Перейти к публикации
Ruben Fallen

Как Вы можете сказать, если конденсатор автомобильных аудиосистем это плохо?

Рекомендованные сообщения

Автомобильные аудио системы -. 2 550 Вт усилитель, 2 10 "подводных лодок, 2 250 ватт6x9s, 1 0,5 фарад конденсатор, модернизированные батарею и генератор После установки конденсатора в соответствии с электрической схемой производителя, я считаю, что автомобильный аккумулятор истощает в то время как припаркованных с системойвыключен. усилители выключения, только кажущаяся причина недавно добавленныхконденсатора. Сняв колпачок с системой, разряд батареи, кажется, остановилось.является ли это нормальным для конденсатора заряд аккумулятора при этих условиях, илиэто могло быть неисправно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruben, greetings!

Write please in English. If we can, we will help.

To read mechanical translation into Russian very hard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Иногда приятно поговорить со спамботом :)

Он уже успел нагадить.

 

много автомобилей аудио, trad*****.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar, спам-боты не ставят аватар, не заполняют профиль и не пишут 15 комментариев в соответствующих проблемам темах. Просто человек пользуется гугл транслейтор и надеется на нашу лояльность.

Когда я на американском форуме сижу меня тоже не всегда точно понимают, но всё-таки никто спам-ботом не обзывает, хотя я оставляю ссылку на киариоклуб ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The serviceable condenser can't lead to the additional discharge of the battery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pulsar, спам-боты не ставят аватар, не заполняют профиль и не пишут 15 комментариев в соответствующих проблемам темах. Просто человек пользуется гугл транслейтор и надеется на нашу лояльность. Когда я на американском форуме сижу меня тоже не всегда точно понимают, но всё-таки никто спам-ботом не обзывает, хотя я оставляю ссылку на киариоклуб ))

 

Наши китайские друзья тебе аплодируют стоя. Такие тупые односложные ответы производят именно их семантические движки.

Я такую штуку по форумам наблюдаю последних года 4.

Советую, кстати пообщаться с искусственными собеседниками, типа Alice, многие из них проходят тест Тьюринга, и люди всерьёз верят, что говорят с живыми людьми.

 

Кстати, почитай отзывы на сайтик-то, http://www.mywot.com.../tradingmic.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я пытался помочь советом рекламному китайскому спамботу :)

По теме - возможно(опять же для некачественных китайских изделий) имеется ненормированный повышенный ток утечки в конденсаторе который будет приводить к ускоренному разряду батареи во время стоянки. Хотя по практике такого не припомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно было бы хоть один отзыв услышать типа- поставил конденсатор и бас стал более упругим или что то типа того... я себе ставил нууу разницы никакой не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё верно, конденсатор нужен далеко не всегда, а когда не нужен толку от него не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...