Перейти к публикации
Vseslovur

Не могу подобрать провода

Рекомендованные сообщения

Заказал в экзисте в\в провода. Привезли, поставил, как потом оказалось, не те. Приехал в экзист, начали искать те, которые нужно, не нашли. судя по фото все, которые предлагает экзист по моему VIN такие же, как в первый раз. (( Движок меняный в 2007 году не мною, якобы родной. По ПТСке 97 Л.С. Объем 1493. № S6D-147629. На фото слева тот провод, который стоял, справа тот, который привезли. У кого какие мысли есть?

 

1a60da9981adt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти не лезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не те? короткие, длинные, или широкие слишком, а искать надо на каком либо рынке, где можно подобрать по аналогу, а потом и определить от какого двигателя провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять свой провод и пойти по рынку примеряя, спиши номер со своего провода и посмотри по инету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую помочь но не ранее чем завтро как на работе буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, Привет земляку! У меня тоже. такие. как слева на фото. Ну а правый по длине не пойдет. коротковат. Перетряхни все КИА автомагазины в Казани. адреса тож в инете найдешь. или через них закажешь. в экстизе обязателен ВИН. это проблемно. а продавцу покажешь оригинал. и если он не тупой. то найдет и закажет \ в Москве \ то что нужно. Мне аж рычаги нижн. подвески нашли\ у нас в авт.маг в Зеленом \ как раз. те что нужны. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на проводах есть номера, то поищи эти номера в экзисте. Там же и узнаешь, от какой марки машины провода (если, конечно найдешь по номеру) И можно будет и заказать сразу... Ну это в теории =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на свечу одеть, то может одинаковая длина станет ? Хотя вполне возможно, что не то привезли - случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, не написал) что справа короче, и просто недостают нормально до свечей.

Сухой, А ты не покупал еще новые? У тебя двиг. родной?

Всем спасибо за советы, буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот вариант но я не уверен всё таки хотелось бы какие то размеры получить по проводам.

120мм

b42423dca38fee383fa44033b3033800542f95105209788.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, Нет не покупал. проблем с ними не было. на всякий случай летом пробрызгал осушителем в. проводов. движок А5D DOHC. Короткие не достанут до свечей. верхняя резин. шляпка не даст. если только ее подрезать. под отверстие. но даст ли провод вниз опуститься? и хватит ли его длины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что не подошло

8bd2e097aa6bt.jpg

Вот то, что было.

5c7f7e046e5dt.jpg

Заметил, что шляпка зачем-то была обрезана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провод заказал от рио JB. Судя по картинкам, именно он. Дозвонился до старого хозяина, говорит, что движок там стоит от Спектры 1,6 - 101 л.с. Вопрос, может ли быть движок одинаковый у Киа рио JB и Киа спектры? Или может ли на моей рио стоять двиг от спектры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провод заказал от рио JB. Судя по картинкам, именно он. Дозвонился до старого хозяина, говорит, что движок там стоит от Спектры 1,6 - 101 л.с. Вопрос, может ли быть движок одинаковый у Киа рио JB и Киа спектры? Или может ли на моей рио стоять двиг от спектры?

 

А почему бы и нет запросто двигло может стоять и от спектры кстати те провода что я показывал и есть от RIO JB а также на спектру подходят. это был провод TESLA T236B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. ну тогда все более или менее проясняется. Есть плюс, так как в паспорте объем и мощьность указаны те, что были с родным движком. Остается выяснить какой прошивкой этот движок можно перепрошить, от JB или от Спектры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто какие ставил?что подходит,а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото моторного отсека можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото моторного отсека можно посмотреть?

 

не вопрос, завтра будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото моторного отсека. Простите, что грязно))))))))))

c70bb85b9f5at.jpg

a272fd0e3fc8t.jpg

1de29b14c748t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 28951 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 26512 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 4412 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 22991 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 8652 Просмотров

×
×
  • Создать...