Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте одноклубника. Возникла необходимость покрасить некоторые запчасти на Рюше, но даже не знаю куда поехать, чтобы сделали качественно и не перегибали с ценой. Поделитесь своими отзывами о сервисах, в которые вы обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какое то оживление, завтра на работе пару телефонов есть толковые спецы по малярно кузовным работам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарна очень благодна, а там где я обычно делала другие машины и друзей отсылала стали очень плохо делать, а на днях вообще скрываться начал из-за скандалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева пр-кт, дом № 5/4

Телефон:

+7 (928) 151-29-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите- отрихтовать вмятину на нижней части задней двери и немножко на передней и покрасить обе двери с подбором краски мастерской и с их краской- 10,000 руб. это как? Дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаеться два места

На мой взгляд одекватная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYnAMiTe, Понял. Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята. Помогите с такой проблемкой. В зад моей машине заехала Газель. Где можно сделать качественный ремонт заднего бампера и крышке багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 930 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1309 Просмотров

×
×
  • Создать...