Перейти к публикации
SAN

А за кого голосовал ты?

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. А за кого голосовал ты?

    • ЕР
      5
    • КПРФ
      45
    • СР
      16
    • ЛДПР
      24
    • Яблоко
      11
    • Патриоты
      4
    • Правое дело
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендованные сообщения

Д'ВаЩе,

нам тошно жить при нашем правительстве, но мы физически мало что можем сделать... Вот ты - ты был на этих митингах? В субботу вся Россия выйдет на еще один, ты туда пойдешь? Я нет, только потому, что я этим ничего не добьюсь, но как правильно здесь упомянули получу 15 суток, статью и возможно отбитые почки. Вот поэтому мы и боися.

 

Есть альтернативные способы высказывания своего мнения, так чтобы всем было видно - к примеру, ленточки на автомобилях. Но думаю и это временное "развлечение".

 

 

Цитата

Необходимо "воевать" за!

 

Но как это делать, к сожалению, пока мало кто понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю и это временное "развлечение".

 

По-моему это не развлечение. Не?

 

А у меня георгиевская ленточка на зеркале висит...Так я за или против??? :unknw::lol:

Зачем она там висит?

Скажу сразу: я не сторонник ленточных вещей.

 

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Стараясь нанести как более мощный удар по самому важному что есть у любого честного и порядочного человека, гея и демократического журналиста – обостренному чувству справедливости, общечеловеческим ценностям, идеалам свободы, защите слезинке ребенка и сознательному евроатлантическому выбору. И прошедшие т.н. «выборы» - подлое и гадкое глумление над либеральной интеллигенцией, здравым смыслом и мировым сообществом.

 

40d04d68026a.jpg

 

Фальсификации и подтасовки были настолько очевидные, что тихие и застенчивые интеллигенты, усиленные боевыми группами рукопожатных националистов вышли на митинг 5-го декабря, которому уготована была участь Тахрира. Эта страна долго ждала твиттерной революции и наконец дождалась, благодаря своевременному руководству из стен Г-сдепа и трактира «Матрешка». Начавшийся первоначально традиционный оппозиционный митинг («2 жида в три ряда» как глумятся чекисты) благодаря моим своевременным командам через твиттер перерос в настоящую революцию по ливийскому сценарию. Управлять через твиттер хорошо и удобно (а также безопасно), но тут не обойтись без хороших исполнителей на местах. Сегодня эта страна могла проснуться в другой стране – стране, где закон превыше всего, царствуют права человека и оперативно организованы добрые и позитивные люстрации. Не получилось, не фортануло. И, как полагается у совестливых правозащитников, Политбюро ЦК КПСС уже выявило виноватых и намерено представить их на ваш суд.

 

А ведь как хорошо начиналось. Пятьдесят тысяч несогласных, неся штурмовые лестницы, успешно двинулись к стенам Кремля, разметав кордоны чекистских сатрапов. Неожиданно хорошо проявил свои организаторские способности демократический юморист Витя Шендерович, возглавив основную колонную. Витя давно неуловимо напоминал мне какого-то персонажа и, наконец, догадка молнией пронзила мой разум – Шендерович, это граф Дуку наших дней. Такой же отважный, бескомпромиссный, но с маленькими слабостями. Которые нельзя не простить ввиду его ударной деятельности на ниве правозащиты.

 

Цель была близка, и диссиденты уже приготовились пировать в путинских чертогах, вооружившись передовым учением щаранизма-хайкинизма и лозунгом времен ливийской революции «Грабь Бухай! Отдыхай!». Чекистская верхушка готовило вертолеты для эвакуации, в трактире «Матрешка» в полную мощность звучала опера «Лебединое озера», а я уже заказал билет на ближайший рейс Нью-Йорк – Москва. Но нашелся человек, который похоронил планы оппозиционных блоггеров, хипстеров и неравнодушных всей планеты. Человек, который за пять минут превратил безоговорочную победу демократии в демократическое Ватерлоо.

 

Этого человека многие обожают. На него молятся миллионы и объявили новым пророком в этой стране. Мне до сих пор страшно назвать его имя и сорвать покровы, ведь у многих приличных интеллигентов может наступить сердечная недостаточность. Но я вынужден это сделать, какие бы душевные муки это не принесло всей демократической общественности. Итак, встречайте – Лехаим Натанович Навальный, агент КГБ.

 

Да-да-да, Вы не ослышались. Я давно подозревал этого человека в скрытом чекизме. Большие подозрения явились его махинации с проектом «Роспил», когда он отказался делиться полученным гешефтом с партией. Тогда многие убедили меня, что Навальный жулик, но это наш жулик. Я вынужден был согласиться, пошел на поводу у товарищей по партии – ведь, что это за правозащитник, который не умеет делать гешефтов? Однако, якшанье Лехаима с засвеченным агентом Лубянки Ильей Яшиным вновь всколыхнуло мои подозрения, и я стал анализировать каждый шаг Навального. Лехаим, почувствовав мои подозрения, на время затаился, и даже лично привез в Химкинский лес одноместную палатку Соломону Хайкину, чтоб первый секретарь московского горкома партии использовал её в качестве диссидентской кухоньки.

 

Но чекистские уши торчали из под лика совестливого борца с коррупцией, и раскрыл он себя предвыборной кампанией. Я сразу заявил, что голосовать нужно только за КПСС, однако Лехаим начал усиленно проталкивать другую точку зрения. Якобы главное жить не по лжи и голосовать против партии жуликов и воров. Чем это обернулось, мы увидели 4-го декабря.

 

Навальный: голосуй за любую партию кроме ПЖиВ.

b0fd217f2755.jpg

 

Политбюро ЦК КПСС единодушно проголосовало за люстрацию жулика, однако разница во времени и некстати начавшийся выпуск Дома-2 (который смотрят в трактире «Матрешка» вся брайтонская интеллигенция), помешало оформить данное решение официальным путем. Что позволило Навальному присутствовать на митинге 5-го декабря. Возглавив с помощью твиттера митинг, я призвал всех неравнодушных штурмовать стены Кремля с помощью штурмовых лестниц заготовленных Соломоном Хайкиным из дубов-колдунов Химлеса. Лехаим Навальный же, воспользовавшись своим авторитетом у впечатлительных московских барышень, направил оппозицию туда, куда идти нельзя было ни в коем случае – к Лубянке. Как агент КГБ он не мог не знать, что Путин подогнал к оплоту чекизма танковую дивизию. Путь на Кремль же остался свободным и наши люди готовы были открыть ворота этой крепости Мордора.

 

Направив энтузиазм революционных масс прямо в пасть волку, Лехаим Навальный быстро же запрыгнул в ближайший автозак, избавив себя от всех ужасов чекистского террора. Несогласные гибли под гусеницами танков, заживо горели под ударами тяжелых огнеметов «Буратино», падали, пронзенные противотанковыми ракетами «Корнет», но не отдали ценности и идеалы на поругание путинским сатрапам. А Навальный в этой время строчил писульки в твиттер для своих поклонниц.

 

Надо признать, Лехаиму удалось беспроигрышная комбинация. В случае победы демократической общественности он бы и тут был на коне. Потому что куда первым делом идут все провокаторы? Громить здания спецслужб, чтобы стремительным домкратом уничтожить всю документацию, где белым по черному прописана вся правда о старшем прапорщике Лехаиме Натановиче Навальном. И скрыть преступления сталинизма.

 

Я не зря назвал этот пост «Гений и злодейство». Потому что любому чекистскому злодейству будет всегда противостоять гений правозащиты, борющийся за вашу и нашу свободу. Нашу песню не задушишь, не убьешь. И теперь, когда покровы сорваны, я призываю к немедленной люстрации жулика и провокатора. В борьбе обретем мы право свое. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим!

 

С уважением, Лев Щаранский.

 

Location:NY, Brighton Beach

Music: NOFX - Dont Call Me White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По-моему это не развлечение. Не?

 

Все-таки со зрением у Вас проблемы. Кавычки Вы проигнорировали. Для меня - это возможность обозначить свою позицию (в данной ситуации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все-таки со зрением у Вас проблемы. Кавычки Вы проигнорировали. Для меня - это возможность обозначить свою позицию (в данной ситуации).

Во-первых в этой фразе ключевое слово ВРЕМЕННОЕ.

А Ваша позиция "поддержать общество "синих ведёрок" "чёрных ленточек" путём перепоста с перепостов поста с РосПила?

И ещё: если Вы не офтальмолог, то не стоит мне ставить диагноз. Тем более заочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блогеры,триттеры,правозащитники.....игры ребятишек со взрослыми дядями...вот в чем я поддерживаю путина,так это в его одном высказывании-что то типа "пускай эти крикуны-правозащитники свои жиденькие бороденки сбреют и с автоматом в руках идут с террористами воевать".про кремль-крепость Мордора-порвало :good: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых в этой фразе ключевое слово ВРЕМЕННОЕ.

А Ваша позиция "поддержать общество "синих ведёрок" "чёрных ленточек" путём перепоста с перепостов поста с РосПила?

И ещё: если Вы не офтальмолог, то не стоит мне ставить диагноз. Тем более заочно.

 

Я против нашего действующего правительства - это моя позиция.

 

Перепостом я донесла информацию о проходящих акциях в автомобильных клубах, которые имеют к нашему непосредственное отношение.

 

А на счет Вашего зрения - Вы не верно истолковываете то, что я пишу, выдергивая из всего текста отдельные фразы, тем более не учитывая то - как и в каком контексте они написаны. Если не хотите негативных слов в свой адрес - не стоит ложно обвинять людей, тем более не зная их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня георгиевская ленточка на зеркале висит...Так я за или против??? :unknw::lol:

За оранжевую революцию и против единой россии - разве такой сложный цветовой код, чтобы самому не допетрить? Эх, доктор... :)

 

 

В субботу вся Россия выйдет

 

Точно вся? Очередная перепись дураков и прохвостов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно вся? Очередная перепись дураков и прохвостов...

 

Ппц, все на митинг за ЕР, уж лучше они, чем те, кто выводил людей 5-6 на улицу и призывал калечить ОМОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно вся? Очередная перепись дураков и прохвостов...

 

А хрен его знает, около 20-ти городов вроде собираются. Но я уже свое отношение к митингам высказала.

 

 

Ппц, все на митинг за ЕР, уж лучше они, чем те, кто выводил людей 5-6 на улицу и призывал калечить ОМОН.

 

Кто призывал калечить ОМОН ? :blink: Первый раз слышу. А вот ОМОН кого хочешь сам искалечит - это факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин-не могу!!Ну прям распирает от этой песни!!!(осторожно-мат) :rofl:http://poiskm.ru/index.php/get/strack/2ca5/bb9a63/f?download.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто призывал калечить ОМОН ? :blink: Первый раз слышу. А вот ОМОН кого хочешь сам искалечит - это факт :)

 

Божена Рынска - призывает бить милиционеров, тфу, полиционеров )) в нерабочее время.

 

И это лицо революционеров - они еще хуже ЕР, те хотя бы на митингах опозиционеров задерживали, а не из-под тишка.

 

А где ж КПРФ и СР? почему не возглавляют бунт?? А господа, кто голосовал за КПРФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ura.ru/content/svrd/06-12-2011/news/1052137709.html

подписи и правда не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Божена Рынска - призывает бить милиционеров, тфу, полиционеров )) в нерабочее время.

 

И это лицо революционеров - они еще хуже ЕР, те хотя бы на митингах опозиционеров задерживали, а не из-под тишка.

ага.А один из этих омоновцев к примеру-твой сосед,с которым ты вчера водку глушил и футбол смотрел :db:Их же не с другой планеты завезли,чтобы рАссеян помучить. "народ и армия едины"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против нашего действующего правительства - это моя позиция.

 

Если не хотите негативных слов в свой адрес - не стоит ложно обвинять людей, тем более не зная их.

А за какое правительство? Я тоже против американского правительства, но это не позиция.

Пока у Вас нет плана строительства, нечего устраивать демонтаж. Пока есть хотя бы ТАКОЕ правительство, то люди не будут стрелять друг в друга.

А поддерживать оголтелых обдолбанных ПТУшников по всей стране не буду и вам не советую.

5-го числа сего месяца мои соседи: — пара дебилов лет 18 (не знаю не то нарки не то просто алкоголики) — ВСЮ НОЧЬ БУХАЛИ на навальные деньги. До шести утра!!! И им было покакать на ЭТО правительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи расскажите что у Вас происходит???? По новостям вообще молчат, говорят у Вас там демонстрации проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какое правительство? Я тоже против американского правительства, но это не позиция.

Пока у Вас нет плана строительства, нечего устраивать демонтаж. Пока есть хотя бы ТАКОЕ правительство, то люди не будут стрелять друг в друга.

А поддерживать оголтелых обдолбанных ПТУшников по всей стране не буду и вам не советую.

5-го числа сего месяца мои соседи: — пара дебилов лет 18 (не знаю не то нарки не то просто алкоголики) — ВСЮ НОЧЬ БУХАЛИ на навальные деньги. До шести утра!!! И им было покакать на ЭТО правительство.

 

Так я ж и не говорю, что рушить надо, на митинги не собираюсь и никому не советую этого делать. Действительно нет пока тех людей, кого бы хотелось выбирать...

 

Сейчас я все-го лишь хочу быть в курсе событий, о которых кстати СМИ замалчивают за редким исключением. Как большинство из нас я живу, работаю и учусь в Москве, из-за того, что происходит моя мать боится за меня даже когда я еду на работу. Отморозков в Росии хватает и я их стараюсь обходить стороной. Посему я и поделилась информацией с одноклубниками. Мы же имеем право быть в курсе происходящего. А ведь даже самый поганый на язык стервятник Lifenews молчит о митингах, никогда не поверю, что он не в курсе.

 

Что касается безобидной акции с ленточками, это всего-лишь выражение мнения о нашем правительстве. Ведь как ни крути, а выборы были фикцией, даже в этой теме форума висит опросник за кого мы проголосовали - результаты думаю никого не удивили. Вот и ленточка - голос явно не за ЕдРо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи расскажите что у Вас происходит???? По новостям вообще молчат, говорят у Вас там демонстрации проходят

Да ничего не происходит. На Чистых прудах митинг (5-го декабря) полтора часа потусовались и всё. Проезжал вчера мимо "Белого дома" — стоят три-четыре водомёта и пара уралов.

В любом случае "стихийные митинги" планируются заранее. К тому же Чистопрудному бульвару Полимилицию стянули ещё с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи расскажите что у Вас происходит???? По новостям вообще молчат, говорят у Вас там демонстрации проходят

 

Очень много информации можно найти на сайте телеканала Дождь - tvrain.ru, в ЖЖ, facebook, в Твиттере по хэштегам #чп #5дек #5dec - опасайтесь провокаций от ЕдРа.

 

Да ничего не происходит. На Чистых прудах митинг (5-го декабря) полтора часа потусовались и всё. Проезжал вчера мимо "Белого дома" — стоят три-четыре водомёта и пара уралов.

В любом случае "стихийные митинги" планируются заранее. К тому же Чистопрудному бульвару Полимилицию стянули ещё с утра.

Вчера был митинг Единоросов за победу на выборах, туда же опозиция стянулась. Всего было около 17 тысяч людей, из которых 300 сейчас задержаны. На сайте "Серебряного дождя" есть несколько видио с митинга, в том числе как ОМОН глушил мерзотным звуком по мегафону людей и как он же забирал мирностоящий народ под ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так я ж и не говорю, что рушить надо, на митинги не собираюсь и никому не советую этого делать. Действительно нет пока тех людей, кого бы хотелось выбирать...

 

Сейчас я все-го лишь хочу быть в курсе событий, о которых кстати СМИ замалчивают за редким исключением. Как большинство из нас я живу, работаю и учусь в Москве, из-за того, что происходит моя мать боится за меня даже когда я еду на работу. Отморозков в Росии хватает и я их стараюсь обходить стороной. Посему я и поделилась информацией с одноклубниками. Мы же имеем право быть в курсе происходящего. А ведь даже самый поганый на язык стервятник Lifenews молчит о митингах, никогда не поверю, что он не в курсе.

 

Что касается безобидной акции с ленточками, это всего-лишь выражение мнения о нашем правительстве. Ведь как ни крути, а выборы были фикцией, даже в этой теме форума висит опросник за кого мы проголосовали - результаты думаю никого не удивили. Вот и ленточка - голос явно не за ЕдРо.

СМИ вообще на "голодном пайке" сидят. Мне их даже жалко. Но факт остаётся фактом — ЕдРо перехитрило самого себя: с одной стороны они видят что происходит, а с другой стороны не имеют права допускать истерик в СМИ чтобы совсем не спровоцировать беспорядки.

А ленточки это будет как красная тряпка для быка, но не правительству а отморозкам. Кстати быки не различают цвета. И им что красная, что чёрная, что георгиевская — побарабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видио с митинга, в том числе как ОМОН глушил мерзотным звуком по мегафону людей и как он же забирал мирностоящий народ под ручки.

А что вы хотели, революционеры? Чтобы вас по головке погладили? С другой стороны - сильно же не били =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был митинг Единоросов за победу на выборах, туда же опозиция стянулась. Всего было около 17 тысяч людей, из которых 300 сейчас задержаны. На сайте "Серебряного дождя" есть несколько видио с митинга, в том числе как ОМОН глушил мерзотным звуком по мегафону людей и как он же забирал мирностоящий народ под ручки.

1. Телеканал "Дождь" прохоровское орало и как "независимое" СМИ не котируется.

2. Если 17 тысяч это как на Чистых 5 - 10 тысяч? ТО ЭТО ВРАНЬЁ!!!

3. Вот ОМОН гады!!! Мерзотным мегафоном по ушам!!! Кровавая гэбня!

 

А вообще вопрос: Вы там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели, революционеры? Чтобы вас по головке погладили? С другой стороны - сильно же не били =)

Ну не знаю на сколько можно назвать революционером молча стоящего молодого человека, не скандирующего ровным счетом ничего. Обычного наблюдателя.

А по поводу сильного или не сильного бития... Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на сколько можно назвать революционером молча стоящего молодого человека, не скандирующего ровным счетом ничего. Обычного наблюдателя.

А по поводу сильного или не сильного бития... Слов нет.

Сейчас он наблюдатель, а через минуту будет того же ОМОНовца бить... Действия верные, на войне как на войне))), тем более, вроде как никого и не избивали)).

Ничего, загнеться скоро этот "цирк с конями"))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Телеканал "Дождь" прохоровское орало и как "независимое" СМИ не котируется.

2. Если 17 тысяч это как на Чистых 5 - 10 тысяч? ТО ЭТО ВРАНЬЁ!!!

3. Вот ОМОН гады!!! Мерзотным мегафоном по ушам!!! Кровавая гэбня!

 

А вообще вопрос: Вы там были?

Я миллионный раз повторяю - я не хожу на митинги, я не агитатор, я против войны, революции и подобного. За что купила, за то и продаю!

ТО что я видела на видио - то я вам рассказываю. Утверждать правда ли это - не могу.

Но утверждения типа - "Сильно же не били" я вообще не понимаю!

Та агрессия, что здесь сейчас выплескивается тоже мне не понятна.

Для чего я здесь написала информацию - тоже обозначила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я миллионный раз повторяю - я не хожу на митинги, я не агитатор, я против войны, революции и подобного. За что купила, за то и продаю!

ТО что я видела на видио - то я вам рассказываю. Утверждать правда ли это - не могу.

Но утверждения типа - "Сильно же не били" я вообще не понимаю!

Та агрессия, что здесь сейчас выплескивается тоже мне не понятна.

Для чего я здесь написала информацию - тоже обозначила.

Но вы же поддерживаете митингующих, раз распространяете инфу, но в тоже время выясняется, что "мопед не мой!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 226163 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15786 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83360 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2867 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3171 Просмотров

×
×
  • Создать...