так же я заявляю, что движки сузуки, тойота, бмв - полный хлам (как к такому выводу пришел - писать не буду :))) )

вот движок на шаттле - файв!

 

давайте придерживаться фактов и статистики ... по ней рвущийся ремень грм на 1.5 рио и спектрах на пробегах до 50 тыров позволяет сказать - движки у киа - овно

 

по поводу разгона... а может он и не собирается до сотки в городе разгоняться???

а если вам надо со скоростью ракеты стартовать со светофора - то точно не на киа, хундае, шевроле и прочих стариковских недоавтомобилях

 

Полностью согласен :)

 

Не-е,есть ещё китайцы с русской сборкой,зто вообще ураган )))

 

жизнь овно

партия наш рулевой

вв форева

удвоение ввп

....

 

я тоже полностью согласен

 

а также русская сборка бмв, тойоты, фольксвагона, фиата, рено.... А новая Рио с соляркой!!!!

это еще то...

 

вот криворульная тойота для внутреннего рынка Японии - вот это вечное авто!!!! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шевроле двигатели овно :16ap:

 

Да и мои наблюдения чем круче руль и футурестичнее торпедО тем машина говнянее :)

Ну а штырьки закрывания дверей просто убили...у меня такие в ваз 2107 были и осадок остался...сами понимаете :)

Вобщет у меня Шевроле сейчас :)) А про движок его могу сказать, что на ланосе он надежен, если беречь и ухаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщет у меня Шевроле сейчас :)) А про движок его могу сказать, что на ланосе он надежен, если беречь и ухаживать.

 

+100

 

У меня сейчас сын ездит на авехе 7 года, отдал ему, движок 1.2 B12S1тупо восьмиклапанник 1.15 литра 72 лс

машина с салона

движок, конечно, .оно, не стреляет за 4 секунды на светофоре

 

масла 3 литра плюс фильтрец за 100 рублисов на 15000 км -.оно (больше ни одного телодвижения)

 

но странно - ездит как-то

:::))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коллега на киа каренс 97 года с 1 капиталкой проехал уже 420.000 и чего ? )))

 

Вы такие смешные...а вот у меня, а у меня )))

Вобщет у меня Шевроле сейчас :)) А про движок его могу сказать, что на ланосе он надежен, если беречь и ухаживать.

 

Приведите пример современного малообъемного двигателя который не надежен и что такое надежность в вашем понятии ?

 

Говорим про круз и рио...

 

Сравнивайте характеристики 1.6 круза и 1.6 гамму рио, такой же что и на сиде и токо попробуйте сказать что двигатель у круза лучше )))

 

Про остальные марки ... на лачетти слышали про зависания клапанов и троение двигателя на авто до 2008 года ... массовый брачок :)

 

Ок B12S1 - 72л.с. Расход топлива: трасса 6,5-9 город 7,5-10 как пример...пусть ездит я ему не мешаю, токо я с таким расходом буду ездить на 122 л.с., на трассе буду ехать в потоке, а не надрывно насилуя 72 корейских пони )))

 

Меня возмутило следующее:

 

tenoten2.jpg

 

я не увидел ни одного вашего полу- или полновестного довода, что движки шевроле овно

 

Не едит, двигатели не современные и совершенно не шевролетовские

...Карузо, Карузо.. шепелявит, фальшивит... -А вы его слышали - Да нет, сосед напел...

Вроде что то нужно сказать а не чего, да ?

Так же я заявляю, что движки сузуки, тойота, бмв - полный хлам (как к такому выводу пришел - писать не буду :))) )

вот движок на шаттле - файв!

Ваше полное право, я не буду размазывая сопли по щекам доказывать вам обратное !

давайте придерживаться фактов и статистики ... по ней рвущийся ремень грм на 1.5 рио и спектрах на пробегах до 50 тыров позволяет сказать - движки у киа - овно

 

Ижевская сборка, у меня нет такой статистки, да и ремень может равтся банально из-за ролика натяжения или качество ремня хромает причОм тут двигатель вообще?

по поводу разгона... а может он и не собирается до сотки в городе разгоняться???

Скорее ...я не могу позволить машину которая разгоняется...так честнее будет...

а если вам надо со скоростью ракеты стартовать со светофора - то точно не на киа, хундае, шевроле и прочих стариковских недоавтомобилях

+1

А4 2.0TFSI смари в разделе мое авто...268л.с. 6,0 сек до 100км :)

жизнь овно

партия наш рулевой

вв форева

удвоение ввп

....

 

жизнь овно + 1

а также русская сборка бмв, тойоты, фольксвагона, фиата, рено.... А новая Рио с соляркой!!!!

это еще то...

Сталкивались? Открываем авто ру и сморим скоко уже продается б/у поло седанов с пробегом до 30000 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коллега на киа каренс 97 года с 1 капиталкой проехал уже 420.000 и чего ? )))

 

Вы такие смешные...а вот у меня, а у меня )))

Приведите пример современного малообъемного двигателя который не надежен и что такое надежность в вашем понятии ?

 

Говорим про круз и рио...

 

Сравнивайте характеристики 1.6 круза и 1.6 гамму рио, такой же что и на сиде и токо попробуйте сказать что двигатель у круза лучше )))

 

Про остальные марки ... на лачетти слышали про зависания клапанов и троение двигателя на авто до 2008 года ... массовый брачок :)

 

Ок B12S1 - 72л.с. Расход топлива: трасса 6,5-9 город 7,5-10 как пример...пусть ездит я ему не мешаю, токо я с таким расходом буду ездить на 122 л.с., на трассе буду ехать в потоке, а не надрывно насилуя 72 корейских пони )))

tenoten2.jpg

Не едит, двигатели не современные и совершенно не шевролетовские

 

Вроде что то нужно сказать а не чего, да ?

 

Ваше полное право, я не буду размазывая сопли по щекам доказывать вам обратное !

Ижевская сборка, у меня нет такой статистки, да и ремень может равтся банально из-за ролика натяжения или качество ремня хромает причОм тут двигатель вообще?

 

Скорее ...я не могу позволить машину которая разгоняется...так честнее будет...

 

+1

А4 2.0TFSI смари в разделе мое авто...268л.с. 6,0 сек до 100км :)

жизнь овно + 1

 

Сталкивались? Открываем авто ру и сморим скоко уже продается б/у поло седанов с пробегом до 30000 км :)

а у меня друган на танке сорок тигров подбил

мы такие смешные.. а что вы на своей авдюхе тут акваланг с пальцем равняете...

крузак уже пару лет продается в отличие от 1.6 рио, а сейчас за полгода много что меняется

на лаче клапана висели только на 1.6 до 07 года (а сейчас 11-й на дворе)

b12s1 по городу 9, по трассе 110 с кондеем 4.2 литра, опять же движок акваланг какого года, а не 1.6 свежий рио

 

сказать что-то надо - слышал звон, да не знаешь где он

да, я не могу, да и НЕ ХОЧУ позволять себе машину, которая ....

сталкивался с чем??? что в калининграде колеса с бамперами прикручивают???? или вы еще из детсада не вышли и верите в российскую сборку???? да у нас даже лопаты делать разучились, а понятие русской сборки - лапша на уши поколению пепси, все равно автоваз получается....

 

за сим откланиваюсь... с отрицающими устои не спорят (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шевроле хорошая машина, добротная

по скидкам в сентябре автомобиль с кондеем и 6 подушками безопасности можно было приобрести за 520 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровнять Круз с Рио, то же самое, что палец с жо--й!

Был у меня и Шевролет, одни положительные впечатления, в отличии от КИА. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня коллега на киа каренс 97 года с 1 капиталкой проехал уже 420.000 и чего ? )))

 

Вы такие смешные...а вот у меня, а у меня )))

...

 

Букв много. Видимо информацией обладаете. А форма подачи агрессивно-вызывающая, местами петушливо-базарная. Спорить с Вами нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеви - это мировой бренд, опустившийся до машин эконом класса.

Киа - это корейский бренд, поднимающийся до мирового уровня (особенно, если судить по ценам).

 

По моим впечатлениям, Рио 3 и Авео - примерно одного класса машины.

И у той, и у этой есть свои слабые места, поломки и т.д.

Остальные модели сравнивать сложно, опять же потому, что компании двигаются в противоположных направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шевроле есть (была) одна достойная модель, всего одна - Эпика.

Малибу которую будут делать вместо Эпики это уже совсем не то...

Эпика - это как Маджентис - максимум автомобиля за деньги покупателя.

А что можно ещё вспомнить у Шевроле ?

Псевдоджипы типа Блейзера с провальными краш тестами...

Тахо за два с лишним ляма, а внутри девяностые...

Орландо вот ещё сейчас выдумали, с ценой Боинга и внешним видом урода.

Но вот с Крузом то они как раз рынок то на себя неплохо потянули.

Всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого срач развели ))

круз, как и авео - 100% корейцы, от шеви там только лейбл.

так что про "двигатель - говно" можно не спорить.

 

в крузе довольно уютно. даж не знаю, почему я до покупки рио в него не сел).

Вас бы не смутило что базовый круз оошелся бы на 50 тыр дороже? И без подогрева сидений..

для меня это не особо большие деньги.

 

p.s. эпика - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы тут расспорились, я Ланос продал, жду Rio New, и мне пофигу какая машина лучше, я уже задолбалсо на троллейбусе ездить!!! :136to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Шеви - Ланос, то лучше Рио.

 

А если Шеви - красный Корвет с открытым верхом, то у Рио нет шансов однозначно! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где админы? Почему тема существует?! Сравнивают Апельсин с Авакадо. Я лично видел РИО с убитым двиглом и сцеплением с пробегом в 300 км. А у Бати был Тахо 13 лет пробега и тикал как часы. Разговор ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 24 Сообщений
    • 3818 Просмотров
    • 38 Сообщений
    • 26449 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 14618 Просмотров

×
×
  • Создать...