Перейти к публикации
ProtectAuto

[СПб] ProtectAuto - установочный центр

Рекомендованные сообщения

А мне ребята из ProtectAuto ходовые огни воткнули :)

Лампочки мои были, работа 1500.

 

208558852.jpg 208558853.jpg

 

208558854.jpg 208558855.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ПротектАвто в 10:30 в пятницу. Спросил что почём (упомянул что из KiaRioClub). Сначала записался на следуюий день, но потом перезвонил и оказалось что очереди нет, поэтому пригнял в этот же день. Машину пригнял в 12:00.

Моё решение было установить StarLina A91 (9500 руб.) + демонтаж старой сигнализации (500 руб.).

Особо отметил чтобы были поосторожней с салоном (т.к. платик на торпеде очень легко царапается).

Коробку с сигнализацией распоковали при мне. Оформили докуенты и сказали что за час до окончания работы перезвонят.

Обещанное время готовности 18:00.

В 17:00 перезвонили и сказал что в 18:00 все будет готово. Приехал в 17:50 и к 18:00 как и было обещано все было готово.

Пригласили на приемку. Все показали, рассказали, предложили самому попробовать (съем, постановка на охрану, автозапуск). Что показали то проверил ещё раз сам, все отлично. Панель как и просил не имела никаких следов от установки. На лобовое стекло в правом верхнем углу смонтирована антена.

Кстати вопрос: "почему не по центрну над зеркалом???" (там и не видно было её бы вообще т.к. "черная зона"). Но это уже пожелания.

По деньгам... Моя скидка составила (10% от работ = 500 руб).

Были выданы сертификаты сервиса (для того чтобы не "слететь" с гарантии).

Сегодня устроил полноценное тестирование функций сигналки. Открывал закрывал двери, капот, ручник ставил снимал, короче что было в инструкции все перпробовал.

Нариканий никаких, все чётко.

Спасибо большое ребятам из ПротектАвто за проделанную работу и аккуратность.

Моё мнение: "Ребята работают на совесть за адекватные деньги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера установил сигнализацию с автозапуском. Цены и сроки - как обещали. Но... перестал работать штатный звуковой сигнал (бибика). Устранять недочет отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приятно... И чем подкрепляют не желание устранять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в субботу менеджер который сидел за компьютером сказал что не видит связи между установленной сигнализацей

и переставшим работать звуковым сигналом автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... интерееесно... интересно перестал сам гудок работать или где то проводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Перестал работать гудок, предохранитель впорядке, проводка на руле?... надо разбираться, там ребята ещё кнопку валет воткнули прямо в коробку с предохранителями, может провод какой, обидно, что времени нет самому копаться, хотел в субботу, но  как уже сказал, был "развернут"</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выяснил причину по которой не работает звуковой сигнал ребята забыли поставить реле (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 месяца с сигналкой новой... полет нормальный, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне воткнули противотуманки! Не понравилось только очень долгое ожидание. Договаривались на 18-19 часов. А в итоге в бокс заехал только часов в 21. Но зато поставили все отлично, съездили за проводами (которые я не знал даже что нужны), вдобавок еще и скидку дали! Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76896 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 33212 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 25477 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 27671 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 29590 Просмотров

×
×
  • Создать...