Перейти к публикации
Brill

Аудиоподготовка в Новом Rio (комплектация comfort)

Рекомендованные сообщения

ну зеркалки под рукой не было, так что чем богаты 4c9a0ba13d13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... на ISO не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новой рио,как и в солярисе и церате и старой рио - магнитолы ОДИНАКОВЫЕ. У хундаев они только с синей подсветкой :) и у старой РИО, ну по крайней мере 2010 года на магнитоле был ISO разъем, правда как всегда корявый с попутанными пинами, а так один в один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем поставил магу Sony+переходник от Соляриса (550р. обошёлся)! шикарно качает на штатной акустике!

 

Подскажи пожалуйста какая у тебя модель Sony'ки ? Я вот приобрел себе тоже SONY CDX-GT650UI и думаю как ее подключить. Подойдет ли и мне этот переходник для соляриса в штатные фишки? И вообще этот переходник одного вида или он имеет разновидности допустим под разные типы магов? И ставил ли ты какую нить переходную рамку или так вошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISO-разъем он стандартный и если физически он втыкается в штатную проводку, то все подходит, распиновка всегда одинаковая и стандартная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Спасибо, какой то разьем мне взяли, вечером узнаю тот или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISO-разъем он стандартный и если физически он втыкается в штатную проводку, то все подходит, распиновка всегда одинаковая и стандартная.

Сереж, у наших машин, разьемы к магнитоле, имеют два штекера которые выглядят и один в один как ISO, но как правильно написал один из наших одноклубников, пины в них вставлены нен в соответствии со стандартном ISO (там буквально пару пинов переставить в фишке надо вроде бы) и можно вставлять в любую магнитолу. третий разьем остается у нас неудел...

судя по представленным здесь фото, в комплектации Comfort идут фишки не ISO, но я думаю там достаочно купить стандартные ISO фишки, переткнуть в них провода и все будет работать, главное знать распиновку. По финаснам такой способ тянет ну максимум на 100 рублей, возни только больше... посему проще купить переходник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я специально вчера сравнил распиновку нашей маги из выложенной в ФАК картинки и пары картинок ИСО-разъема в инете - все совпадает. разница лишь, что у нас счет идет

1-2-3-4

5-6-7-8

а в других картинках попадается

1-3-5-7

2-4-6-8

но если в нашей распиновке, например, какой то выход обозначен на пине 3, то в другой он же на пине 5, но название и местоположение одно и то же. разъем на динамики совпал полностью, в разъеме по питанию на обиих картинках почему то только обозначены линия АСС, батарея +12в, земля и антенна. остальные, видимо, на усмотрение производителя конкретной магнитолы, куда воткнуть иллюминейшен и сигнал скорости. поэтому считаю, что все стандартно. 2 разъема они всегда рядом с друг другом, а третий у нас это вообще лично-стандарное киашное наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне предложили Пионер с установкой около 10000

Дороговато.

Со своей не рекомендовали - переходники какието специфические нужны. Не все магнитолы подойдут... И прочие страхи наводили.

Что скажите, что брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА нет это крутовато!! мафан рубля 4-5 но астальное за что??? Надо нормального электрика подыскать и сним проконсультироваться!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходники стоят копейки, они все стандартные, поставить магнитолу вообще проблем нет, так что не бойтесь, купите сами и поставите тоже, если не умеете то за 1000р думаю в любом гараже подключат 5ть проводов и ничего там ломать не сможет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходники стоят копейки, они все стандартные, поставить магнитолу вообще проблем нет, так что не бойтесь, купите сами и поставите тоже, если не умеете то за 1000р думаю в любом гараже подключат 5ть проводов и ничего там ломать не сможет никто.

 

Сделал бы так, но

в салоне как раз и сказали, что один умник поставил, а переходник плавился постепенно и потом все коротнуло нафиг.

Пока попробую пробить по другим дилерам почем поставить магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это развод. мало ли что там накосячили. они сами тоже не всегда спецы. тут вон по соседству человеку на рио поставили сигналку, а она у него на след. день не заводится. оказывается забыли закрепить провод, который отвалился, а человек живет за 145км от города, тащили на эвакуаторе. бестолковая дилерская память. покупай переходники и смело к любому электрику, которому доверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crius, как могут тогда они поставить ТОТ же переходник, ибо других нет, чтобы не плавился, Вас разводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...