Перейти к публикации
Tiptop

Мисс Рио Клуб 2011 (Обсуждение)

Рекомендованные сообщения

А за чей счет этот банкет? :blink: (с)ИВМП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейн, наклейками выдадим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы конечно, но по сути ведь, это выйдет просто дубль http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вот темку то раздули :clapping: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейками выдадим...

а в этом конкурсе ,видимо, рамками .... )))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, раз уж Вы так кричите о правилах, к чему Ваши 2 и 3 фото? атрибутики я там не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так товарищи, вы меня совсем запутали, так что без наклейки фотографии "не катят" что ли? А как же Ник на фото..У меня наклейки нету на машине.. И что мне прикажете делать??? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, раз уж Вы так кричите о правилах, к чему Ваши 2 и 3 фото? атрибутики я там не нашел...

2. На фотографии должны быть: участница, автомобиль Киа Рио и атрибутика клуба (вместо атрибутики: предмет с ником);

Да, этот пункт не совсем понятен.

Всё это должно быть на одой фотке или на цикле фотографий одной участницы?

 

Феникс, считаю, условия выполнила: машина, она, наклейка. Фотки без атрибутики можно рассматривать как приложение.

 

Так товарищи, вы меня совсем запутали, так что без наклейки фотографии "не катят" что ли? А как же Ник на фото..У меня наклейки нету на машине.. И что мне прикажете делать??? :cray:

Ну если читать условия, то написано "ПРЕДМЕТ С НИКОМ", а не надпись на фото. :) Видимо, условия не выполнены. Как-то так...scratch_one-s_head.gif

 

ПРЕДЛАГАЮ УТОЧНИТЬ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ КОНКУРСА! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, я тоже понял, что надо чтобы была минимум одна фотография с атрибутикой(кстати, мной на суд представлен весь набор - рамки, наклейка, ник)

Салон автомобиля уникален по цветовой раскраске - тоже можно считать идентификацией(хотя в правилах и не прописано), а остальные фото-приложения именно девушка. Почему нет то? Ведь есть вариант, что с автомобилем фото может выйти не очень, но есть возможность выложить себя/подругу/маму/жену/дочь на конкурс отдельно от авто. Но при этом считаю, что для идентификации участницы клуба - минимум одно фото с заявленными в условиях атрибутикой/ником.

 

 

@Киюшка, Антонина, на самом деле не говорил, а было о чём.. Вы ник в фотошопе нанесли... А это противоречит правилам(так можно любую фото скачать с инета и нанести), по идее, надо было на бумажке написать, хотя бы.. Фото чудные, но сей момент немножко не попадает в условия, что ли...(Я не придираюсь, честно-честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже свои фото удалю!!! У меня нет сейчас возможности повторно фоткаться с предметом с ником или бумажкой, и наклейки нет на машине.... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня в этой теме отображаются инструментв модератора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже свои фото удалю!!! У меня нет сейчас возможности повторно фоткаться с предметом с ником или бумажкой, и наклейки нет на машине.... :sorry:

Срочно надо выслать наклейку! mail1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже свои фото удалю!!! У меня нет сейчас возможности повторно фоткаться с предметом с ником или бумажкой, и наклейки нет на машине.... :sorry:

Антонина, одумайтесь! лучше специально провести отдельный конкурс, на скорость - "Кто быстрее удалит свои фото" :) А эти пусть висят и радуют. И претендуют на победу. Я бы вообще не заморачивался с правилами - просто "Мисс Киа-Рио" - и всё, чтобы были и вы, и Рио. Или очень много претенденток, которые только зашли - и сразу себя публиковать? Я пока ни одной такой не увидел.

Т.е. пока "правильные" ограничения работают в ущерб конкурсу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно надо выслать наклейку! mail1.gif

Да она есть, только не клеится в мороз..

 

Антонина, одумайтесь! :) А эти пусть висят и радуют. И претендуют на победу. Я бы вообще не заморачивался с правилами - просто "Мисс Киа-Рио" - и всё, чтобы были и вы, и Рио. .

Т.е. пока "правильные" ограничения работают в ущерб конкурсу...

 

Вот и я о том же ..тут как говорится стараешься..стараешься..а тут на тебе..всё на смарку..обидно.. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она есть, только не клеится в мороз..

Сфоткайся анфас и приложи наклейку на грудь (ну как заключенные :biggrin: ) и условия будут выполнены. Так что, фотки не удаляй, а просто добавь еще одну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киюшка, ни в коем случае не удалять!!!

@parasena, Насть, потому что ты эту тему создала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, Насть, потому что ты эту тему создала =)

Я об этом давно сообщила ей в личку :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткайся анфас и приложи наклейку на грудь (ну как заключенные :biggrin: ) и условия будут выполнены. Так что, фотки не удаляй, а просто добавь еще одну!

Да я так пробовала, белиберда получается - не видно надписи ..просто белая бумажка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред......человек аккуратно написал ник , пусть и в фотошопе.....а надо им бумажку ..с надписью..((( она всю фотку испортит...

первая конкурсная фота вся передалана в фотошопе...не понятно как связан фотошоп и скачивание фоток из интернета

 

@Киюшка, не слушайте и главное НЕ удаляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗюзюльВумен, подерёмся? =P

@Киюшка, ну.. можно на торпеду положить и повторить фото номер два.. А можно попробовать модераторов снизойти до того, что девушки из Мурманска северные, наклейки мёрзнут, и что надо принять фото как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и послении две учатсницы через фотошоп прогнали фотки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вот например, кажется не честным выкладывать теперь простые фото или в фотошопе пределывать надписи.Ведь есть те кто специально для этого делал фото-тратил время, мыл машину, придумывал....А тут, повторюсь, оказывается можно было просто на удачное фото написать свой ник в фотошопе и все...

Правила и есть на то правила конкурса что бы их выполнять!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили - не буду удалять..спасибо за поддержку.. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?я ее не создавала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, хм..машины моют ток для фоток?

там тоже вроде авто чистое) да и человек тоже старался, а не просто вытщаил старую фотку из архива.

 

 

ПС....если так все строго значит надо снимать с конкурса 4 участниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 2800 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 14 Сообщений
    • 3138 Просмотров
    • 139 Сообщений
    • 66655 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 19421 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 2 Сообщений
    • 20802 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...