Перейти к публикации
Molotok1984

Планирую купить Rio II

Рекомендованные сообщения

Приветствую, Уважаемые Риоводы!

Весной планирую приобрести автомобиль,

поэтому хочу посоветоваться непосредственно с обладателями понравившейся мне марки!

Бюджет примерно 350тр., с данной суммой какая комплектация и в каком возрасте мне будет доступна?

На что необходимо обратить внимание при выборе и осмотре авто?

Где лучше продиагностировать машину?

Какие могут быть скрытые дефекты?...

 

Поделитесь своим опытом владения...

 

Заранее Всех Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Molotok1984,

поиск рулит , вбивай

1)достоинства

2)недостатки

все на 3й странице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абдула 881,

Этим собственно и занимаюсь...

Если кто планирует ,весной, продать своё авто, готов рассмотреть предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, весной цены на авто/мото транспорт повышаются. Если и брать, то сейчас самое время (мое имхо). И мотоцикл, и машину покупал через авто.ру (не реклама), не жалею, главное искать))

По поводу осмотра - в интернете много контор, которые занимаются осмотром за деньги. Перед РИО я выбирал Шуму, вызвал мастера... и хорошо, что вызвал, в машине было много скрытых проблем. Поищи сам, или в личку - могу дать контакты. Для начала лучше одному поехать, пообщаться с владельцем, посмотреть машину, а потом на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nautilus,

Спасибо,

хотелось бы узнать о больных местах авто... что следует посмотреть при первичном осмотре...

например, как у некоторых Логанов текут кондеи под пасажирский коврик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В JB 2006-2009 - задний диван складываеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В JB 2006-2009 - задний диван складываеться?

Привет. Если ещё актуально, то:

Как ни странно, у меня машина 2006 г.в. (точнее конец 2005). Вообще фактически у всех складывается задняя спинка в пропорции 60:40. НО! У меня ещё складывается и сидушка в такой же пропорции. почему-то это редкость).

Про болячки... :unsure: стойки (подвеска) может постукивать на кочках. Но если с амортизаторами проблем нет, то это не критично. Зимой иногда можешь брызговики отламывать при неудачном съезде с сугробов/бордюров... Бывает, что могут стекла трескаться в самом низу, но это скорее при не правильной эксплуатации авто зимой, а точнее подать сразу горячий воздух на стекло. Честно говоря как-то больше ничего на ум не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,

Заказал новую Rio в комплектации Престиж МКПП...

Теперь остаёться дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил менеджер из салона,

машина пришла, завтра поеду оформляться...

по итогам отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о покупке авто на автомате Рио.

хочу купить тот авто кот. еще на гарантии и помимо отметок в серв. книжке, можно ли узнать еще как-то на гарантии автомобиль или нет? по ВИНу пробить например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио два года, за это время понял что авто дерьмовое, без конца что нибудь ломается, жёсткая подвеска, плохой кандёр, надеюсь что больше автомобиля кия у меня не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рио 2009г. Покупал в 2010 - от кондея летом мёрзну:), стойки стучат,но ничего не ломалось за два года. Тьфу тьфу тьфу так что ruazizov считаю что вам не повезло с б/у машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос о покупке авто на автомате Рио.

хочу купить тот авто кот. еще на гарантии и помимо отметок в серв. книжке, можно ли узнать еще как-то на гарантии автомобиль или нет? по ВИНу пробить например?

можно позвонить в сервис где стоят отметки о прохождении ТО и спросить. по вину также можно пробить на гарантии ли авто. но это может сделать либо дилер (позвонить опять же), либо есть другие способы.... но о них долго рассказывать и не совсем они законны, скажем так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...