Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пф Серег тошиба всё равно лучше асера. А коллега... бггг... Ну он его особо не жалел. У него, кстати, пробук. С другой стороны второй коллега до недавнего времени пользовал павилион семнашку. Года, не соврать, 2006ого. С вистой. Поменял только недавно. Изо дня в день пользовал. И на работе и дома. Даже систему ни разу так и не переставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошиба лучше айсера, не спорю, особенно космио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самая дешевая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был тошиба a100 на с2d

в 06-07 году. Очень радовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Всегда считал, что Асер - лотерея. Но тут около года назад пощупал новый ноут(не помню модель точно) с и5 и 540М - и удивился. Дизайн очень понравился, пластик и тп. Захотел такой себе :)

А с другой стороны дешевые модели бывают у всех. Вот например примерно тогда же прошел через мои руки какой-то HP dv6... с Феномом и Радеоном. Он был так отвратителен, что я зарекся покупать HP... Бюджетные Тошибы - тоже гуано ИМХО. Была у меня Тошиба дешевая и Делл примерно в ту же цену. Убогий пластик и топорный дизайн Тошибы, а так же куцейший БИОС, который собственно только для информации и годился, не шло ни в какое сравнение с приятным дизайном Делла и богатым набором настроек в БИОС. До сих пор вспоминаю тот ноут с ностальгией, особенно, вот уж точно было дешево и сердито. Но вообще последнее время Делл че-то не то мутит, и дизайн не пойми какой, и комплектации странные. Правда сейчас у меня тоже Делл уже больше года, удалось пощупать поддержку. Спокойно все сделали по гарантии, быстро и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопсно, заказал себе нетбук http://uti-note.ru/product109758236/ Да, знаю что леново бяка, но во первых не за свои и не для игрушечек, а за счёт работодателя и для работы исключительно, а во вторых они один фиг все одинаковые, а этот хоть симпатичный.

В обмен на мой асус с умирающим от кривой разборки тачпадом. Бтв, никто не знает хороший ноутбучный сервис, который возьмется починить сломаные разъемы на матплате нетбука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Год назад за такие же деньги взял Асер с АМД С-50. ИМХО заметно получше будет :) Ну если по производительности проца не намного, то уж по графике солидна разница :) А эта красота для работы ИМХО не принципиальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем графика на нетбуке? Мне важно в нетбуке в первую очередь время автономной работы. Всё прочее - вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно! =)

3sms.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5455 Сообщений
    • 393702 Просмотров
    • 242 Сообщений
    • 74473 Просмотров

×
×
  • Создать...