Перейти к публикации
Драгнир

За кого вы будете голосовать 4 марта 2012

Голосуем !  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Финишная пятерка. Кого выбираем?

    • Зюганов
      19
    • Жириновский
      19
    • Путин
      26
    • Миронов
      9
    • Прохоров
      39
    • Не пойду
      18
    • ПРОТИВ ВСЕХ_если будет такой пункт
      18


Рекомендованные сообщения

Зачем???

Лучше я его испорчу, чем потом нарисуют галочку за кого-нибудь (все знают за кого) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше я его испорчу, чем потом нарисуют галочку за кого-нибудь (все знают за кого) :db:

Вы думаете, что тупину путену не пририсуют голоса даже с испорченными бюллетенями? Зря. Вся вакханалия творится кулуарно и наличие испорченных бумажек народного волеизъявления уже ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин не ожидал протестов после выборов 4 марта, ведь он как и

миллионы сограждан смотрел эти годы телевизор и там ничего не предвещало

беды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протесты начнутся,когда после выборов искусственно замороженные цены на бенз взлетят,а за ними все остальное...а пока это так-политичекие пиар игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти напротив Префектуры висит Прохоров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пускай там и висит-пока... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся вакханалия творится кулуарно и наличие испорченных бумажек народного волеизъявления уже ни на что не влияет.

 

А фотки из кулуаров будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки из кулуаров будут?

Нет. В связи с этим вы не поверите в вышеизложенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было вышеизложено? Во что я должен поверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "вакханалию".

П.с. С вами сложно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы и не начинали со мной общаться.

"Вакханалия", грамотный Вы мой, это тупо пьянка. И то что вы написали — полная бессмыслица.

Если Вы хотите со мной общаться, то извольте предложить что-то для обсуждения. Вы же предлагаете обсудить Ваше личное мнение о том что кто-то бухает в кулуарах. Я предложил выложить фотки.

Предположу что буду обвинён в буквоедстве. Но я всё равно не вижу темы для обсуждения: тема "Вася — кровопийца, а Петя — наш президент!" оставьте для митингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы и не начинали со мной общаться.

"Вакханалия", грамотный Вы мой, это тупо пьянка. И то что вы написали — полная бессмыслица.

Если Вы хотите со мной общаться, то извольте предложить что-то для обсуждения. Вы же предлагаете обсудить Ваше личное мнение о том что кто-то бухает в кулуарах. Я предложил выложить фотки.

Предположу что буду обвинён в буквоедстве. Но я всё равно не вижу темы для обсуждения: тема "Вася — кровопийца, а Петя — наш президент!" оставьте для митингов.

Дмитрий, держите себя в руках.

Ваша противоречивость и вспыльчивость неуместны.

Возвращаясь к теме, перейдите по ссылке и ознакомьтесь с содержимым:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0_%28%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29

Далее задавайте вопросы осмысленно и по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспыльчивость? С чего Вы взяли что я вспылил и перестал держать себя в руках?

Про фигуру речи я уже понял. Специально для этого случая я написал о буквоедстве. Жаль, что Вы столь невнимательны.

О том что Вы виртуоз поиска на сайте википедии я уже понял, но вот что Вы хотели обсудить — увы, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого как Петя-полного сил!Такого как Вася-чтобы не пил!Такого как Ваня-чтоб не обижал!Такого как Вова-чтоб тихо лежал... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспыльчивость? С чего Вы взяли что я вспылил и перестал держать себя в руках?

Про фигуру речи я уже понял. Специально для этого случая я написал о буквоедстве. Жаль, что Вы столь невнимательны.

О том что Вы виртуоз поиска на сайте википедии я уже понял, но вот что Вы хотели обсудить — увы, нет.

Дмитрий, вы в четвёртый раз наступаете на те же "грабли": алогичность, вспыльчивость, взаимоисключающие мыслительные построения, резонёрство.

Прекращайте, пожалуйста. Или пишите в "личку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого как Петя-полного сил!Такого как Вася-чтобы не пил!Такого как Ваня-чтоб не обижал!Такого как Вова-чтоб тихо лежал... :tongue:

И снова эти жалкие докторишки! Тута тема няшная пра выбора, а ты подборку ламаишь!

Не видешь что два джыгита пиписьками меряюццо?!!! :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова эти жалкие докторишки! Тута тема няшная пра выбора, а ты подборку ламаишь!

Не видешь что два джыгита пиписьками меряюццо?!!! :aggressive:

трололо!... :crazy: а вот и не подеретесь(кстати судя по грамотному построению предложений у тебя нашелся достойный соперник :rofl: :rofl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трололо!... :crazy: а вот и не подеретесь(кстати судя по грамотному построению предложений у тебя нашелся достойный соперник :rofl: :rofl: )

Да какой там!!! Я совершенно неправильно строю предложения если он считает что я не держу себя в руках!

С другой стороны, я не могу от него добиться хоть одного факта, о котором стоит поговорить. А то, что он пишет про кулуариях в вакханалах я стопицот раз в час чую всеми органами чувств.

 

Мне вот интересно, поддержит ли собеседник вознесенский джихад или побрезгует чистописанием? :crazy:

 

occupy1.jpg

 

Бугога! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, поддержит ли собеседник вознесенский джихад или побрезгует чистописанием? :crazy:

я как сторонний наблюдатель вашей нтеллектуальной дуэли с мерянием объемов,размеров и массы серого вещества и пещеристых тел отмечу,что концептуально интерпретируя общепринятый деморализатор,мы все же можем прийти к выводу,что консенсус,достигнутый дискретным делением генерирующих девиаций на фоне всеобщих мотиваций решает таки проблему усовершенствования формирования новых геотрансляционных коррегирующих аспектов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3-13286413899132.jpg

 

для тех кто не в теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как сторонний наблюдатель вашей нтеллектуальной дуэли с мерянием объемов,размеров и массы серого вещества и пещеристых тел отмечу,что концептуально интерпретируя общепринятый деморализатор,мы все же можем прийти к выводу,что консенсус,достигнутый дискретным делением генерирующих девиаций на фоне всеобщих мотиваций решает таки проблему усовершенствования формирования новых геотрансляционных коррегирующих аспектов 8)

После запятой обычно ставят пробел. Ты ему нерукопожатен. :tongue:

 

426763_363631126998646_313208038707622_1259299_911371512_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойан-пребойан даже для данной темы.

Можно я не буду повторять сцылку о девушке из Яблока, которую Путен достал?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига избирателей и Горбачёв:

 

Михаил Горбачев не против возглавить "Лигу избирателей"

 

В ответ один из основателей "Лиги избирателей", известный блогер Рустем Агадамов (drugoi) заявил, что организация не готова видеть кого бы то ни было в качестве руководителя, поскольку у нее "горизонтальная структура". "Но мы вам рады, добро пожаловать", - написал он в Twitter.

 

Кого теперь там не хватает? По-моему Чубайса. Не? Жаль Ельцин до такой радости не дожил...

Кстати о птицах. Как вам такоэ: Горбачёв — наш президент. А чо? Коммунизм победил?! И путинизм победит. Возглавит страну на "переходный период". А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче смутные времена настали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224127 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15691 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82967 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2843 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3137 Просмотров

×
×
  • Создать...