Перейти к публикации
Tiptop

Мисс Рио Клуб 2011 (Обсуждение)

Рекомендованные сообщения

addikt, понятно, я думал всё таки красная, на фото не очень видно...

это все потому что я не добавлялла ни яркости, ни эффектов никаких в фотошопе, т.к. правила запрещают это...Вот какая получилась фотка, такая и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, вот например, кажется не честным выкладывать теперь простые фото или в фотошопе пределывать надписи.Ведь есть те кто специально для этого делал фото-тратил время, мыл машину, придумывал....А тут, повторюсь, оказывается можно было просто на удачное фото написать свой ник в фотошопе и все...

Правила и есть на то правила конкурса что бы их выполнять!!!

Какой фотошоп..я им даже пользоваться не умею..а подпись в Point е делалась.. фотошопом и не пахнет...всё естественное. и так же готовилась как и другие - мыла машину..ребенка уговорила чтоб сфоткал.. не знаете не говорите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, угу. А это я, вчера, после запоя... Тоже, ник аккуратно, более - никакого фотошопа. Да и ник то в гимпе нанесён. Что ж, на конкурс?

562b57d3cb6d3e0171851b38185329355fddaa104865289.jpg

 

Мисс Рио Клуб 2011 (Обсуждение) Автор parasena, 11 Ноя 2011 12:44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, вторую с этим же лицом в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, Я не говорю что для этого мылась машина, я просто говорю что специально делались фото под конкурс с атрибутикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, а по правилам же, от одной штуки. Всё, правила соблюдены(с Ваших предыдущих слов). Фото рио, девушка рядом, ник присутствует.

 

Вообще - да и вторую нагуглить не вопрос будет, если потребуется.

 

Но флуда ради, а аргументированно показать, что такое "скачанная фотка" и нанесённый ник. Вот чтоб подобного не было, Олег правила и писал.

 

Ещё раз - я ни в коей мере не против того, что кто-то выложил фото без атрибутики, или с нанесёнными надписями. Но и правила придумывал не я, так что не мне и судить, насколько они верны. За сим откланиваюсь, спать хочу...

 

P.S. Девушки, милые, давайте не будете ссориться. Прошу от лица всей мужской части клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, Вам отвечают что тоже специально для конкурса делались фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киюшка, я где то лично про вас написала?? Я высказала мнение свое, а вы начинаете хамить мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, еще раз значит убирать надо 4 участниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, Так я читать то умею, вроде как...)))))))

Я же сказала, что просто высказала мнение свое- если есть правила и там написано что с атрибутикой фото- то, по моему мнения, оно и должно быть такое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развели тут...

Конечно всегда можно найти путь,как обойти правила,но если рассматривать всех участниц,то Феникс надо убрать одну фотку(тк их 4!), QDMвообще удалить все фото,тк участвовать могут только участницы форума,а не подруги-сестры-мамы участников,Киюшке тоже все удалить,тк не соблюдены условия, НО, что тогда останется? 6 участниц? это даже смешно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киюшка, я где то лично про вас написала?? Я высказала мнение свое, а вы начинаете хамить мне...

Я поняла это на счет меня..простите если я вас чем то обидела...хамить никому не собиралась.. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только 5 насчитала) при чем вместе с кошкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, считай внимательнее.

я математик и считать умею

фотки с закрашенными номера 100% прошли сквозь фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киюшка, да все ок... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, в таком случае читай внимательно условия конкурса...

И да, чего свои фотки то не выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a,

Важно! Заимствование чужих фоторабот, коллажирование и фото-монтаж запрещены!

 

и да, вот наверно я сама решаю что выкладывать что нет? иль мне ждать чьих то указаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб

И да, чего свои фотки то не выложишь?

 

Во- во....просим...просим... )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt, кто хочит поглядеть мои фотки есть в теме "лица клуба"...а ч такой ажжиотаж по конкурсу то?))хотим на Хрудь медаль???? амбиции подпирают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс.. прошу прекратить эту вакханалию пожалуйста.

 

вот эта тема для сбора фото. из всех фотографий размещенных в этой теме будут выбраны те, которые будут соответствовать правилам конкурса и они будут размещены в теме с голосованием под номерами.

текущая тема для обсуждения. фото, выложенные QDM принимаются. не все а только те которые соответствуют правилам конкурса, а они соответствуют тк я давал пояснение трактовки правил в этой же теме.

 

фотографии добавленные в вышеуказанную тему удалять не надо!! я и вчера был против удаления фотографий Ники. да они не проходят правила и соотвественно однозначноне не попали бы в тему с голосованием, но это не значит что они плохие.

как правильно было замечено, они были другие и это было их плюсом. да на фото была якро выражена сексуальность участницы, но ни пронографии, ни эротики там не было и в помине. ничего плохого в том что на фото выражена сексуальность участницы я не вижу. но это лишь мое мнение.

 

да и еще... меня тут все считают организатором конкурса, но это не так. конкурс организован администрацией клуба. я все лишь довел его до публичного размещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, хм...чего то вы Натали сегодня явно не в духе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, хм...чего то вы Натали сегодня явно не в духе....

Грубияны часто бывают не в духе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс.. прошу прекратить эту вакханалию пожалуйста.

 

а в чем, простите, она выражается?? Тема вроде как обсуждение-нет??? вроде и все говорят про конкурс...или я что то не так поняла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, чтобы не было "вакханалии" просто сообщите какие фото примут участие(название) и весь этот треп прекратится,а то развели тут-фотошоп,атрибутики нет...внесити ясность,чтоб и на будущее девушки знали-какие фото пройдут,а какие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 2789 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 14 Сообщений
    • 3117 Просмотров
    • 139 Сообщений
    • 66599 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 19409 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 2 Сообщений
    • 20793 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...