Перейти к публикации
dario

электрические схемы на Kia Rio QB

Рекомендованные сообщения

всем привет! а видел ли кто-нибудь в природе электросхемы на последний рио. если кто владеет такой информацией, поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dario,

www.kiatechinfo.com

если там нет твоих, значит еще ниде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что есть, это Электронное руководство по ремонту и обслуживанию Kia Rio New, там вроде и схемы какие то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть по ссылке: http://narod.ru/disk/32552122001/schemes.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GVI, что-то у меня не качается файл. точнее скачивается какая то фигня на 25кб и все не открывается естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, скачал прямо по этой ссылке с нашего форума. Все прошло нормально. До этого качал на работе. Браузер OPERA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... мозилла не качает, осел качает. просто осел пошел на страницу с файлом, откуда надо качать, т.е. ссылка не совсем прямая, а мозилла сразу стала качать, подумав, что это прямая ссылка на сам архив. донлоадмастер, кстати, тоже скачал как и мозилла тока 25кб страницы архива, а не сам архив. народ - тупой ресурс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GVI, скачал, глянул - малацом, отличные схемы. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что есть, это Электронное руководство по ремонту и обслуживанию Kia Rio New, там вроде и схемы какие то есть

спасибо, отличный сайт

посерфил инет, и что-то на последний рио мануалов не нашел, единственное что попалось это анонс руководства на сайте автоинформ96, но вообще не понятно когда оно появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое именно руководство? что именно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по Qb, нужна какая то инфа по схемам, в личку пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саша Белый, ты личкой не пугай, ты выкладывай что есть, чтоб в ФАК забросить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивал на автоинформовском сайте, сказали что ждать книжечку по ремонту киа рио осталось недолго. они даже скидку сделали для особо страждущих h_t_t_p://autoinform96.com/kia_rio_3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал монолитовское руководство на сайте автоинформ96, как прийдет отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти у каждого была ситуация-припарковался, выходишь из машины, а окно не закрыл. Зажигание и т.д. Был ланос и на одном из форумов "кулибин" посоветовал убрать реле стеклоподьемников\у него несколько контактов\ и перемкнуть 2 определенных контакта\можно использовать перемычку предохранителя\. Я поставил перемычку меньшего номинала. Понятно почему. При выкл зажигании все работает. Может кто-то имеет такую информацию про RIO новая. Информация про неиспользование стеклоподьемников тоже подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сделано не с бухты барахты, а в целях безопасности. бывали случаи, что отжимали стекло вниз чуть чуть и тыкали проволокой в кнопку и открывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что если захотят..., ни что не поможет.Может какие-то личные хитрости чтобы увеличить время. Дебилы просто стекло разобьют из-за какой-нибудь фигни и т.д. Не оставляй, убирай. учись на чужих ошибках и так до бесконечности можно говорить\лично мое мнение\. Задавая этот вопрос я имел в виду совсем другое.Те 3 года Мне было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак тогда найти реле ЭСП и сделать. но по новой рио пока вроде не выкладывали где стоит. искать методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Как сказал ондин герой, что это не наш метод. Я не трус но я боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находишь реле, можно щупая и "играясь" ЭСП, по щелчкам нащупаешь без проблем. для проверки вытаскиваешь и проверяешь - не работает, значит угадал. а дальше ставишь перемычку. только в правильные позиции, а то + и - управления закоротишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,Зачем париться!! ставиш модул стеклоподьемников на сигналку поставил ивсе закрылось!!! А то изобритаете перемычки так проводку не грех попалить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, дак не я парюсь, а selen64. меня то все устраивает, я вообще окна не открываю, т.к. если жарко, то лучше кондей включу, чем шум и пыль пускать в салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел еще один интересный сайт, там продаются книги именно по Киа. По всем моделям http://knigi-po-kia.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть по ссылке: http://narod.ru/disk...001/schemes.rar

 

Файл удален пользователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил на днях в ушане книжку от За рулем 600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 12801 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1852 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 10962 Просмотров

×
×
  • Создать...