Перейти к публикации

Эльмир

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Эльмир

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Эльмир
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    301265302
  1. Всем привет! Уже месяц лежит приобретенный комплект ПТФ для Рио 10 года. Подскажите, может кто знает хорошую мастерскую или частного мастера, кто сможет грамтно все это поставить на авто? Районы - Пушкино, Ивантеевка, Щелково, Королев. Заранее спасибо.
  2. надо объединить темы, отписал в "греется сцепление".
  3. Эльмир

    Rio 2010 Греется сцепление.

    господа модераторы, а почему бы не объединить эту тему с подобной - вибрации при трогании в пробке? была вроде такая тема. прокачка жидкости ничем не помогает, это факт. кстати, вот что вычитал в ноябрьском журнале ЗР, аналоговом (поэтому нет электроссылки) - статья про ихнюю редакционную машинку, Албеа "К моменту ТО-45000 пришлось купить новый узел сцепления: от перегрева перекосились лепестки корзины. Но даже после ее замены машина в жару иной раз начинала дергаться при троганье - виноват либо материал накладок, вызывающий фрикционные автоколебания, либо ветхость опор силового силового агрегата, попадающего в резонанс." получается, замена сцепы тоже может не помочь и вибрации не уйдут? кто менял, отпишитесь плиз. кстати если гуглить, то эта проблема вообще на многих машинках оказывается существует.
  4. всем привет! хочу приобрести на зиму под шины 175/70 диски slik R14 L1711. Подскажите, у кого такие же диски, нужны ли там какие либо проставочные кольца и надо ли приобретать другие гайки на шпильки? и вообще при заказе у них только одни параметры или надо более точно подбирать параметры? спасибо за ответы.
  5. Эльмир

    Разгон до 200

    почитаешь ветку и такое ощущение что у всех разные авто. ггг. больше 130 уже не комфортно на рио. какие там "держит прямую, да я ложил за 200 и дальше поедет, едет как влитая". рио далеко не гоночный аппарат. если шумки дополнительное нет, там вообще как в кабине истребителя шум стоит.
  6. здравствуйте! тоже настиг квартирный вопрос. попробую и здесь тоже поискать. никто случаем не сдает однушку в районе станций метро - полежаевская, фили, багратион, славянский бульвар, молодежка, октябрьское поле, крылаты, кунцевская? пешая доступность до метро. жить буду с девушкой. может кто знает из знакомых кто сдает. заранее спасибо.!
  7. Эльмир

    доработка двигателя Fl

    на барахолке в кунцево видел приводные компрессоры на приору, ваз. продавец уверял что подобные ставят на иномарки. интересно, никто не заморачивался подобным?
  8. Господа, есть ли какие нибудь новости по поводу этой проблемы? пробовал ли кто менять сцепу и что в итоге?
  9. если искать подобную тему в интернетах, то подобное явление есть на многих машинках. и в большинстве - все таки дело в сцепе.
  10. Эльмир

    Теплоизоляция капота

    уже зима скоро кончится, но похоже автотепло в москве в этом году может и не пригодиться))
  11. Эльмир

    Распродам Kia Rio 2010 года

    а брызговиков нет случаем? взял бы все разом если есть.
  12. @GamaGama, так если бы проблема была бы в двигателе то при любом трогании с места на первой передаче, авто бы вибрировало. у меня явление только когда долго в пробке стоишь проявляется.
  13. кстати, тоже возникла такая проблема. kia rio fl. пробег около 60 тысяч км. когда долго стоишь в пробке, то заметил что в горку когда начинаешь трогаться то машина вибрирует. думал, что это я тупо не умею правильно в горку трогаться, но раньше такого не было. кстати пара человек в теме про СТО тоже отметилась такой фичей. вот и думаю можно ли это как то исправить.
  14. Эльмир

    Теплоизоляция капота

    налепил на капот эту штатную приблуду, ну еще под нее вибропласта с акцентом наклеил. теперь в дождь пар от капота не идет, и салон по утрам быстрее греется. только правда и вентилятор стал чаще включаться, заметил вот. в жару наверное все ж это минус будет.
  15. @GamaGama, да этот вариант устроит, мне просто нужен вариант на сезон грязей, чтобы ворсовые не лохматить. если привезете - буду рад и все такое.
×
×
  • Создать...