Перейти к публикации
Драгнир

Парк культуры_каток 05.01.12 в 17-00

Рекомендованные сообщения

Я буду, только напомните))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что мы тоже приедем покататься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, во сколько и где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Откликаясь на предложение Макса_maksi_ http://kiarioclub.ru...ndpost&p=302552

предлагаю посетить ЦПКиО и покататься на коньках. Встретиться предлагается в 16-30 и на два,три часика, начиная с 17-00 (уже переодетые)

 

Записываемся:

1. Драгнир

2. Жена

3. Дочка

4. Подружка дочки

5. Maksi

6. Bubniha

7. Дочь

8. Сын

9.Царь

10. Жена Царя (Царица :pardon: )

11. Vezan

 

 

регистрируемся в календаре

 

время и дата и список тут, встречаться предлагаю на против главного входа где есть ближайший вход на каток......я там не был лет 15-ть....так, что телефоны нам в помощь. если есть другие предложения - предлагайте, можно вообще перед главными воротами встретиться! где удобно - там и будем встречаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это я все видела. Просто подумала, что будет какое-то определенное место для встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Царицу вычёркиваем! Еду один! Купил сегодня рюкзак, сейчас буду упаковывать его для завтрашней встречи!!))) :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихеррраа себе!!! Вход в парк горького 400 рррруууублейй!!!!!!!!!!!!!!!! Аххррррррррринеть можно!!! :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно вход 400р, сам приехал и обалдел. поэтому пришлось ехать в сокольники)))

 

а иногда там ходят студенты и продают эти билеты в два раза дешевле-т.к сами покупают их по студенческим. Сам у них покупал 1 раз,но в этот раз что-то их не было)))....эххх если бы не работа приехал,а так сегодня катался-доволен как слон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили сегодня на каток Метеор, цены разумные, место предостаточно, по центру елка, круг для катания большой. стоимость 250 рэ. Есть места для парковки. В пакке горького тоже были, народут дахрена, места практически нет, с парковкой совсем засада. Мож все таки в метеор? эт который на парке победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, в парке Горького вроде как открыли бесплатную парковку на набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчерась нажрался так, что сегодня все ещё никакой :sorry: Так что кататься не смогу, саааавсем..... (прошу не бить ногами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчерась нажрался так, что сегодня все ещё никакой :sorry: Так что кататься не смогу, саааавсем..... (прошу не бить ногами)

 

у нас коньки ВСЕ МАЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ((((( сын забрал мои (42-43 раз.) - ему подошли)))).....так, что я не на коньках, доче - в прокат возьмем, сын на моих, Bubniha (Оксанка готовится к завтрашней встрече и сидит дома ). Ромыч - приезжай семьёй, дети и жена накатаются. Ну а мы.......мы с ними будем рядом и ........и здоровье полечем ))))) я в парке небыл лет 15 ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Рома уж не первый раз тему стартует, а потом в отказ))))) Погодка не катковая конечно))) Пойду в бар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собрались и погнали, время как было выше назначено, кто приедет тот молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили сегодня на каток Метеор, цены разумные, место предостаточно, по центру елка, круг для катания большой. стоимость 250 рэ. Есть места для парковки. В пакке горького тоже были, народут дахрена, места практически нет, с парковкой совсем засада. Мож все таки в метеор? эт который на парке победы!

 

Вести с полей..

Maksi +2 детей, Царь, Ведьма встретившись у Парка Горького решили передислацироваться в Метеор, напротив Парка Победы.

Если ехать в область справой стороны от Арки. Тел. Царя (Макс) 8-905-706-90-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы дома.

Отчет: при встрече с "ЦАРЕМ" и " Ведьмой" перед Парком Горьгого выяснилось - БИЛЕТОВ на вход УЖЕ НЕТ с 16-30!!!!!....так, что покумеков, и подождав народ (примерно до 17-20 ) мы "свалили" на Метеор, каток около Парка Победы. Там то и ОТОРВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!....народу правда многовато на катке НО....МОРЕ ПОЗИТИВА И УДОВОЛЬСТВИЯ мы заработали!!!!!......и я то ж вместе с детьми покатался......Потом поехали в МАК на Киевку - там так наелись - аж спать охота ( кожа на пузе натянулась - глаза закрылись ).....короче, полный драйввввввввв.....жаль, что нас маловато было (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 5884 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 18 Сообщений
    • 4047 Просмотров
    • 469 Сообщений
    • 54354 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 5617 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 14980 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...