Перейти к публикации
Ольга 40rus

Странные звуки

Рекомендованные сообщения

При движении вдруг стали слышны звуки как-будто вдруг потекла вода,в чём причина совсем не ясно.Автомобиль простоял 2 дня под снегом,потом снег растаял.Возможно ли что вода скопилась и замёрзла где-то в полостях авто,а потом при движении растаяла и вытекла?После стоянки под машиной была лужа(это не тех жидкости).Где в машине стекает вода от лобового стекла?буду ждать ответа и совета.может кто что и знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б. в порогах конденсат плещется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже при движении стали слышны звуки.Так как машина ночует на улице, я думаю при замерзании, обледенелые и заснеженные резиновые части скрипят при движении и на кочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю причина в том что при оттепели вода стекала в какую-то плость(вот только куда)с лобового стекла и замерзала там,а при движении от двигателя растаяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга 40rus,

да вроде нет таких плоскостей........а если бы и были, то в них же не 10 л поместится, чтобы из салона было слышно как вода переливается......

а чтобы столько конденсата в порогах скопилось, - машина должна быть как минимум на 20-25 холоднее окружающей среды, что в теории мало вероятно....

 

если есть кондиционер и он работал в режиме охлаждения а потом остался на улице и стукнул морозец, - то в поддоне для сбора и слива конденсата могла замерзнуть вода, а так как он находится в салоне, то при разморозке жидкости и отводной трубки водичка могла и слиться, - тогда понятен и звук, и то что он отчетливо слышен в салоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 12733 Просмотров

×
×
  • Создать...