Перейти к публикации
DinmiN

Нештатное головное устройство (Rio QB)

Рекомендованные сообщения

@slon-75,

 

А вот тут Вы не правы,у нас магнитола шире и ниже,а именно 190х102,вон какие щели по бокам у Вас на фотке.....

место для крепления стандартное,а то что морда у нас чуть больше,так оно закрывается панелькой от балалайки,что я у себя и сделал

сверху и снизу подходит впритык,только по краям шире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично,но хочется без панельки...... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shurikas, на моих магнитолах 2 USB входа! Один вход на передней панели, один на задней (но через специальный провод). Так вот, после изучения схем могу сказать следущее: Передний USB покключен к плате микрокомпьютера с GPS и заходит на процессор, задний USB уходит на плату DVD! А вот в каком режиме работают USB (host или device) я не знаю! В моих DVD с завода не релизован интернет, но я думаю что можно сделать! Выход в Видовс есть, но он китайский и где в нем и чего искать я не знаю! А вообще я считаю что слабоват процессор Atlas 4  для интернета, для тех кому нужен интернет нужно брать музыку на Андройде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет нужен для получения пробок !!! Да и по страницам я хожу без проблем(когда это сильно нужно а негде) типа узнать адрес или телефон фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу камеры переднего вида)) Взял регистратор Procam cx3, а там сдвоенный штекер тюльпан+питание (12в). Жду как раз штатку velas v-krg. В общем в этой чудо паре получается регистратор как передняя камера может работать, при подключении регистратора в видео разъем магнитолы. Как ГУ придет, постараюсь пофоткать установку) Вдруг кому пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может для самого себя, может для других сохраняю инфу - попалась сеня на глаза рамка 2DIN на наши рио, модель 2 DIN Intro RKIA-N28

perehodnaja-ramka-intro-chy-n28_enl.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатку получил. Проблемы начались на этапе установки. Рамка с установленными защелками влезать отказалась, да и без них пришлось забивать кулаком. Встала несколько неровно, чувствуется как выпирает сверху. Придавил пальцами, вроде в глаза не бросается

Пришло время включать. Все классно, здорово и.... меню проигрывателя как в китайских elenberg'ах. Звук сразу поразил своей.... кхм. В общем про звук отдельная тема. Радио играет вроде бы ничего, но вот мр3 с флэшки, как моно-наушники за 15 р. Полез в настройки звука, а там только басс и требл. Я конечно не ожидал от китайца пионеровского звучания, но это явно перебор. В общем разочарованию нет предела.

Единственная работающая вещь, как и ожидалось, это навигатор. Только к нему и нет нареканий.

P.S.: Без картинок, т.к. не знаю как их выложить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VovanZe, показывай чо за аппарат и ссыль на него в инете где брал, что бы знать этого "героя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VovanZe, показывай чо за аппарат и ссыль на него в инете где брал, что бы знать этого "героя"

 velas v-krg 

Автор вроде бы написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатку получил - это что ли название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название Velas V-KRG. Ссылочка с маркета http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=8490863&clid=502

103810377.jpg

103810379.jpg

Вот так вот это выглядит в разобранном виде.

103810381.jpg

Главное меню.

103810382.jpg

Настройки.

103810385.jpg

Плеер с флэшки.

103810390.jpg

Меню синегозуба. (Сверху видно как кривовато встала рамка).

PS.: Проигрыватель диска не смог посмотреть диск в нее просто не вставился) застрял в щели))) В общем отдал в сервис жду и надеюсь что неремонтопригоден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. она играет хуже, чем штатная? сильно хуже? какая ее цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет значительно хуже. Глухо и ненасыщено. Не хватает средних частот катастрофически. А цена от 16к до 21к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея, если не получится вернуть, подключить голову от пионера старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...такие деньги выбрасывать за то,что не играет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда недолюбливал технику из китая. есть брать, то только дешевое, что не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прще было взять рамку и вкорячить Альпайн или Пионер, толку было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прще было взять рамку и вкорячить Альпайн или Пионер, толку было бы больше.

абсолютно согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно купить процессорную бошку+рамку+все переходники.И останется ещё детям или жене(девушке) на мороженное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказать ГУ для Рио из Китая. Напишите, пожалуйста, в кратце у кого какие косяки вылезли и за какой период эксплуатации, с сылкой на модель ГУ. И какую посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказать ГУ для Рио из Китая. Напишите, пожалуйста, в кратце у кого какие косяки вылезли и за какой период эксплуатации, с сылкой на модель ГУ. И какую посоветуете?

почему именно Китаец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58,не хотел тратиться много на дорогие головы, а прямоугольная голова 2 DIN в штатной рамке общий вид панели портит (на мой взгляд). Хотел прикупить кнопки на руль, камеру ЗВ и голову и чтоб всё между собой стыковалось без переделок. Общая стоимость до 15000р. Вот я и хотел посоветоваться, у кого есть опыт в эксплуатации данных устройств, есть ли ГУ из Китая без глюков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими рамками имхо все вполне красиво, не хуже штатки и радовать будет больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,всё равно вид панели теряется из-зи прямоугольной 2 DIN магнитолы. Читал, что звук у китайцев не хуже чем у штатной, а меня он устраивает.

Был бы Логан, вопросов бы не задавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13478 Просмотров
    • funb
    • funb

×
×
  • Создать...