Перейти к публикации
De4e

Texet TN 505 и обновление карт Навител. GPS

Рекомендованные сообщения

1.7гб это самая большая карта которая включает всё что есть у цнт

а карты округов в другом формате идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@De4e,

Для последнего обновления карт требуется обновить сам навител.

Я на навике как-то обновлял своём, хоть и не пользуюсь им.

Lexand 535, в принципе тот же Texet на SIRFatlas V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, с навигаторами этой фирмы я немного знаком и отзывы о них крайне хорошие. а что на счет телефонов? есть у меня проблема покупки недорогого телефона на казенные деньги. бюджет определили 5-6т.р., но до 10 увеличить всегда можно, если правильно обосновать.

Примострел я себе такой вот девайс http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7918448&hid=91491

кто чего слышал про эти телефоны? 1,5-2 года в интенсивном режиме протянет? его параметров хватит, что ы на нем навигация работала без сильных тормозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает взять модель нормального производителя за те же 10 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на счет телефонов? есть у меня проблема покупки недорогого телефона на казенные деньги. бюджет определили 5-6т.р.,

Костя, блин. ну чтож тебя тянет на всякую фигню.

Вот, посмотри на этот вариант: Philips Xenium X525

Не будь у меня двух афонь, взял бы не думая. Две симки. Месяц без подзарядки и неделю в режиме разговора. И стОит от 3600 руб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром ему нужен с навигатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, протянет естественно, навигацию. У меня вон Q-tek S110 тянет и не тормозит, а там "всего" 128 метров памяти, против 512 тут

Насчёт 1,5-2 лет, не знаю, навеное как обращаться. Батарею, скорее всего, сменить придётся, а так что бы ему не протянуть.

Как вариант - можно ещё б\у взять. Вон, ща тот же e-ten x500+ (к слову, у меня уже 5 лет живёт), за 2-2,5к предлагают на авито или прочих ресурсах, +500р за батарею, которую точно надо будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал повнимательнее обзоры и решил отказаться от этого девайса. реально у него процессор на тестах показывает 670МГц, камера полное Г и что бы ее запустить, надо всё менб перелопатить, т.к. отдельной кнопки нет, при работе притормаживает. из плюсов только емкий аккумулятор и 2 симки. подумал получше, что мой НТС примерно те же показатели имеет по железу, только оперативки меньше, зато работает на виндосе.

 

теперь сижу думаю что лучше взять HTC one X или HTC one S. нужен мне 4-х ядерный процессор или лучше купить 2-х, что бы аккумулятор дольше держал. или ну его всё нафик. когда совсем мои аппараты сдохнут, тогда и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2914 Просмотров

×
×
  • Создать...