Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@BULAT, Спасибо.

Теперь зима для меня будит длится очень долго :smile:

Пока катаюсь на нём по гаражу и рядом, когда чисто. На учёт пока не ставлю, по этому на ДОПы даже в сухую погоду не суюсь. Да и резина не позволяет безопасно ездить в холодную погоду. 

Скорее бы весна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BULAT, Спасибо.

Теперь зима для меня будит длится очень долго :smile:

Пока катаюсь на нём по гаражу и рядом, когда чисто. На учёт пока не ставлю, по этому на ДОПы даже в сухую погоду не суюсь. Да и резина не позволяет безопасно ездить в холодную погоду. 

Скорее бы весна! 

Мототоксикоз)))

Эндуро рулит :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет тоже перед новым годом прикупил мот yamaha fazer s2 600,

Да зима теперь очень долго тянется, а так уже хочется лето

post-5281-0-83960900-1421601175.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу.

Кризис внёс некоторые коррективы в планы по закупке допов на мотоцикл. Планов на зиму было много, но пришлось сильно ужаться. Да и покупка экипировки вылезла далеко за намеченный бюджет из-за её подорожания. А экономить на безопасности я не хочу.

И так:

Купил брызговик на переднее крыло. Вещь на Версусе крайне необходимая т.к. радиатор ничем не прикрыт и из под колеса всё летит непосредственно в него.

Приобрёл хагер. Купил кустарно изготовленный нашими умельцами из стекловолокна по слепку хагера одного (не помню какого) именитого производителя. Цена в 2.5-3.0 раза ниже. Правда оригинал сделан из хорошего АБС пластика. Не знаю долго-ли проживёт неоригинал, время покажет. Плюс его ещё желательно покрасить а то вид совсем не презентабельный. Покраску наметил на момент наступления устойчивой плюсовой температуры.

 

byK0VG3srdU.jpg

 

Хагер на фотке ещё не закреплён. Я просто примерил его.

 

 

 

Собирался поставить клетку, но почитав профильный форум понял, что фирменные дорого и не сильно надёжно. Изготовленные на заказ так же дороги, но часто более надёжны (хоть и так же часто портят внешний вид). Но мне главное надёжность и функционал. Нашёл пару контор (одна в Москве другая в Подмосковье) занимающийся изготовлением дуг и клеток, думаю воспользоваться их услугами. Сейчас на мотоцикле стоят слайдеры, но доверия мне они не внушают.

 

6zLper-g_kY.jpg

 

 

 

 

Так же собираюсь ставить прикуриватель. Опят же жду устойчивый температурный плюс т.к. разбирать на морозе пластик совсем не охота.

 

 

Ну и в завершении общий вид. Простите за качество фотографий, снимал на мобилу в тёмном гараже.

 

jTVZeCk6O8w.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, и ещё бы неплохо было задний диск прокатать.

На фото видно, что влетели на нём в яму и помяли.

Перед не пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BULAT,не, перед в норме. В сезон доеду, прокатаю.

 

Уговорили меня люди поставить фирменные дуги. Заказал CRAZY IRON. Сегодня утром пришли. Поехал в гараж, примерил - не подходят. Не совпадают задние нижние крепления (№1). 

 

l-FEBdnd14o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мото не разбираюсь, но аппарат симпотичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот "облокачиваясь на стоящие в пробке авто", это прям в прямом смысле? Я такого не встречал, зачем так делать, не знаю.

Было пару раз. Со стороны, как не удержал мотоцикл и он завалился, уперевшись ручкой в водительскую дверь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец получил номера. Теперь можно катать  :yahoo:

2003BB77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея крохотный мотоопыт, примерно три с половиной месяца активной езды по городу, решил проверить себя и технику в небольшом путешествии.

Недавно проехал свой первый мини-дальняк на мотоцикле, по маршруту: Москва-Петербург-Псков-Москва.  Выехал из Москвы 24 числа, вернулся 28. Три дня тусил в Питере, день в Пскове. До Петербурга доехал за 10 часов. Основная потеря времени из-за обилия летучих насекомых, особенно в Тверской области. Приходилось каждые 15-20 минут останавливаться и чистить визор. 

По дороге, где-то, потерял номер.

lD4uAtJ0jcw.jpg

 

Скорее всего тут: http://vk.com/video45850404_171186983

Или тут: http://vk.com/video45850404_171186987

Обнаружил пропажу под Великим Новгородом. В Питере пришлось делать дубликат и долго искать рамку на номер. На это всё  потратил почти целый день. Оставшиеся два дня провёл в изучении красот культурной столицы.

HooqwcBBF7c.jpg

 http://vk.com/video45850404_171185585

До Пскова долетел за три часа. Дорога была лучше чем я предполагал. В Пскове я оказался в одиннадцать часов, за три часа до заселения в гостиницу. Решил не тратить время зря и по изучать город. Псков маленький город, но в нём нереально сконцентрированы разные музеи, красивые исторические здания и другие культурные объекты. Одного дня оказалось крайне мало, надо будит туда как-нибудь вернуться. 

gPUe8FMoA-c.jpg

 

http://vk.com/video45850404_171185483

Дорога Псков-Москва заняла 13 часов . Ехал медленно и часто останавливался.  Сказалась накопившаяся усталость. Да и пробка под Москвой отняла немного времени.

hIx69c9bClM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на Ютьюб попал со своим мотоциклом.

Видок, конечно, у меня был... :crazy:

Нервничал, запинался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновлю тему.

 

Подготовил мот к отпуску.

tcDqLPEl_CU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут осознал, что скоро весна :ai:

А у меня всё как-то так:

 

DirHIZIZbZ8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет препятствий патриотам))) ВСТАВАЙ НА:

post-9468-0-33505600-1486829736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня забрать свой мопед с дачи, а тут с утра дубак такой, печально.

 Да и грязи, пока, по местной грунтовки, очень много. Не каждая машина проехать может. 

31.gif

 

 

В общем, сезон, пока не открыт.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это когда-нибудь должно было случится.

Таксист, через два ряда, без поворотника...

 

XbKQP7G2V8s.jpg

 

xVl90563M-g.jpg

 

oPu9N1oSP5A.jpg

 

 

 

И как итог

 

bfMntsgtznA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton1985

 

Ногу об глушитель обжёг или отбил, таксиста пиная?.. :vava:

 

З.Ы.  Выздоровления и починки!. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anton1985

 

Ногу об глушитель обжёг или отбил, таксиста пиная?.. :vava:

 

З.Ы.  Выздоровления и починки!. :drinks:

 

Ногу сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормальный мотосервис кто подскажет?Желательно в свао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...