Перейти к публикации
kaa

Как реагирут ГИБДД на тонировку

Как реагирут ГИБДД на тонировку  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. оштрафовали ли Вас в Москве за тонировку передних стекол??

    • да
    • нет
    • у меня нет тонировки


Рекомендованные сообщения

А только на посту могут проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проверить любой сотрудник ДПС у которого есть сертифицированный прибор.

 

В МСК я думаю все как ездили, так и будут ездить с тонировкой. Меня тормозят за тонировку только в брянске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, думаю возможна ситуация как с ксеноном. Ввели ужесточение наказания (лишение прав), по началу показательно карали многих, ксенона стало меньше,но сейчас опять закрывают на него глаза, машин с ксеноном становится явно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Калуге вчерась (в июНе еще :) ) в центре города (не на посту) проверяли приборчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ксеноном не карали, а разводили. Ксенон никогда официально не запрещали, если и можно было докопаться за него то это был макс штраф 100р, всё было раздуто на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж несколько раз видел как народ стоит номера скручивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мне тоже можно тонировку в лечебных целях :lol: , так как без солнцезащитного крема я обгораю, даже на подмосковном солнце. Интересная информация, правда думаю устанешь гаишнику доказывать,что так тонировать можно.
Газельки иногда такие вижу. Текло затонировано, а форточка где зеркало нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, раньше может на такие стекла не особо обращали внимание,а вот как они сейчас ездят большой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как купила сразу сняла, т.к. диагностическую карту мне не дали бы. снимала сама 15 мин на снятие пленки (2 шт) и 30 мин смыть клей. самое интересно е что эти все балончики для снятия пленки ерунда полная, омывайка намного лучше справляется с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...