Перейти к публикации
Antonio87

Змена бампера

Рекомендованные сообщения

Уменя Kia rio 2007 г.в. подайдет ли для нее бампер и фары от rio рестаилинговой 2009-2011г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой же вопрос... че ни кто не знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет ,кузов то не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос актуален! Вчера врезался, у меня rio 2010 седан (рестайл). Оригинальные фары стоят по 8000 за каждую (рестайл) и заменителей не нашел, а вот на ДОрестайл есть не оригинал за 3-4 куска. Хочу такие, знаю что одни белые, другие темные внутри, но пофиг, главное чтоб прикрутились. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары подойдут 100%. После ДТП на дорестайл поставил рестайл (черные) все ок. Про бампер в соседней теме где-то писали, но к итогу не пришли. Впрочем, напишу тоже что и там, что "телевизор' поставили от рестайла, а бампер свой старый (дорестайл) поставил и все отлично стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolay_tomsk, depo по 3000 руб...номера в их каталоге, хотя где-то в смежных темах я уже выкладывал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашел - даже с отзывом приобретателя :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,Спасибо большое!!! Думал на одной крепления заклеить, а вторую поменять, но теперь решил поставить аналог, ну и черт с ним что отражатель белый а не черный - главное светит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolay_tomsk, А "отчернить" внутри можно и самому - дело не хитрое - балончик черной краски, строительный фен, руки и терпение. Кстати если отражатели старых фар целые, то можно просто поменять их - переставив в новые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran, Спасибо за совет! Если хватит времени и терпения попробую - краска и фен на работе благо есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran,@Nikolay_tomsk,  а нафига, простите "козе" баян? поставил две одинаковые, старую целую слил, и все, наслаждайся жизнью.....

 

ведь далеко не факт, что получится без сколов/перегрева и прочих дефектов вскрыть фару; и уж тем более герметично ее собрать........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, ну хочется человеку черные фары)))))).

@Nikolay_tomsk,  Вот только в точности как старые отчернить очень сложно будет - так как есть вероятность закрасить не то, что хочется, а малярный скотч к отражателю не приклеить - больно нежная поверхность, есть шанс того, что при отдирании скотча на нем останется отражающее покрытие.

ИМХО: Я уже пробовал, в итоге отчернил все кроме отдельной подвижной части отражателя к которому сама лампа крепится - результат не очень понравился, благо все это было еще на старых фарах, над новыми пока экспериментировать нет желания.



@serg36, по поводу перегрева - если делать по принципу многократно описанному в нете - коробка, в коробке фара, перегородка в коробке чтоб горячий поток фару не по плавил, отверстие со вставленным в него феном - то перегрева и сколов не будет.

На счет герметичной сборки - я клеил на "клей" на котором у нас лобовухи держаться. (друг "колбасу" подогнал). Да и герметичность то особо не нужна, фара ведь изначально не герметична. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фара ведь изначально не герметична. 
???

 

если считать вентиляцию - то да, а вот если рассматривать границу стекло-фара, то негерметичность прямой путь к аквариуму, запотеванию и другим раздражающим симптомам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, считая вентиляцию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...