Перейти к публикации
Ари

Проблема с датчиком открвания дверей.

Рекомендованные сообщения

Привет пиплы. Такая проблема.Стояла машина спокойно, и вдруг начала кричать без перестанно. Ну я взял брелок сигналки, смотрю дверца мигает.Сажусь в машину, горит индикатор открытых дверей ярко, закрываю дверь индикатор немного потускнел, машину заглушил, закрыл двери а индикатор все еще подсвечен.На охрану машину непоставить кричать будет. Что это может быть и где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

известная проблема, 100 раз уже обсуждалась - влага в концевике. вынимать, сушить, вставлять обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари! Доброго времени суток

С похожей проблемой на автомобиле Solaris обратился к нам клиент который устанавливал у нас сигнализацию, только у него было всё тоже самое что Вы описали, только горел индикатор багажника. При диагностике выявили что проблема штатная и клиент поехал к ОД. Автомобиль новый. Я так подозреваю что блок БСМ хандрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит наполовину - это влага, которая как полупроводник. иначе либо не горит при обрыве, либо горит при замыкании. у меня сейчас по холоду тоже трабла с концевиками: на багажнике он иногда просто замерзает и не двигается и от этого свет не зажигается. а в водительской двери недоконтачит, от чего лампа плафона чуть чуть как бы мерцает. а если взяться за концевик и вытянуть его на себя, тем самым прижав плотнее, то сразу все горит ровно. у меня это 100% концевик. я уж и вытаскивал, и мазал ВДшкой - все равно хватает ненадолго, надо там пружину помощнее, чтоб прижимало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема ушла сама, видимо дело было в концевиках, я уж очконул, подумал это из-за моих махинаций с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто высохли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они просто высохли

 

+1 И причем весной вероятен множественный рецидив! Лечение - разбирать, внимательно рассмотреть, смазывать и дополнительно изолировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сеня и я с этим столкнулся. заезжал в теплый бокс на часа 3. выехал - горит свет в потолке в полнакала (точнее диоды) и лампа приборки, но сигналка не видит открытой двери. через 2 часа влага в концевике замерзла и лет перестал пропускать ток. погасла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 69 Сообщений
    • 36587 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 37009 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3295 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1092 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2574 Просмотров

×
×
  • Создать...