Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.metrobuki.ru/

 

Мероприяте состоится в субботу 31.03.12.

Есть желающие поучавствовать? Команда может вмещать в себя до 8 человек. Приветсвуется наличие наличие интернета и логического мышления =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и занимательно. Сколько по времени примерно? А то только про время старта нашёл, а мне вечером на работу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал бы, но участвую здесь: http://system.orientirov.net/race/46, чего и всем желаю. Больше Кия Рио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и занимательно. Сколько по времени примерно? А то только про время старта нашёл, а мне вечером на работу..

Думаю это не проблема =)) Мы можем не вписывать тебя в офф. список, и сможешь удалиться в любое удобное время.

Именно в это не играл, по поводу времени финиша постараюсь уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,Игорь, если по времени финиша уточнишь, отпишись) Я думаю, что не настолько это всё будет долго, всё же, может быть удастся поучаствовать и в основном составе) А нет, так тогда да, как дополнительные, если правилами допускается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть ссылки на предыдущие игры с рейтингами команд. Там видно среднее время - 7-8 часов :roll:

Финиш в 20-00' date=' ну был по крайней мере.[/quote']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Кхм, я даже в растерянности. За час то на метре, думаю, доехать до работы доеду.. Значится с утра машину туда, а сам в метро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь оставить машину у какого нибудь метро (ближе к работе). А обратно поедешь на метро+машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и планирую сделать. Так что если что, я с вами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 челленджа подряд я не потяну - пас. Буду отсыпаться после ночного 30 марта.) Играю тут: http://forum.night-street.ru/viewtopic.php?f=1&t=1470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь встреча будет в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...