Перейти к публикации

bertram

Начинающие риоводы
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О bertram

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.08.1973

Информация

  • Моё имя
    bertram
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Набережные Челны
  • Интересы
    Музыка

Контакты

  • Сайт
    http://nabchelny.europaplus.ru
  • ICQ
    199315930
  1. bertram

    Украшение колес /дисков

    @ЦАРЬ, добрый вечер! давно искал наклейки. где найти можно?
  2. кто знает как снять антенну? Столкнулся с такой летней проблемой: утром отправляясь на работу, наблюдаю следующую картину на машину в районе антенны на крыше автомобиля кузов хэтчбек, птички оставляют свой помет. Я так думаю я не один с такой проблемой, кто что делает? Подумываю может вообще открутить антенну радио все равно не слушаю. вся музыка на флешке.
  3. Как и обещал выкладываю фото дисков R14 Nitro Y-4601 и резина Nokian Hakka Green 186/65 R14. Диски конечно можно было взять и размером 15, и резину 195 R15,смотрелось бы может лучше, но цена тогда вышло за 20000 руб. Я сравнивал с зимней у меня зимние Michelin X-Ice North Xin2 186/65 R14 смотрелись хорошо из за высоты протектора на зимних они больше. Если была возможность выбора снова, я выбрал бы размер на лето 195 R15. Фото можно посмотреть здесь
  4. bertram

    АИ-92 & АИ-95

    согласен машина всего прошла 4800 км, все исправно. но разгон только на полном баке хороший. у кого как?
  5. bertram

    АИ-92 & АИ-95

    Я еще заметил, если полный бак - машина резвее севбя ведет. Как только стрелка бак опускается до половины мощность двигателя теряется и машина вяло себя ведет и плохо разгоняется.
  6. bertram

    Украшение колес /дисков

    добрый день, всем! скажите пожалуйста кто нибудь видел в продаже наклейки на диски Kia. Давно хотел купить себе, искал очень долго но нашел. Скажите пожалуйста может кто варианты предложит или укажет интернет магазин где можно купить. Буду признателен!
  7. bertram

    Недостатки RIO

    скажите пожалуйста, что неожиданно всплывающих достоинств. для меня это фары отключаются автоматически при вытаскивания ключа и выхода из машины.
  8. bertram

    г.Набережные Челны

    мне не очень понравился сайт, мне удобнее искать в http://www.exist.ru/
  9. интересно в нашем городе кто устанавливает?
  10. Моя произведена в мае 2011, а куплена мной 08/08/2011.
  11. bertram

    АИ-92 & АИ-95

    заправлялся и 92 и 95 разницы не почувствовал. расход тоже одинаков. понравился бензин 92 ЭКТО ЛУКОИЛ. даже не так вонюч. допустил когда машину от снега убираешь приходиться вокруг машины кругами ходить.
  12. Кто нибудь ставил на Kia Rio автомат GEARLOCK? интересуют механическая защита и капота и кпп?
  13. bertram

    Недостатки RIO

    Главные недостатки: это у автомата расход бензина большой примерно 15 литров 92 в городе. Посмотрим как летом будет? и еще подвеска жесткая.
  14. Наступила весна. Кругом лужи и сырость. Машина черная, думаю может стоит сделать восковое покрытие с использованием нанотехнологий. Но покрытие после мойки не сойдет? Читал,что после каждой мойки вредно покрывать воском. Вот теперь интересует, воск защищает лакокрасочное покрытие или вредит? Поделитесь опытом
  15. bertram

    Шины и диски

    @melnikdima, мне понравились эти диски NITRO Y4601. размеры у них 5.5x14 4x100 вылет 45 ступица 73.1. себе уже заказл. на машине (правда не моей) выглядят так. когда поставлю на свою фото выложу.
×
×
  • Создать...