Перейти к публикации
GOBELEN

Москвичи, нужна ваша помошь в прокладке маршрута

Рекомендованные сообщения

24го февраля собираемся с друзьями на концерт в ЦДК МАИ, за сим вопрос-ехать будем из Нижнего Новгорода по М-7, у какого метро лучше оставить машину, желательно с платной парковкой, или есть шансы без пробок доехать прям до ЦДК МАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-го пятница, в какое время ехать будете? В принципе добраться то до СДК МАИ можно будет, но местным, гостям по двора ездить сложнее, если днём в пятницу.

Думаю, оптимальным было бы доехать от ст.м. Выхино, потому как по Энтузиастов всё плохо, мало того ,что ремонт на ремонте, так и машину оставить особо негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу в сторону центра доедете без проблем и на машине - хоть по Ленинградке (вот подъезд от Войковской на их сайте), хоть по Волоколамке (съезд вправо и под эстакаду, вдоль трамвайных путей) на ту же улицу К. Царева, машину наверняка найдете где поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерт в 20.00, т.е. везжать будем около 18.30-19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в пятницу не рисковать, и поехать на метро =)

это вы откуда будете выезжать в 18.30-19.00 ???? или вЪезжать все же ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,они на МКАДе в это время не встрянут? Ибо на трёшке то сто процентов стоять будет, если через город пробовать...

@GOBELEN, на деле сложность ещё в том, что четверг нерабочий, что будет с пятницей - не совсем ясно. Навитела с пробками нет? По нему можно было бы сориентироваться.. Ну и яндекс карты в телефоне - оценить общую обстановку на подъезде к МКАДу. В принципе я в 19-20 еду от Ярославского до Ленинградского, затем по нему в центр, дорога за редким исключением, в это время пуста. Но тогда с М7 я бы, на всякий случай, через Лосино-Петровский ушёл на Щелковское, чтобы потом на МКАДе не встрять перед щелчком... Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то услышал про родное Выхино)) Центр мира и вселенной так сказать)) есть тут конечно платные парковки, но это чисто все так формально думаю, только деньги отдать и за забор поставят. думаю более верным было бы выехать по-раньше, доехать до этого МАИ, припарковаться поближе, и пару часиков подождать, погулять где-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний мкад вечером обычно стоит в районе химок и боровского шоссе. Внутреннее кольцо или едет, или стоит от щелчка и ниже до каширки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники,вот мое предложение.1. Проезжаем МКАД в Москву по ш.Энтузиастов и уходим налево на Свободный пр-т. Ставим машину на площадке возле метро Новогиреево,кинотеатр Киргизия (хотя там вечная толкучка из авто) или на прилегающих улицах,Федеративный пр-т,Зеленый пр-т. Далее на метро до станции Сокол(по-моему). А там пешком вдоль Волоколамского шоссе. Или повернуть направо на Большой Купавенский пр.(это 2 светофор после МКАДА,ориентир магазин 7 континент) и там 2 станции Первомайская и Измайловский б-р). Советую воспользоваться метро, т.к как правило все же внешняя сторона МКАД,особенно от Ярославки вплоть до Волоколамки будет периодически стоять!!! Обратно правда внутреннее кольцо МКАД от Волоколамки до ш.Энтузиастов практически всегда едет. Обратно от метро и щелковское ш. и ш.Энтузиастов в сторону Балашихи будут стоять. Я выбрал бы м .Новогиреево. Метро,лучшее лекарство от пробок и нервов. Данный маршрут ,мое личное мнение. Ребята ,за час,полтора вы не успеете на авто!Если что-то пропустил или не понял, строго не судите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex RiO,внешняя от ярославки и до ленинградки не стоит, я там ежедневно в это время на работу езжу(работа ночная)

@Azazel, внутреннее в данном вопросе то и не нужно, но вроде от дмитровки до осташковского тоже стоит вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть еще по погоде...Если такая как сегодня будет,то пробки и ДТПэшки разные обеспечат вам опоздание на концерт.

В любом случае советую до метро и на метро.

И еще вопрос:на какой технике вы поедите????

За 1-1,5 часа зимой до Москвы,реально только на вертолете)))

__

Поставите около метро,и обратно проще будет добраться до дому.Так сказать ближе и нервов меньше.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае советую до метро и на метро.

+стотысячпятьсот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей 24 февраля не угадаешь. Половина Москвы работает, другая половина - нет или отгул берет за свой счет.

Плюс - если пойдет снег как сегодня, то движение может встать совсем. Итого: на дороге может быть равно как 2 балла, так и 9-ть.

 

Я бы по такой тактике действовал: Перед выездом смотрим Яндекс.карты. И сразу целимся доехать до метро.

За 30 минут до подъезда к метро смотрим Яндекс.карты ещё раз (или радио с трансляцией пробок), сравниваем результат - ухудшилось, улучшилось или также.

Если есть хоть малейшие подозрения на пробку - паркуемся и в метро.

Если реально вся Москва возьмет отгул и не будет снега, то спокойно едем дальше до цели.

 

Кстати, темка полезная: Парковка около метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очепятка..в 18.30 собираемся вЪезжать (странно, когда нажимаю на твердый знак на клаве, вместо него начинает печатать жирным) в Москву, выезд из нижнего не позднее 12.00....

скорее всего на подездах к столице будем мониторимть наличие пробок и дальше по обостоятельствам. Всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 271 Сообщений
    • 25575 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 1949 Просмотров

×
×
  • Создать...