Перейти к публикации
Виталий Викторович

Ну вот и я продаю свою Кирюху - Продано

Рекомендованные сообщения

Собираюсь менять машину на "маде ин жапан", в связи с этим продаю Рио.

http://cars.auto.ru/...70680-850e.html

 

Продаю Кирюху во втором кузове, рестайлинг 2003 г. Машина ухоженная, все ТО своевременно в "Климавто". Для своих лет в очень хорошем состоянии, хотя есть несерьезные косячки по кузову (все таки столько лет в Москве). Все, что должно работать, работает без сбоев, машину ни один из хозяев не убивал (предыдущий хозяин- знакомый). Недавно сделал ТО-130: поменял масло, фильтры, для собственного спокойствия поменял ремень и ролики ГРМ, также заменены передние тормозные колодки, задние изношены на 50 %. На 120000 менялась помпа, радиатор. На 125000 были заменены передние рычаги подвески (измочалились сайлентблоки), топливный фильтр, антифриз, прокладка топливного насоса. Машина достаточно надежная (за последний год внепланово поменял только лампочки габаритов, да и в морозы не подводила), недорогая в обслуживании. Салон чистый, в машине я не курил (ездил и мучился), два комплекта ковриков (резиновые и текстильные), музыка Pioneer с mp3 и usb-выходом, есть замок на КПП. Впридачу отдам летнюю резину R15 на литье Alutec Kyro.

 

Перекупщиков, салоны просьба не беспокоить, смс не слать, страховка тоже не нужна.

 

Машинку отдам только в хорошие руки, для клубней цена 210 000 (столько предлагают перекупы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 'ап' клубням особо говорить смысла нет, так как тут в основном сами же и владельцы РИО:)

А желание похвальное - на что нацелились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темку иногда поднимать тоже надо .думаю альмеру классик взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и геморный аппарат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLEC, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLEC, почему?

не слушай. бери, если новую. у меня сосед и коллега по 6 лет уже на таких ездят. довольны до ужаса. сосед шкоду суперб взял, а альмеру сыну отдал. ни чего не ломается. какой-то из автомобильных журналов в свое время брал такую в редакцию написали, что за 50т.км не сломалось абсолютно ни чего и написать про какие-то косяки нечего. нормальная машина. надежная и проверенная многими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новую мне не хватит, бюджет 350000, рассчитываю на пятилетку. да и я перерыл все форумы по классику, ничего пугающего не нашел. во всяком случае, думаю, не хуже рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кузове N16 (тогда это была ещё Almera) - очень достойный аппарат, на порядок лучше чем Classic, если посидеть и прокатиться в каждом - разница "на лицо", жаль только, что с 2006 - не выпускается (((((((

на новую мне не хватит, бюджет 350000, рассчитываю на пятилетку. да и я перерыл все форумы по классику, ничего пугающего не нашел. во всяком случае, думаю, не хуже рио.

Но и не многим лучше

Вышесказанное - сугубо личное мнение

ЗЫ: Удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, n16 как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрись, у нас была, правда всего 3 года, потом разбили в тотал. за три года только термостат сломался единожды. А так по сравнению с Classic есть много плюсов: дисковые тормоза по кругу, нормальная оптика (линзованная), 2 вида двигателей (1,5 и 1,8 ), задние сиденья складываются (60:40), сборка - Англия, при равных ценах - у N16 богаче оснащение. Но и есть минус - N16 на 1-2 года старше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий Викторович,

я в альмере классик на левый глаз "ослеп" мгновенно.

Левая стойка это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушав советов определился брать n16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобрямс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 30 Сообщений
    • 10579 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1517 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 925 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3804 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2845 Просмотров

×
×
  • Создать...