Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы создайте подфорум, где можно будет вести бортовой журнал с фото автомобиля, с его доработками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется "блог"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

 

понял :sorry:

но чё-то там ваще тем нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, блоги - тема на форуме новая (можно сказать почти экспериментальная), - будешь одним из первопроходцев, - удачи :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то я не оддупляю чё за URL адрес. помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как выкладывать фото в блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. я даже не понял как сообщения постить - писал писал .. висит теперь в боковой панели .. ладно, видно я не шарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DAN,

@Бармалей,

Слушайте, нормально работает блог. Я вначале ставил тестовый, сейчас еще - всё грузится, фото ставятся ссылками, как в сообщении.

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=9&showentry=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так обясните по пунктам: как теперь опубликовать свой пост там? Висит в левой панели .. типа черновик.

 

дальше что .. и как новое сообщение добавить :shok2: я вообще ничего не понимаю :sorry:

<a href=6e4111969d38t.jpg' alt='6e4111969d38t.jp6e4111969d38t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а драйв2.ру чем не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mojocalifornia,ну а чего аккаунты плодить ..хотя да - этот у меня никак что-то не получается, одно расстройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен бортовик, в который будут писать купил новые лампочки и поставил гомоксенон? Слишком новые машины, чтобы было интересно читать о их переделках, эта машина для езды на каждый день, а не переделках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, а ты заходил в наш Блог? .. там реально про гомоксенон ничего нет :)

да и "Создайте бортовой журнал" - о людях в основном, а не о "синих писалках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, всё может быть, о чём писать в блоге о свежих машинах? Ну максимум это купил красивые колёса и то красивые у всех своё понятие. Форум есть форум, где можно общаться, черпать информацию, если уж очень хочется писать о машине можно создать ветку типо клубные авто и там каждый кто хочет будет писать про свой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кабанович, а.. да, забыл дописать - модели Рио уже лет 11! :hi:

 

ветка неудобно, блог удобно .. для меня .. все в одном месте, без лишней суеты. да и заходят туда предметно.

в общем от меня блогу: зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то в блогах тухло.

А вот ветку "машины клубы" все таки создать стоит я думаю.

Ведь появилась тема

Покажите ваши машинки=)

 

Значит народу интересно посмотреть на чужие машины, не обязательно 1000 раз затюненные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dream-03, А чо на них смотреть-то, на стоковые. Они ж как инкубаторские. Вот как раз "затюненные" интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разницы какие. И каждый сам решит что ему там писать. Бортовой журнал юного рейсера или путешествие с семьей.

Да и не обязательно что все машины одинаковы. первой рио сколько лет уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне Драйва для этого хватает! Но если появится и сдесь!? Х.З. Мож и пойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, то чтобы здесь на форуме писать об автомобиле и на это есть свои причины это раз, второе т.к. рио есть в моей семье мне и интересно будет смотреть на других риоводов чем они дополняют свои агрегаты. Третье это, то что на драйве будут видеть авто все кому не лень, поставил сабвуфер его сперли глядя в драйве, а здесь в клубе почти смотрят свои. Изначально форумы этим славились и я считаю традицию нарушать не стоит. Ни плюс ко всему вышесказаному, при продаже коня клубная машина и ветка еёшняя, это очень весомый аргумент. У самого спектра, рио мамкин, на спектра эресе есть ветка которую с удовольствием веду. Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к оратору выше, сток он и в африке сток, разница только в тонировке, дисках, дефлекторах окон и в наклейках, на драйве бы тоже отсеял 80% авто, заходишь и тема как помыл машину, поменял вонючку в салоне фумля :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...