Перейти к публикации
7-up

Часто ли вы моете машину?

Рекомендованные сообщения

я последний раз мыл ее на НГ. с тех пор желание помыть было, а возможности нет, т.к. мойки мне максимум на день хватит по таким дорогам.

мою обычно сам на даче, когда не минусовая температура. летом пользуюсь керхером, а в холодное время просто щеткой и вода из ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом два раза в неделю(мою сама) зимой-раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не жалеете вы своё лкп)

Последний раз мыл в феврале, когда морозы пошли, отъездил дня 3 на чистой, сейчас бесполезно, мне мойки хватит на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как. Т.к. в основ езжу по МО, то чистым оставаться получается дольше чем если только по Москве. Да и мойки в МО гораздо дешевле. Мыться стараюсь перед морозами =) В среднем, пару раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед морозами не моюсь. Был горький опыт. Моюсь после морозов. Зимой раз в месяц-полтора. Летом как приспичит. Люблю летом ездить на чистой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем получается раз в 2 недели. Не люблю на грязной ездить...мыла бы чаще, если б подешевле было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помылся перед встречей Клуба, вечером припарковался во дворе. На утро смотрю - весь левый бок в драбан грязнющий - трахтор проезжал и грязью залил. Ну, нафиг эти мойки зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойки зимой чтобы соль и прочее говно смыть с лкп, ну и салон от грязи отмыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз-другой за зиму. Летом еженедельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойки зимой чтобы соль и прочее говно смыть с лкп, ну и салон от грязи отмыть.

с одной стороны да. а с другой: только старую соль смоешь, как тебе свежей налетит. не поймешь чего лучше.

я обычно 2 раза за день стекла мою на передних дверях, зеркала и фары. заляпываются очень быстро. если с остеклением так. то сколько раз в день надо кузов мыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц. Но в основном из-за салона, ну и смыть пленку со стекол которая не смывается ничем. За зиму стабильно флакон мистера мускула для стекол уходит на боковые стекла и фары с фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раза два в месяц, а то и один раз. летом раз в неделю. возможно и в 1раз в две. как погода сложится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлую зиму мыла каждые недели 2,был абонемент на мойку,а в эту зиму последний раз в январе, разок в начале февраля в гараже ополоснули без моющих средств, времени совсем нету. Летом она не так быстро пачкается,но примерно раз в 2 недели иногда чаще, обычно на мойке,бывает на природе где-нибудь у водоема сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю зиму раз 5-6 мыла. Такая погода, что бесполезно мыть или не стоит вообще, то снег и куча грязи, то морозы. Зеркала и фары тряпочкой протру и ладно:) Летом чаще приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за зиму максимум раза 4 пришлось, но я и езжу не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в 2 месяца где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и опросник сделать отдельно для зимы и лета.

зимой несколько раз, либо перед морозами либо когда слишком загрязняется. а летом где-то раз в две недели. мою сам щеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мере загрязнения. Степень определяется "на глаз" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как купил еще не мыл, тольпо протирал, тепла жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 раза в месяц мою, чаще вообще смысла не вижу, всёравно пока доедишь от мойки до места, уже всё фарш.

летом сама мыть буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка в среднем - раз в месяц. стекла, фонари и номерные знаки из канистры с водичкой по мере загрязненности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от погоды и от свободного времени, свою мы последний раз перед НГ, теперь жду когда вся хрень растает и станет почище)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от погоды. Чтобы хотя бы пару дней чистая была. В дождь и снег не мою, если только стекла настолько грязные, что вообще ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 17255 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 39952 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 3924 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 35251 Просмотров

×
×
  • Создать...