Перейти к публикации
Бродяга

ПО для диагностики через OBD2

Рекомендованные сообщения

История такая.Стал недавно счастливым обладателем Киа Рио 2 .При продаже за доп.вознаграждение продавец втюхал мне чудо-прибор,этот самый адаптер BT-ECU совмещающий в себе трип-компьютер,бортовой компьютер,диагностическое устройство и много чего еще.Вместе с ним и программу check-engine.При дальнейшем изучении устройства дома оказалось что check-engine это java приложение,то есть предназначено оно для мобильника,Захотел попробовать соединиться с адаптером с ноутбука,так как версия для ПК более функциональна,и тут меня ждал сюрприз..В свободном доступе в нете этой программы нет,перерыл все..на оф. сайте требуется регистрация по коду адаптера,а мой там уже получается зареген..(связаться с продавцом возможности нет)Вот тут и суть вопроса-может у кого есть доступ на этот сайт или эта программа в версии для ПК,был бы вам очень признателен если вы со мною ей поделитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1565 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 12696 Просмотров

×
×
  • Создать...