Перейти к публикации
Xapuc

Изучаю спрос на Киа Рио FL, 2010 года.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа.

Вот уже на протяжении месяца катаюсь на рабочей машине, а своя получается стоит.

 

Все чаще и чаще меня посещают мысли продать её.

1. Машина была куплена в декабре 2010 года. Комплектация люкс, на механике. 97 л.с. 1,4 л. Цвет черный.

2. Пробег 32 000 км (+-)

3. Зима на литых дисках, R14, резина шипы (ханкук)

4. Лето на кованных дисках ВСМПО Вега, R15, резина 195/55 Бриджстоун.

5. Машина тонированная по кругу, кроме лобового стекла.

5. Стоит двд магнитола, 2 дин, пионер с сенсорным экраном. Спереди акустика морель и сзади морель блины, усилитель Lighting Audio 4-х канальный, саб. JBL.

6. На машине оригинальные коврики, защита картера, в салоне не курили.

7. Сигнализация Томагавк, с обратной связью и автозапуском. Все работает исправно, устанавливал прямо в салоне.

8. Проходил на 2000 км ТО-0, на 15000 км - ТО-1, на 30000 км - ТО-2. Все отметки есть в сервисной книжке.

9. Каско и осаго до декабря 2012 года.

 

В автомобиле был покрашен бампер по каско, притер меня один нехороший человек.

Менялось лобовое стекло тоже по каско, словил камушек от фуры и поползла трещина.

 

Из недостатков по кузову есть маленькие царапушки, с метра их не видно, а если вплотную подойти то можно заметить. Уж больно черный цвет в этом плане капризный. Но это все убирается полировкой.

 

 

Подскажите какую стоимость лучше выставлять если все скопом продавать??

 

post-8107-0-62615100-1328613125_thumb.jpg post-8107-0-92929000-1328613387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос сейчас вообще мизерный...

собственные вложения велики,но при покупки б\у автомобиля,на мой взгляд,это не очень ценится....и сложно будет получить желаемых денег.....так как народу всё равно,сколько Вы вложили в эту машину)

а так всё красиво))))

Просмотрев недавно кучу объявлений на авто.ру, мне видится в районе 420,ну может 430т.р.,да и то не факт

ну и колеса всё-таки отдельно продавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс пишет от 400 до 450, что подтверждает слова Ани.

И да, диски точно отдельно. Вы за них и резину, наверно, около 30т.р. выложили. Но покупателю часто это не нужно. Или нужно, но потом. А машину хочется сейчас и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машинка продалась за 430)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сказал вы её дилеру сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клев?! Клев будет. Вопрос цены. хотелось бы поточнее цену ... А масынка у тебя интересная. Респект и уважуха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я в принципе примерно на такие деньги и ориентировался.

Скорее всего когда надумаю, поменяю музыку на штатную. И отдельно продам музыку и колеса.

 

 

Azazel "Саша сказал вы её дилеру сдали. " Честно говоря не совсем понял о чем это высказывание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Меге Химки..Вернулась к машине - под дворником бумажка с текстом типа "Если надумаете продавать, то куплю вашу машину, тел ***, имя")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, мы ее ставили на комиссию, за 430 продалась 20 тысяч комиссия Авто-старту в Капотне, остальное нам на руки)

 

@Xapuc, Это он мне адресовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xapuc, это Насте коммент предназначался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой рио претендует инструктора мой и сестры, буду аукцион устраивать если что.

3-х летнюю готовы взять за 400-410.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2154 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 1 Сообщений
    • 894 Просмотров

×
×
  • Создать...