Перейти к публикации
Denizm

Платные парковки около Аэропортов Москвы

Рекомендованные сообщения

Ранее в связи с близостью а/п Домодедово выбирал его и ездил до аэропорта либо с друзьями либо на такси. Сейчас отправляют в командировку на неделю, вылет из шарика, изучив цены на аэроэкспресс и такси понял, что можно рассмотреть вариант поехать туда на своей машине и оставить ее там. Кстати во всех цивилизованных странах этим способом пользуется большинство. В самом аэропорту парковки для рядовых россиян, мягко говоря, дороговаты, но в окрестностях есть множество вариантов по демократическим ценам оставить свою машину с быстрым и, как правило, бесплатным трансфером до нужного терминала и обратно до парковки. После недолгого поиска в Инете нашел два варианта приглянувшихся парковок:

http://parkovka-sheremetyevo.ru/

 

http://parking24hr.com/

 

Первая, я так понял, на территории местного отеля, пока склоняюсь больше к первому варианту. Кто пользовался, расскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шарике парковался рядом с терминалом B, мне как раз из него вылетать и прилетать надо было. на 2 недели оставлял машину. 190 руб в день. Называется паркинг-с чтоли. на официальном сайте шарика есть на него ссылка. на вид парковка так себе, но как и везде доставляют до нужного терминала и встречают бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня терминал F, первый вариант близко к нему, но я рассмотрю и Ваш, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась той же парковкой что и Vermin, вылетая с разных терминалов - проблем никаких, доставляют и встречают бесплатно с любого терминала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто летаю из терминала D. парковка 600р в сутки. зато с паркинга галерея идет в здание аэропорта - очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковка 600р в сутки.

Не спорю, что удобно, но это хорошо когда летишь на день-два, я лечу на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему очень актуальная тема. Коли автор решил свою небольшую "проблему", почему бы сразу не расширить топик до всех аэропортом Москвы? Сам тут задумывался над тем, чтоб во время отлёта на новогодние праздники на три дня, оставить машину на парковке в Домодедове/Внукове. Но чего-то по 600 р./сут. жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Домодедово тоже интересно - потому что просто в аэропорту цены кусаются ... и довольно давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переименовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что удобно, но это хорошо когда летишь на день-два, я лечу на неделю.

хм .. а ваш-то вариант тоже очень неплох! (midland) от 5 дней и выше по 110 реблей в сутки и обещают трансфер + до 18 ноября еще и помоют бесплатно :biggrin:

надо будет взять на заметочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению сейчас уже не вспомню-надо рыться в инете....но в окрестностях домодедова(не рядом с аэропортом) тоже была какая-то недорогая стоянка...порядка 200р в сутки...но там надо бронировать чуть-ли не за неделю, ибо мест мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но автор решил на этот раз в силу ряда внезапно возникших причин воспользоваться общественным транспортом. Но тема, на самом деле, актуальна на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно Домодедово... Вот что удалось нарыть поиском:

 

1. http://www.domodedovo-parking.ru/map.php 250 руб/сутки+200 рублей за обратный трансфер (в аэропорт бесплатно).

2. http://www.iceroos.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=76&Itemid=72 От 120 до 180 руб/сутки. Трансфера нет, есть остановка маршруток или наем такси.

 

Это похоже все или почти все варианты. В Домодедово что-то не густо с парковками. Будем изучать.

 

@Бармалей

 

Будешь пользоваться - отпишись. Я им накануне отъезда писал, они подтвердили, что трансфер бесплатный, что они оформляют у себя машину и вроде бы даже отвечают за сохранность. Приезжать надо с запасом времени минут на 40 (на оформление и трансфер), места вроде всегда есть, поскольку парковка большая, но лучше все-же накануне позвонить ИМХО, а то мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "Домодедово", но мои стратегические интересы кардинально поменялись, и нацелены теперь на парковки около Рижского вокзала, которых там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Домодедове/Внукове. Но чего-то по 600 р./сут. жаба душит.

Во Внукове мне кажется проще машину во дворе оставить.От туда пешком 5 мин.

Аэропорт маленький(по сравнению с Шар.и Дом.)

На длительный срок только два варианта=или дворы или паркингг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

 

на прошлой недели пользовался http://www.parkovka-sheremetyevo.ru/

 

за 7 дней отдал 700 р с копейками....приезжаешь на стоянку ставишь машину - тебя на минивене везут в аэропорт (бесплатно), когда прилетаешь обратно-отзваниваешься...тебя везут к машинке!

 

!!!! Улетел забыл закрыть машину!!!!....думал прилечу на аэроэкспрессе придется добираться....но Нет все в порядке....машинка целая....внутри все цело!!!!!

 

Жалко при домодедово такого нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 63 Сообщений
    • 6644 Просмотров

×
×
  • Создать...