Перейти к публикации
gri

Кто подскажет что это можт быть ( по описанию)

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет что может быть с коробкой (автомат) 2001 г. Налетел на лежачего полицейского на 60 км/ч. (посреди поля!!! местные жители козлы!)

теперь при переключении с 1 на 2 дергается , а с 2 на 3 делает как бы перегазовку и на 2 секунды повышает обороты на 500 RPM с нейтралки на первую вроде втыкается без проблем, а звук из коробки как из игрушечного двигателя начался когда еду вдоль стены явно слышу изменение в звуке . Можт синхронизатор какой полетел Или теперь коробку диагностить если да то ГДЕ? ( дайте плиз телефоны или адреса кто чинился) Насколько знаю в сервисах обычно накручивают немерено , а у меня пробег 140 000 боюсь предложат пол машины заменить

 

Заранее СПАСИБО, добр человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай в Москэб (климавто) там проверенно хорошо делают, ещё и скидка есть http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет что может быть с коробкой (автомат) 2001 г. Налетел на лежачего полицейского на 60 км/ч. (посреди поля!!! местные жители козлы!)

теперь при переключении с 1 на 2 дергается , а с 2 на 3 делает как бы перегазовку и на 2 секунды повышает обороты на 500 RPM с нейтралки на первую вроде втыкается без проблем, а звук из коробки как из игрушечного двигателя начался когда еду вдоль стены явно слышу изменение в звуке . Можт синхронизатор какой полетел Или теперь коробку диагностить если да то ГДЕ? ( дайте плиз телефоны или адреса кто чинился) Насколько знаю в сервисах обычно накручивают немерено , а у меня пробег 140 000 боюсь предложат пол машины заменить

 

Заранее СПАСИБО, добр человек.

по описанию похоже на поломку акпп было похожее-ремонт в ТРАНСМАТИКЕ но дороговато 65 т подумал лучше ремонт и гарантия своей чем за 35 т р брать бу чужую так же после ремонта скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 9822 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3148 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 8928 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1021 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1221 Просмотров
    • garik
    • garik

×
×
  • Создать...