Перейти к публикации
RIOmanka

Встреча №48 & ДРК 4, Мега-Теплый Стан, 22 Октября 2011г.

Рекомендованные сообщения

Ой встреча класс, столько новеньких, прям удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в городе Подольске кто знает,там есть жд переезд,вот на нём и нарвался,когда подъехал он был закрыт,я стоял прям перед ним,а чуть сзади на обочине гайцы,переезд начал открываться ну соответственно все и поехали,а светофор ещё запрещающий был,так вот на следующем перекрестке гайцы догоняют и показывают видео,а за выезд на запрещающий сигнал кто незнает лишение от 3 до 6 месяцев,ну вообщем на 1к рубликов договорился кое-как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххххххххх, весело у вас там было, а я умудрился запутатся на съезде с мкад к меге, и обратно выпрыгнул на мкад, пока разворачивался, влетел под 2 кирпича на глазах гайцов, очень долго с ними общался, потом в пробке простоял и злой как черт поехал домой

 

привет новой рюшке синей (вроде), с которой до злополучного кольца ехали по мкаду

 

блин так обидно, ведь почти приехал, и на тебе

 

Да в городе Подольске кто знает,там есть жд переезд,вот на нём и нарвался,когда подъехал он был закрыт,я стоял прям перед ним,а чуть сзади на обочине гайцы,переезд начал открываться ну соответственно все и поехали,а светофор ещё запрещающий был,так вот на следующем перекрестке гайцы догоняют и показывают видео,а за выезд на запрещающий сигнал кто незнает лишение от 3 до 6 месяцев,ну вообщем на 1к рубликов договорился кое-как

да есть там такое, я стараюсь там вообще не ездить, куча светофоров, суецидники пешеходы, и менты неотъемлемая составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так обидно, ведь почти приехал, и на тебе

Надо телефоны брать. :) А вообще, не знаю, как там можно запутаться. Я когда ехала первый раз, заехала сразу согласно схеме проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗюзюльВумен, Ир, не все стопицот лет за рулём, и не у всех хватает навыка смотреть на знаки-указатели в параллели со слежением за дорогой, особенно учитывая, что знаки зачастую кривые.. Ну, я как бы и сам не запутался, когда в первый раз ехал, но не стоит сразу нападать на человека только из-за того, что он вот так промахнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял зачем телефон, я и так по навителю ехал в телефоне (все маленькое на экранчике), если бы по указателям ехал то может сейчас о другом писал, а если честно у нас в Иваново таких хитро переплетенных дорог нет, а у меня соответственно опыт езды в такой обстановке ноль

 

@QDM, спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понял зачем телефон,[...]@QDM, спасибо за понимание
Да не за что =) А телефон - в смысле для связи с общественностью. Типа позвонить, уточнить дорогу, или попросить приехать к распутью на дорогах - провести сквозь дебри большого города.

Как ехать:

С внутреннего МКАД: http://maps.yandex.ru/-/CBB0b6lq

С внешенего МКАД: http://maps.yandex.ru/-/CBB0fIO4

Из города: http://maps.yandex.ru/-/CBB0fBmD

Из области: http://maps.yandex.ru/-/CBB0fK4R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, я имела ввиду схему проезда, которую мы даем в первом посте встречи, а вовсе не знаки на территории МЕГИ.

Мне было достаточно посмотреть на эту схему и заехать с первого раза :p

А телефон зачем? - хороший вопрос. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я эти картинки перед выездом вроде все изучил, на бумаге все ровно и понятно, просто на меговском кольце в какой-то ступор вошел, вот в не тот въезд и влетел, я потом все равно на мкаде развернулся, уже после второго дня рождения моих прав, но мкад стоял да и сам на нервах был потому и не решился второй раз судьбу ипытывать

 

@ЗюзюльВумен,картинки это картинк , а дорога это совсем другое, вот телефон да это вариант хороший, вследующий раз обязательно надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 RUS, ну в след.раз обязательно ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххххххххх, весело у вас там было, а я умудрился запутатся на съезде с мкад к меге, и обратно выпрыгнул на мкад,

 

привет новой рюшке синей (вроде), с которой до злополучного кольца ехали по мкаду

 

 

Привет, привет, а всё думал куда ты меня ведёшь??? Но когда ты снова рванул на МКАД, рульнул на стоянку! Весь вечер тебя ждали, но увы :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Было здорово, тока холодно :biggrin: Рада была познакомиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, :lol: ну и правельно, поехал бы дальше за нами, оба бы остались без прав

 

да навигатор вел, надо было его к выключить блин, я сам толком то дороги не знал, все хател тебя пропустить и на хвоста сесть, не успел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро )первый раз приехала и сразу попала на ДР) рада была всех увидеть, пообщаться) теперь примерно знаю как проходят встречи клуба) несмотря на то, что было прохладно, не могу не отметить доброжелательность всех присутствующих и общую атмосферу хорошего настроения) спасибо)

 

P.S.очень понравилась маленькая собачка Ричард) не знаю к сожалению чья она(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка приехала на машине Flash_-а, так что видимо их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, :lol: ну и правельно, поехал бы дальше за нами, оба бы остались без прав

 

да навигатор вел, надо было его к выключить блин, я сам толком то дороги не знал, все хател тебя пропустить и на хвоста сесть, не успел :lol:

Что ж не маякнул? я б рванул перед тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! очень хотел на встречу приехать, но увы, меня пригласили в сауну, парились там 9 часов, отдыхали, веселились, в общем, ужас сплошной, но мысленно был с вами! :)

но без происшествий не обошлось, когда обратно шли, какой-то урод толкнул девочку из нашей компании, пришлось учить хорошим манерам, но настроение нам это не испортило и мы пошли в бар играть в одну интересную игру! :)

 

когда следующая встреча? очень-очень хочу приехать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@t3s1,примерно через месяц...а там уж,кто первый заведет тему и обозначит дату)

 

Спасибо всем тем,кто приехал,была очень рада всех повидать,познакомится с новичками)))))

Так же огромное всем спасибо,что приняли участие в фотографировании с машиной тест-драйва!!!

Драгниру,Бигролеру и Алексу отдельная благодарность за организацию фотосессии!!!

Лексам за то,что заведовали кухней)))))

Оксане и Максу,за вкусный чай и кашку))))

Простите,если кого-то не отметила...вас тоже благодарю)

в общем,Как всегда,мы супер!!!

Еще раз всех с 4ёх-летием)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча удалась!!!Ой как удалась))) Всех был очень рад видеть!

 

Фотки : http://photo.qip.ru/...ller/151109612/

 

Здесь архивом всё с новой рио. Пароль "rioclub" Тест драйв на ДРК.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller,Отличные фотографии,спасибо,Серёж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было весело и классно, но холодно. К сожалению не дождался шашлыков, дома ждали жена и маленький ребенок. А вот новые рамки уже повесил. Всех с прошедшим ДР клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦАРЬ, ну, ничего страшного!))) Я тоже умею теряться, а мой любимый муж (штурман, елки) до сих по не узнаёт въезд на Мегу уже почти год......На крайняк, проезжаешь дальше по Калужке, перед Газопроводом есть разворот, ну и... попытка №2......

Я очень рада, что гречка с тушенкой удались, на следующей встрече еще что-нибудь замутим, жаль что всех не застали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гречка с тушенкой, мняка-мняка, это же такая вкусняшка, так вот про какую кашу все разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, ты меня за снятием номеров для компромата снял да!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,кстати прикольная фотка, только чуть чуть бы по больше в кадр машинки и вообще шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2866 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 837 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7247 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9068 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7311 Просмотров

×
×
  • Создать...