Перейти к публикации
SAN

А за кого голосовал ты?

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. А за кого голосовал ты?

    • ЕР
      5
    • КПРФ
      45
    • СР
      16
    • ЛДПР
      24
    • Яблоко
      11
    • Патриоты
      4
    • Правое дело
      0
    • Не ходил на выборы
      40


Рекомендованные сообщения

@Lesnikоткуда вам знать о моих доходах, чтобы судить к какому классу я отношусь?

 

Как минимум ваш автомобиль говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik, Как я погляжу тут сама честность передо мной)))откуда вам знать о моих доходах, чтобы судить к какому классу я отношусь?

 

 

Ты сравниваешь вещи которые впринципе не сравнимы...обобрать государство и убивать детей это разные вещи, странно что вы не видете разницы...

Обобрать детей тоже, знаете ли... А убивать взрослых — нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik

Ты сравниваешь вещи которые впринципе не сравнимы...обобрать государство и убивать детей это разные вещи, странно что вы не видете разницы...

А кто обобрал государство? Это людей обобрали. В нищете оставили. И родителей и детей их. Тем самым убив многих. До сих пор убивая. Странно, что вы так узко мыслите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik, Откуда вам знать какой у меня автомобиль, если я сижу на этом форуме это еще ни о чем не говорит)))

 

@Lesnik, Кого в нищите то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит, ей-Богу!

Это не продуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы когда лучше жили? В 90-х или в 2000-х?

Только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2000-х

Однозначно.

Но это касается благосостояния. Есть ещё и не решённые морально-этические вопросы. Образование, отношение к старикам, детям. Много чего.

Но самый главный вопрос: что делают до сих пор во власти такие люди как Чубайс, Прохоров (на его деньги много людей кушают в думе), Дворкович, Нургалиев...

Да Медведев тот-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik, Откуда вам знать какой у меня автомобиль, если я сижу на этом форуме это еще ни о чем не говорит)))

 

@Lesnik, Кого в нищите то???

Настя, я привык доверять людям. Вы написали, что ваш авто-это киа рио. Откуда я могу знать какой у вас автомобиль?!)))

Хотя наверно вы наврали. И у вас бентли. А здесь вы просто так, за ради общения.

Хотите казаться богаче? Кажитесь. Мешать не буду.

Но на будущее. Даже если у вас киа рио, то вы уже намного богаче миллионов людей на этом свете. Так что это не зазорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит, ей-Богу!

Это не продуктивно.

Начали за здравие, кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik,

@Lesnik, Кого в нищите то???

Страну.

 

В 2000-х

Однозначно.

Тогда скажите спасибо Путину. Это все при нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik, А я и не говорю что это зазорно)в 23 года я сама купила себе эту машину и очень этим горжусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik, А я и не говорю что это зазорно)в 23 года я сама купила себе эту машину и очень этим горжусь)

Гордиться особо нечем. Ибо раз уж мы здесь рассматриваем таланты бизнесменов, то ваши достижения не видны вовсе. Так как то к чему вы стремились целых 23 года, тот же Прохоров готов потратить за один вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скажите спасибо Путину. Это все при нем.

Говорю — спасибо! Но Медведева я ему не прощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так извините прохорову лет сколько, а мне?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться особо нечем. Ибо раз уж мы здесь рассматриваем таланты бизнесменов, то ваши достижения не видны вовсе. Так как то к чему вы стремились целых 23 года, тот же Прохоров готов потратить за один вечер.

Не, ну харэ, а! Прям все 23 года стремилась...

Особенно в 6 и в десять лет.

Прекращайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю — спасибо! Но Медведева я ему не прощу!

Скоро он сам вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik, Ты пропагандист чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так извините прохорову лет сколько, а мне?)))

В Вашем возрасте он был начальником управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так извините прохорову лет сколько, а мне?)))

Настя, готовы дальше обсуждать эту тему? Хорошо. Вы сейчас чем занимаетесь, кем трудитесь? Какие планы на ближайшие 10 лет?

Для сравнеия. Прохоров в ваши года был начальником управления Международного банка экономического сотрудничества . Далее стал председателем правления акционерного коммерческого банка. У вас что-то близкое к этому есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо хотела бы я посмотреть хоть на одного честного бизнесмена который построил бизнес-империю, боюсь что таких нет, каждый крутится как может...
"Я готов отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого" (с) Г.Форд. Вот он ответил за всех ;)
Простите-простите. К примеру. Человек убил пятерых, забрал их деньги. При этом не расрынькал все в пустую, а выгодно вложил и приумножил. Он бизнесмен? Или все же вор и убийца?!
а что, бизнесмен не может быть вором или убийцей? или наоборот?? Простите, какое-то плоское мировосприятие...
Гордиться особо нечем. ...
А Вам-то откуда знать, есть чем или нет?..

Вот мне например пофиг, кто сколько денег украл заработал - мне важнее как заработал... да и богатство - не авторитетно, у меня другие критерии и полагаю, не у меня одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем возрасте он был начальником управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС)

Именно.

 

@Lesnik, Ты пропагандист чесслово...

А если у меня работа такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesnik, Знаете я в первую очередь женщина, хранительница очага и ближайшие планы на 10 лет это родить парочку прекрасных и красивых детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я готов отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого" (с) Г.Форд. Вот он ответил за всех ;)

а что, бизнесмен не может быть вором или убийцей? или наоборот?? Простите, какое-то плоское мировосприятие...

А Вам-то откуда знать, есть чем или нет?..

Вот мне например пофиг, кто сколько денег украл заработал - мне важнее как заработал... да и богатство - не авторитетно, у меня другие критерии и полагаю, не у меня одного...

Сначала подготовьтесь как следует, потом со своими подготовленными комментариями обращайтесь. С превеликим удовольствием отвечу. Пока же увы, комментировать ваши домыслы не досуг.

 

@Lesnik, Знаете я в первую очередь женщина, хранительница очага и ближайшие планы на 10 лет это родить парочку прекрасных и красивых детей)

Вы уж определитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в том-то и дело, что оттягивать голоса можно не на чью-либо сторону, а просто в "никуда".

 

Берем трёх кандидатов: А,Б и В.

И воспроизводим нашу политическую ситуацию, условно: 100 человек сговорилось проголосовать за кандидата А.

А другие 100 человек - не сговаривались и распределили свои голоса случайным образом между двумя "невзрачными" кандидатам: Б и В - просто, чтобы "насолить" кандидату А.

По теории вероятности их голоса поделяться примерно поровну.

Итого:

А - 100 голосов,

Б - 50 голосов,

В - 50 голосов.

 

Чтобы "оппозиция" своими случайными действиями переборола кандадата "А", её, то есть оппозиции, должно быть как минумум 201 человек.

То есть

А - 100 голосов,

Б - 101 голос,

В - 100 голосов.

 

Если кандидатов пудет шесть, то сторонников оппозиции должно быть не меньшее 601 человека, то есть в шесть раз больше.

Получается, что таким легким маневром кандидат А может сдерживать своих политических противников, даже если они превосходят его по численности в несколько раз.

 

Проблема оппозиции в данном случае в том, что у неё нет явного лидера, соответственно голоса просто "размазываются".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я готов отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого" (с) Г.Форд. Вот он ответил за всех ;)

"Я готов отчитаться за каждый свой миллион убийств, кроме того миллиона, который мне спонсировал Форд" А. Шиклгрубер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 222821 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15536 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82774 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2823 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3116 Просмотров

×
×
  • Создать...