Перейти к публикации
Драгнир

За кого вы будете голосовать 4 марта 2012

Голосуем !  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Финишная пятерка. Кого выбираем?

    • Зюганов
      19
    • Жириновский
      19
    • Путин
      26
    • Миронов
      9
    • Прохоров
      39
    • Не пойду
      18
    • ПРОТИВ ВСЕХ_если будет такой пункт
      18


Рекомендованные сообщения

Спорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. и будет у нас одна на всех, БОЛЬШАЯ зона

мы в ней живём, ПУТЯ-типо пахан(правда не настоящий ,тут я согласен).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодушный мой,мы в ней живём, ПУТЯ-типо пахан(правда не настоящий ,тут я согласен).....

 

у меня лично нет ощущения жизни на зоне. если у вас есть - очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина Путина в том,что он создал систему тотальной коррупции

Сильно сомневаюсь. При Ельцине, да что там, при Советской власти, многие проблемы вполне себе решались за "нехилый прайс", поступление в ВУЗ, экзамены в ГАИ(права), откупиться от "мусоров" и т.д., да и казнокрадство(распил) не его изобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть: все против едра и все за ВВП??? это как так? лично я из всех этих кандидатов приемлемым для себя только Явлинского считаю. Мог бы за Прошку, но щукин сын этот взбесил 60 часовой рабочей неделей и упрощенной процедурой увольнения. Лично я против рабовладельческого строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь. При Ельцине, да что там, при Советской власти, многие проблемы вполне себе решались за "нехилый прайс", поступление в ВУЗ, экзамены в ГАИ(права), откупиться от "мусоров" и т.д., да и казнокрадство(распил) не его изобретение.

Короче он не при делах,так,мимо проходил,все 12 лет.Было бы смешно,еслиб не было так грустно.Он не изобретатель,он поощритель.В 98 нефть рухнула до 20$ за баррель и грянул дефолт,сейчас по словам Э.Набиуллиной(так и хочется ее фамилию прочитать иначе) критическая для России минимальная стоимость барреля 60$.То есть подсели мы на иглу в тройном размере.Россия-нефтяная держава.В США 158 нефтеперерабатывающих заводов,в Китае 99,а у нас 28 из них 27 строили наши отцы и деды,то есть все заточено под толкание нефти за бугор.Бжезинский сказал в открытую путину на саммите большой восьмерки,что пока все деньги России,стабфонд и счета коррумпированых чиновников высшего звена находятся в западных банках и активах,он будет делать,то что выгодно западу,гнобить свое население и никогда не применит ядерное оружие.Это факт.Ладно если Путин был новым человек,так он вопреки всему на третий,а по факту на четвертый срок лезет.Даже если бы он и был неплохим президентом,от него уже просто рвет,надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче он не при делах,так,мимо проходил,все 12 лет.Было бы смешно,еслиб не было так грустно.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в 98-м всех рвало от демократов. При Путине пару кризисов было и ничего.

А Бжезинский как показывает практика хорошего (тем более Путину) не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При путине многие живут,невыходя из кризиса.А как же Чубайс?Он же так и остался у руля.А бжезинский хоть и упырь,но не глупый.Я не вижу конкретных достижений медвепутии.Все,на чем они тянутся.это цена на нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт.Ладно если Путин был новым человек,так он вопреки всему на третий,а по факту на четвертый срок лезет.Даже если бы он и был неплохим президентом,от него уже просто рвет,надоело.

О чём я здесь и талдычу!!!!

 

критичный мой, у меня лично нет ощущения жизни на зоне. если у вас есть - очень жаль

Артём ну раскрой ты глаза пошире,суть Путина,что бы всё было как раньше(пресловутая стабильность),а он будет разруливать нефте-газовые потоки(трубу на Луну к примеру проложит,будет газ лунатикам продавать,оно ведь нам самим нафиг не надо-я о газе и нефти)))),ну и от щедрости своей нам бросать куски для поддержки штанов будет. Не о России он печётся,не о тебе и не обо мне(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о России он печётся,не о тебе и не обо мне(((

Нормальное государственное устройство подразумевает, что каждый, в том числе и глава государства, печется о себе - но хорошо всем. А радедели о нелегкой судьбе народа - они только на митингах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное государственное устройство подразумевает, что каждый, в том числе и глава государства, печется о себе - но хорошо всем. А радедели о нелегкой судьбе народа - они только на митингах...

Согласен,но пусть не идёт на пожизненый срок,ведь суть демократии не в том ,что высший гос.пост может занять ублюдок,а в том что его легко убирает народ путём прямого, всенародного, тайного,и самое главное ЧЕСТНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!!

 

Отличная статья Сатарова по этой теме :http://www.echo.msk.ru/blog/satarov/840066-echo/

.... Людей, пришедших на Болотную и собирающихся идти на проспект Сахарова, тянет туда и друг к другу для одних новое, а для других позабытое, ощущение непередаваемого давно утраченного нравственного чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте так. Вы оба подпишитесь: "мы считаем что путиннская власть нелигитимна и её нужно уничтожить." Только честно: с ФИО и паспортными данными и прочим? Нравственные чувства - чувствами, а ответственность ответственостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте так. Вы оба подпишитесь: "мы считаем что путиннская власть нелигитимна и её нужно уничтожить." Только честно: с ФИО и паспортными данными и прочим? Нравственные чувства - чувствами, а ответственность ответственостью.

тогда за ними придут, как в старые добрые времена :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И если есть те кто приходят к тебе

Найдутся и те кто придет за тобой :biggrin:

 

суть демократии не в том ,что высший гос.пост может занять ублюдок,а в том что его легко убирает народ путём прямого, всенародного, тайного,и самое главное ЧЕСТНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!!

Не знаю как там демократия, но, все что у нас есть, похоже смахивает на завуалированную монархию. И попробуй-ка всенародно и честно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда за ними придут, как в старые добрые времена :smile:

А кому они нужны-то? У Вознесенска, вон, наметилась эрекция на "давно утраченное нравственное чувство" хотя сам в митингах не учавствует. Хотя тот же Акунин с Парижей прибыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте так. Вы оба подпишитесь: "мы считаем что путиннская власть нелигитимна и её нужно уничтожить." Только честно:

А что подписываться - посмотри 93й год расстрел Белого дома?

 

Сделайте пункт "-А кто все эти люди??" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодушный мой,мы в ней живём, ПУТЯ-типо пахан(правда не настоящий ,тут я согласен).....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё дедушка Ленин учил, что демократия — власть избранного народа над рабами.

 

Рабовладельческая демократия была диктатурой над рабами, буржуазная демократия есть диктатура над пролетариями, против пролетариев. Одним словом, в любом обществе, разделенном на антагонистические классы, господствующий класс всегда имеет демократию для себя, что одновременно означает осуществление диктатуры в отношении противоположного класса. Иначе и не может быть, ибо, по словам Ленина, диктатура есть власть, власть, опирающаяся на насилие. Демократия, даже по грамматическому смыслу слова, есть тоже власть. Очевидно, что разница здесь только в акценте. Говоря о демократии, следует подчеркивать, для кого она, говоря о диктатуре - над кем она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подписываться - посмотри 93й год расстрел Белого дома?

 

Сделайте пункт "-А кто все эти люди??" :)

Ничо не понял...

 

А ещё дедушка Ленин учил, что демократия — власть избранного народа над рабами.

Прикольно Вы вывернули...

власть избранного народа над рабами

Русских над узбеками что-ли? Или немцев над евреями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно Вы вывернули...

власть избранного народа над рабами

Русских над узбеками что-ли? Или немцев над евреями?

Б-го избранных над гоями :laugh:

(разрешите мне подобный треш не комментировать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-го избранных над гоями :laugh:

(разрешите мне подобный треш не комментировать)...

Не позволю. Ибо треш (от англ. trash — мусор) распространяете Вы.

Вы приводите конкретную фразу: буржуазная демократия есть диктатура над пролетариями, против пролетариев, а затем говорите власть избранного народа над рабами.

Вы просто выпили вчера лишка или не понимаете разницу между понятием народ (народность) и класс. Кроме того, выдёргивая слова из контекста Вы всерьёз расчитываете прослыть сведущим в деле марксизма-ленинизма? Я, например, Ленина не читал. Вообще. Но я своим, на Ваш взгляд слабым и недалёким умом, могу предположить что Ленин, говоря о буржуазной демократии, имел ввиду как раз демократию, с которой он вёл борьбу. Кроме того, к власти он привёл именно рабов, а не буржуазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволю. Ибо треш (от англ. trash — мусор) распространяете Вы.

Вы приводите конкретную фразу: буржуазная демократия есть диктатура над пролетариями, против пролетариев, а затем говорите власть избранного народа над рабами.

Вы просто выпили вчера лишка или не понимаете разницу между понятием народ (народность) и класс. Кроме того, выдёргивая слова из контекста Вы всерьёз расчитываете прослыть сведущим в деле марксизма-ленинизма? Я, например, Ленина не читал. Вообще. Но я своим, на Ваш взгляд слабым и недалёким умом, могу предположить что Ленин, говоря о буржуазной демократии, имел ввиду как раз демократию, с которой он вёл борьбу. Кроме того, к власти он привёл именно рабов, а не буржуазию.

Вы сами то чё курите))))?Я давненько такого не слушал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 226217 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15786 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83362 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2867 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3171 Просмотров

×
×
  • Создать...