Перейти к публикации
Дроныч

Принцип работы без ABS

Рекомендованные сообщения

Заметил такую штуку, что в морозы (сейчас у нас до 30 утром) тормоза передние тормозят как вкопанные при малейшем нажатии.

И еще, при маленькой скорости тормозят все 4 колеса или только передние колеса?

На сколько я знаю, задние тормоза включаются, когда скорость больше 60...70 км\ч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую штуку, что в морозы (сейчас у нас до 30 утром) тормоза передние тормозят как вкопанные при малейшем нажатии.

Скорее всего тебе теперь сюда =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю, задние тормоза включаются, когда скорость больше 60...70 км\ч..

 

:blink::shok2::unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сколько я знаю, задние тормоза включаются, когда скорость больше 60...70 км\ч..

 

хочу подробностей этого процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую штуку, что в морозы (сейчас у нас до 30 утром) тормоза передние тормозят как вкопанные при малейшем нажатии.

 

Как правило обусловлено подмерзанием следящего клапана вакуумного усилителя тормозов, вследствие чего последний выдаёт большее усилие чем требуется.( ну и гололёд опять же , для юза много не надо ) это явление должно исчезать по мере прогрева моторного отсека. А про задние тормоза сходите по ссылке в посте№2 , там есть ответы на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 182 Сообщений
    • 72330 Просмотров
    • DMB
    • DMB
    • 4 Сообщений
    • 17691 Просмотров

×
×
  • Создать...