Перейти к публикации

Andreyfm

Начинающие риоводы
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Andreyfm

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Менял зимой, залил то же, что и в АКПП-ENEOS ATF III Dextron, проехал порядка 4 т км пока всё в порядке, менял в МОСКЭБе.
  2. Дима ты млодец!!! В отличии от многих так называемых членов клуба ты не флудишь, а по делу, так держать!!!
  3. Andreyfm

    Масло в акпп

    Для Горына, в теме где поменять масло в Москве, я написал, что собираюсь залить ENEOS ATF III Dextron, так вот залил и уже 2 месяца как езжу пробег при этом небольшой порядка 1000км, но вот что замечательно машина стала меньше есть керосина и лучше разгоняться хотя масло покупал корейское по цене 675 р за 4л. P. S. "керосин" написал сознательно т к на росийских заправках нет бензина!!!
  4. Andreyfm

    Разгон до 200

    А кто разгонялся до 200?
  5. Andreyfm

    Тормозные диски

    В Челябинске проблем нет, а в Москве есть, проще купить новые и поставить чем обзванивать автосервисы и задавать глупые вопрсы: "а на КИа рио прточите"-"да вы что обалдели с таким говном к Нам соваться, мы только с Ауди, БМВ, Вольво, да и цены у нас 2500 тыс за диск ", вот так у нас в Богатой Москве без 100 баксов срать не сядешь!!!
  6. на моей рюше изначально стоял полудохлый, через 3 года (50т. км), всё таки поменял на VARTA.
  7. Andreyfm

    Масло в акпп

    В принципе нормальный подход, просто в сервисе у официалов мне заливали Castrol, а он если верить статье ЗР не годится для автоматов, к тому же страшно сказать сколько с меня содрали в 2006 за литр этого говна 380р, хорошо что поменяли не полностью, если верить заказ наряду, то залили 6л., а при таком количестве полностью масло не поменяешь.
  8. Andreyfm

    Масло в акпп

    Горы судя по этому http://www.zr.ru/articles/51592, масло не такое и дорогое, а на банке написано Made in Korea. Извиняюсь, Горын!
  9. Andreyfm

    Масло в акпп

    Сегодня В Санрайз-авто купил ENEOS ATF Dextron-III 675р за 4л, после 14 го поеду менять масло скорее всего в Алтек.
  10. Колодки предложил уважаемый менеджер Exist с которым я давно работаю.
  11. 6 лет езжу на рио, до этого 6.5 лет на оке, до этого 3 года на запоре, никогда не ставил талон под стекло, надо попробовать, ГАИшику нужен не талон, а деньги за более или менее крупное нарушение, а талон это мелочь, когда как то раз сдавая задом по тротуару слегка тюкнул А8, ГАИшники приехавшие на ДТП (кстати очень быстро) вежливо сказали: ну что Вы разве это нарушение Вы посмотрите вокруг, как народ ездит, и отпустили не выписав штраф и не взяв денег!!!
  12. На собственном опыте убедился, что экономить не стоит лучше детали которые относятся к безопасности брать оригинальные, в последний раз купил и поставил не оригинальные передние колодки (NIBK), тормозит нормально но со свистом, а сэкономил то 2 т.р.!
  13. Поздравляю с днём рождения!
  14. Andreyfm

    Разрядилась АКБ...

    Не совсем так, провод мог просто подгнить и для работы двигателя его хватает, а для запуска нет(большое падение напряжения).
  15. Andreyfm

    Разрядилась АКБ...

    Можно ещё посмотреть провод идущий от движка к "массе"(кузов автомобиля), самое слабое место всех авто.
×
×
  • Создать...