-
Content Count
332 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
16 Обычная репутацияAbout Виталий Викторович
-
Rank
Почётный участник
- Birthday 10/20/1983
Информация
-
Моё имя
Виталий
-
Пол
Мужской
-
Город
Москва
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Автомобиль
-
Ваш автомобиль
Не KIA RIO
-
Есть некоторые вопросы по открытию ИП, выборе системы налогообложения? Кто-нибудь может проконсультировать?
-
По программе- осмотр монастыря и соборов, музей русского десерта и деревянного зодчества
-
Хочу окультуриться и 18.02.2017 съездить в Звенигород. Кто с нами?
-
ЦАРЬ_Макс с днем рождения тебя!
Виталий Викторович replied to Драгнир's topic in Кого поздравим сегодня?
Макс, с днем рождения! Всех благ! -
Виталий Викторович_Виталь, с Днем рождения!
Виталий Викторович replied to Драгнир's topic in Кого поздравим сегодня?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! -
Нужны 2 машины с водителями для съемки
Виталий Викторович replied to Dirty Harry's topic in Москва и область
Да, когда и где? Я тоже готов -
Макс, с днем рождения!
-
тут на почту пришло: http://emias.info/gibdd/ . вроде как обещают за 90 мин уложиться.
-
Российская армия.Служить или нет?
Виталий Викторович replied to POSEIDON's topic in Поговорим о жизни
3 кусмана хлеба+ булка- не верю!!! -
Win10 как оно будет
Виталий Викторович replied to QDM's topic in Всё о компьютерах и средствах связи и GPS навигации
"На презентации Microsoft вице-президент компании Терри Майерсон объявил, что новейшая операционная система Windows 10, которая предложит ряд действительно новых и интересных функций, будет совершенно бесплатной. Правда, с двумя оговорками. Во-первых, бесплатной она будет только для владельцев лицензионных копий Windows 7 и Windows 8 (8.1); во-вторых, бесплатной Windows 10 будет только в течение первых 12 месяцев с момента релиза ее финальной версии." -
Win10 как оно будет
Виталий Викторович replied to QDM's topic in Всё о компьютерах и средствах связи и GPS навигации
Ставил себе 10 посмотреть, не впечатлила. Типа 8, только с еще более заковыристым меню и кучей ошибок. В результате остаюсь пока на 7. -
@KERz, да вроде не самое плохое качество-то. 2,5 года езжу на калине, тьфу-тьфу не подводила. Качество сборки только удручает и звуковые эффекты.
-
Виталий Викторович_Виталь, с Днем Рождения!
Виталий Викторович replied to Драгнир's topic in Кого поздравим сегодня?
Спасибо! -
Виталий Викторович_Виталь, с Днем Рождения!
Виталий Викторович replied to Драгнир's topic in Кого поздравим сегодня?
Спасибо всем огромное за поздравления!!!! -
@CheADkill, шильдик такой когда-то делал. К сожалению, этим всем перестал заниматься из-за нерентабельности.
